Гость
Статьи
Можно ли еще что - то …

Можно ли еще что - то сделать? Или все конец?

С мужчиной живем 3 года.
Отношения были хорошие. От первого мч, есть дочь. Мой мч принял меня с ребенком, и мы тоже его приняли.
Он не богатый, молодой, характер у него всегда жесткий.
Мать его тоже нас приняла, так как она тоже замуж вышла с ребенком. Растила сама. Муж ее очень хороший человек, помогал нам, сын любимый. Воспитывал его отец чужого ребенка как своего, не обдилял. Моего быашего (отца ребенка, тоже мать вышла замуж во второй раз, воспитывал отчим).
Только Б.М, мне не хочет помогать с ребенком, на алименты не подавала, так как он тоже не богатый, не чем ему платить.
Своего мч я люблю, по началу отношений он на меня поднимал руку, трезвый, выпивший, неважно.
Ревновал к каждому столбу, запрещал мне гулять. Была верна ему, и очень сильно по любила его. Просила его не причинять боль, это будет последний рывок, я не смогу доверять никому. Он вроде бы относиться начал ко мне хорошо. До этого уезжала от него, на неделю, на месяц, на два, возвращалась заново.
Строили планы, было видно любит, чувствовалось. Но что - то пошло не так, он не приходит домой, уходит к друзьям, не отвечает на звонки. Мне сказал, чтобы я уехала, он мне не может дать ничего. На что я ответила, мне деньги не важно, главное чтобы он был рядом, поддерживал меня, и любил. На что он ответил, он хочет, чтобы я была счастливая, и ни в чем не нуждалась. Я ответила, то что я счастливая. Он ушел, на звонки не отвечает, домой не приходит. А я одна, грущу, мне плохо. Не с кем поговорить, выговориться.

Еще у меня задержка, до этого мы хотели ребенка, только не получалось. Были по этому поводу разговор, с его слов, будто я не хочу от него ребенка. А я хочу, просто не получаеться, может нервы. Может не судьба.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не нужно ничего делать. Вас не любят. Хватит навязываться и надеяться. Подумайте лучше о ребенке, а не о штанах.

Гость
#2

У вас желание заслужить любовь ?

Гость
#3

Автор вы не должны жить с мч только потому что у него не было матери и поэтому прощать и рожать ребёнка , и боятся что если не родите то увы не судьба! И не надо терпеть побои сравнивая первого и второго и считая что все мужчины такие и думать что если вы родите то все устаканится а если не родите то худшее чем рискуете это грустить и одиночеством

Гость
#4

У него другая. Вы ему не интересны.
Делайте аборт, пока не поздно.

Гость
#5
Гость

У него другая. Вы ему не интересны.
Делайте аборт, пока не поздно.

Я против аборта.
У меня раньше была задержка.

Гость
#6
Гость

Автор, не нужно ничего делать. Вас не любят. Хватит навязываться и надеяться. Подумайте лучше о ребенке, а не о штанах.

Люблю его очень. Я однолюбка, верна ему. Могу ехать, на сильно мил не будешь. Только мне так плохо, сердце не выдерживает такоц тяжести. Господи, да, я не смотрела богатый он или бедный, всегда думала главное хороший человек. Первый тоже бедный, жила с ним потому что любила, он изменял мне, когда была беременная. Теперь не хочу ни каких отношений, хочеться жить ради ребенка, но в тот же момент хочеться умереть.
Не плачу, слез не осталось, только эмоции, хочу все вернуть, наши отношения, хочу расстаться. Все 50 на 50.

Гость
#7
Гость

У вас желание заслужить любовь ?

Не то что желание заслужить любовь, просто жить счастливо. В любви, не ради денег, они сегодня есть завтра нет. Человек, есть, и будет. Я многого не прошу, просто хочу счастье, любви. Пусть без денег, но рядом. Он, дети и я.

Гость
#8

Что ты будешь делать одна с двумя детьми? Голову включи, эмоции не советчики.

Гость
#9

Автор, ваш- к сожалению, не тот мужчина, которого нужно любить и все ему прощать, потому что бла-бла.
Как видите, он это не ценит.
И чем дальше, тем больше.
По факту : он в вас не нуждается.

Глупость была, если честно, с вашей стороны хотеть ребёнка ещё: денег нет, он вас бьёт и не любит, рядом ваш, родной ребёночек бегает, любви просит и внимания, а вы страдаете за непойми кем и даже мысли о том что жить не хочется.
Ну здрасьте.
Не тот это принц, ради которого " жить не хочется". Ну реально.
Понавыдумывали себе, наидеализировали, такой - растакой-распрекрасный, спасти с ним отношения любой ценой. Ну, честно, ладно бы ещё деньги были.
Там такое , что и в подметки вам не годится, а вы за ним бегать надумали.

Идите на работу, а лучше на две. На три сразу. Загрузите себя по полной. Чтобы не было времени и сил сидеть и киснуть. В этом есть плюс- больше денег будет, вам с ребёнком они очень нужны.

Спасать эти отношения не рекомендую, вам в них нехорошо, не стойте иллюзий.
Становитесь взрослой и самостоятельной. Финансово. Пока будете пахать на трех работах поврозслеете. Многое поменяется в мировоззрение.

И да, уделите время ребёнку. Будьте с ним весёлой и радостной. Он этого заслуживает. В отличие от вашего молодого человека.

И молитесь, чтобы задержка была случайная.

Гость
#10
Гость

Автор, ваш- к сожалению, не тот мужчина, которого нужно любить и все ему прощать, потому что бла-бла.
Как видите, он это не ценит.
И чем дальше, тем больше.
По факту : он в вас не нуждается.

Глупость была, если честно, с вашей стороны хотеть ребёнка ещё: денег нет, он вас бьёт и не любит, рядом ваш, родной ребёночек бегает, любви просит и внимания, а вы страдаете за непойми кем и даже мысли о том что жить не хочется.
Ну здрасьте.
Не тот это принц, ради которого " жить не хочется". Ну реально.
Понавыдумывали себе, наидеализировали, такой - растакой-распрекрасный, спасти с ним отношения любой ценой. Ну, честно, ладно бы ещё деньги были.
Там такое , что и в подметки вам не годится, а вы за ним бегать надумали.

Идите на работу, а лучше на две. На три сразу. Загрузите себя по полной. Чтобы не было времени и сил сидеть и киснуть. В этом есть плюс- больше денег будет, вам с ребёнком они очень нужны.

Спасать эти отношения не рекомендую, вам в них нехорошо, не стойте иллюзий.
Становитесь взрослой и самостоятельной. Финансово. Пока будете пахать на трех работах поврозслеете. Многое поменяется в мировоззрение.

И да, уделите время ребёнку. Будьте с ним весёлой и радостной. Он этого заслуживает. В отличие от вашего молодого человека.

И молитесь, чтобы задержка была случайная.

Он к моей дочери относиться как к своей. Была ситуация, мч на работе был, у ребенка поднялась температура, рвота, плохо было, животик болел. Я позвонила скорой, и ему, он приехал домой, поехал с нами, дочь с рук не выпускал, сам разговаривал с врачами, я посмотрела его с другой стороны. Ребенка моего любит, ни в чем не отказывает, вещи ей покупает, не жалеет. У ребенка немеренно вещей, игрушек. Она строт нас, мч ее балует, гуляет с ней. Ребенок его называет папа.. От него она не хочет уезжать, плачет, просит остаться. Мч тоже видел и слышал, он немного обрадовался, но решение принял уехать мне. А сегодня сказал чтобы я осталась, все будет хорошо. Он нас любит. Я вижу как он любит меня, и ребенка.

Гость
#11

За своё счастье нужно бороться! Вся сила уходящего високосного лета - в помощь тем, кто борется за свое счастье! Возьму в работу на мощные ОТВОРОТЫ И РАССОРКИ, ЛЮБОВНЫЕ ПОРАБОЩЕНИЯ, обряды на СИЛЬНУЮ ТОСКУ (все указанные обряды проводятся только в августе високосного года). Заявки, вопросы и подробности - по 13 августа включительно в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: