Гость
Статьи
Молодой человек хочет …

Молодой человек хочет бросить

Всем привет! Помогите пожалуйста советом. Живу с молодым человеком, примерно 3 года, в гражданском браке, не расписаны. Недавно он мне заявил, что бросает меня, что любви уже нет, за фигурой не слежу, фигура у меня некрасивая, да и моложе не стаю, только хуже, не женственная, не возбуждаю, не завораживаю. Дома не прибрано, жалуется, что чистоту не навожу. Просто привычка осталась, еду на работу готовлю ему. Я работаю с 9 до 18, устаю. После работы сил ни на что не остается. Говорит, что не следу за собой, иногда хочу деньги на себя потратить, а вкладываюсь в общие дела например или еду нам. Зарплату на себя не трачу, не получается, поэтому и запустила себя. Хотели ехать на море, говорит, что никуда не поеду, ему стыдно со мной на пляже. Так я в принципе симпатичная, не страшная, рост 157, вес 58, согласна, что худеть надо, но не настолько же, чтобы меня оскорблять. Помогите советом, а то я плачу, слезы льются из глаз, кажется, с ума сойду.

Юсти
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Преведи себя в порядок, парня шли в Ж. и будь счастлива! )

Лера
#2

Так Вы с ним и стали наверное такой??
У Вас нет ни стимула, ни радости, ни денег!
Бросайте токсичного человека, меняйте работу. Не бойтесь!!
Меняйтесь для себя!

Гость
#3

Главное - не поверить ему, что вы уродина. Такие прививают комплексы, смотреть на себя потом не хочется. Он-то идеал, посмотрите.
Даже не могу представить каково девушке, когда её любимый человек так говорит.
Пусть едет на пляж со своими идеальными друзиками, а вы в это время не идите в магазин покупать ему пожрать, а в салон на массаж, или на маникюр, на худой конец в бассейн, расслабитесь хоть.
Пусть теперь за быт отвечает он, а вы просто вкладывайте в себя. Не для того, чтобы ему что-то доказать, а потому что вы любите себя. Если он не может вас принять - вам не нужно делать то же самое.
P.S. Я при росте 157 и весе 57 выглядела очень даже хорошо, но много мышц тогда было, жира было меньше, сейчас ещё похудела.
Вы не корова, не уродина и не дефектная, урод из вас только один.

#4

Фу! Это вам его бросать нужно ! Он вас не уважает , мне аж противно читать про него . С чего это он взял что с вас и готовка и уборка и покупка продуктов ? Да еще и ухаживания за собой? Почему вы не расспределили обязанности по дому ? Уходите от него пока не поздно и найдется мужчина , который будет вас на руках носить

Гость
#5

Да, подруга, мужику внешка важна. Если не тянешь, разбегайтесь.

Гость
#6

Слезы льются из глаз! Классика. Это где так говорят? Роман пишете?

Гость
#7

Найдешь ещё свою девушку, не переживай. А парни все такие.

#8
Гость

Да, подруга, мужику внешка важна. Если не тянешь, разбегайтесь.

Так пусть мужичок берет весь быт на себя и обеспечивает ее, чтоб тянула. А то загрузил девушку, а теперь нос воротит.

МАРГО
#9

Вы шутите автор? Вы худенькая. Я вообще не знаю что он от вас хочет!
Да пошёл такой парень на три веселых буквы.

Гость
#10

Очень бездарная разводка.

Гость
#11

Автор, вот смотрите, вы говорите, что запустили себя т. К. Деньги вы вкладываете в общие нужды, что времени на себя не хватает т. К. Он не помогает по дому. Но почему вы вообще допустили это? Почему сразу на берегу не договорились что вы убираетесь вместе т. К. Вместе работаете. Что вам нужно минимум 5 тыся в месяц на себя, чтобы выглядеть сносно? Я это к тому говорю, что вы изначально себя поставили в позицию жертвы, которой можно помыкать. И в следующихотношентях можете совершить туже ошибку. Уходите от него, он вас уже не любит, возможно у него есть ещё одна или присматривается. Приводите себя в порядок и разберитесь в своей голове.

Чертополох
#12
Гость

Автор, вот смотрите, вы говорите, что запустили себя т. К. Деньги вы вкладываете в общие нужды, что времени на себя не хватает т. К. Он не помогает по дому. Но почему вы вообще допустили это? Почему сразу на берегу не договорились что вы убираетесь вместе т. К. Вместе работаете. Что вам нужно минимум 5 тыся в месяц на себя, чтобы выглядеть сносно? Я это к тому говорю, что вы изначально себя поставили в позицию жертвы, которой можно помыкать. И в следующихотношентях можете совершить туже ошибку. Уходите от него, он вас уже не любит, возможно у него есть ещё одна или присматривается. Приводите себя в порядок и разберитесь в своей голове.

Да да. Хороший вариант отношений - война. Но это надо быть стервой по жизни ;))
Автор, не тупите. А нафиг ему подруга, которая потолстела, домой не торопится м все силы тратит на работе. Значит вам самой он не так интересен. Но виноват он. При 157 см - 57 кг это много. 42-45 кг. Хотя бы 47-48. Это он прав, если не любит пухленьких.
А те кто на берегу любят договариваться, просто выходят по голому расчету. Они любят товарно денежные отношения ;))
Нет подарков нет любви ;)
Но каждому свое.

Гость
#13
Чертополох

Да да. Хороший вариант отношений - война. Но это надо быть стервой по жизни ;))
Автор, не тупите. А нафиг ему подруга, которая потолстела, домой не торопится м все силы тратит на работе. Значит вам самой он не так интересен. Но виноват он. При 157 см - 57 кг это много. 42-45 кг. Хотя бы 47-48. Это он прав, если не любит пухленьких.
А те кто на берегу любят договариваться, просто выходят по голому расчету. Они любят товарно денежные отношения ;))
Нет подарков нет любви ;)
Но каждому свое.

Автор, не слушайте человека, который считает, что женщина должна ещё и второй сменой полностью сама хозяйство вести, ещё и плюсом денег докладывать.

Для вас любовь это когда один человек вкладывается, а для меня - когда оба стараются, чтобы было хорошо. И это так убого и низко предъявлять претензии работающем человеку за то что дома грязно.

Гость
#14
Гость

Преведи себя в порядок, парня шли в Ж. и будь счастлива! )

Что значит приведи себя впоряд и парня шли?

Он сделал замечание, если она считает что он не прав, пусть шлет парня и остается такой же и пробует с другими. Тогда она точно узнает парень был прав или нет.

А то получается для своего парня стараться не хочет, а для других - приводит себя в порядок. Бред абсолютный. Либо пусть приведет себя в порядок и остается с ним. Либо пусть остается такой какая есть, бросает парня и узнает прав он был или нет.

Гость
#15
Тина

Так пусть мужичок берет весь быт на себя и обеспечивает ее, чтоб тянула. А то загрузил девушку, а теперь нос воротит.

И быт взять на себя и обеспечивать мужик должен😄 Та нафига тогда вобще баба нужна? Смешные ***

Гость
#16

"в гражданском браке, не расписаны". Это как??? Может сожительствуете всё-таки? Гражданский брак - тот, что зарегистрирован в браке.

Гость
#17

*** господня. Да вам самой нужно гнать его ссаными тряпками! Имейте хоть каплю достоинства и гордости! Вы человек, а не прислуга-любовница. Ваш "благоверный" маменькин сынок, который всю жизнь будет выезжать на женщинах. Оно вам надо?

Гость
#18
Гость

"в гражданском браке, не расписаны". Это как??? Может сожительствуете всё-таки? Гражданский брак - тот, что зарегистрирован в браке.

Вот в каждой такой теме появляются такие как вы.
Неужели вы думаете, что кто-то этого не знает?
Все поняли о чем речь. И вы тоже поняли.
Но решили включить училку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: