Гость
Статьи
Чем можно покорить …

Чем можно покорить козерога ?

Познакомилась с одним , конечно настоящий самец по характеру тоже вроде и угодить может и настырный и все к вашим ногам , но на себе ездить не позволит .. покладистые , хорошие женщины ему надоедают как я поняла ( хотя сам этого и ищет ) так чем можно « захамутать» такого мужчину ? :)) ясное дело ему нравлюсь и он ухаживает , но характер своенравный

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с чего вы взяли что ему надоедают хорошие и покладистые женщины? Он вам это сам сказал?

паравоз
#2

Позвольте узнать сколько лет вашему самцу? Да и знаете, знак зодиака это всего лишь знак. Ведь основные качества человека берутся от воспитания и от общества в котором он рос и живет.
Опишите мужчину подробнее, его хобби, увлечения , где и при каких обстоятельствах познакомились и встречаетесь и т.д, вот тогда можно будет и почитать советы :)

Гость
#3

В точку! Встречаемся долгое время. Терпеть меня не может за мой сильный характер. Типа ему подавай мягкую, послушную. А как такая становлюсь, то на голову садится. Их не поймёшь. Я до сих пор своего не понимаю. В общем, если вы чувствительная, эмоциональная, искренняя натура - это вам не к ним) Если вы бесчувственны, и немного вам все равно на них - то пожалуйста. Они обычно любовь на первое место не ставят. Не понимаю ценности человека. Моего интересует больше его работа и компьютерные игры. А семья только на словах важна. Как его на место ставишь - только тогда хоть начинает что-то делать, и только тогда осознание ценности людей приходит

#4

Сейчас в меня влюблён парень Козерог(добивается 3 года, несмотря на то, что у меня есть парень, к слову, мой парень Водолей, как и я).Лично мне сказал, что я его зацепила тем, что я самодостаточная, знаю себе цену, надёжная, не подведу , и мне можно доверять😉

Гость
#5

Автор, парень хороший, всё к твоим ногам. Чё ещё хочешь от него, какой хомут на него повесить задумала?

Гость
#6

Заманите козерога морkовкой)

#7
Гость

В точку! Встречаемся долгое время. Терпеть меня не может за мой сильный характер. Типа ему подавай мягкую, послушную. А как такая становлюсь, то на голову садится. Их не поймёшь. Я до сих пор своего не понимаю. В общем, если вы чувствительная, эмоциональная, искренняя натура - это вам не к ним) Если вы бесчувственны, и немного вам все равно на них - то пожалуйста. Они обычно любовь на первое место не ставят. Не понимаю ценности человека. Моего интересует больше его работа и компьютерные игры. А семья только на словах важна. Как его на место ставишь - только тогда хоть начинает что-то делать, и только тогда осознание ценности людей приходит

Да, правда, у них обычно учеба, работа, карьера, образование на первом месте.Мне тот самый поклонник Козерог сказал:»Ты напоминаешь розу, красивая, милая, но постоять за себя можешь».То есть, им нравятся девушки приятной наружности, приветливые, добрые, но с характером, ни в коем случае нельзя под них прогибаться.Хотя, я достаточно мягкий и чувствительный человек, но если вижу откровенную несправедливость или хамство, то стоять молча не буду.Всегда «искусством дипломатии»(так называет это мой папа)красиво поставлю на место😌😉

Гость
#8

Я спокойная, покладистая, он нашёл то, что надо ему, давно вместе, женаты.

Гость
#9
Гость

В точку! Встречаемся долгое время. Терпеть меня не может за мой сильный характер. Типа ему подавай мягкую, послушную. А как такая становлюсь, то на голову садится. Их не поймёшь. Я до сих пор своего не понимаю. В общем, если вы чувствительная, эмоциональная, искренняя натура - это вам не к ним) Если вы бесчувственны, и немного вам все равно на них - то пожалуйста. Они обычно любовь на первое место не ставят. Не понимаю ценности человека. Моего интересует больше его работа и компьютерные игры. А семья только на словах важна. Как его на место ставишь - только тогда хоть начинает что-то делать, и только тогда осознание ценности людей приходит

А у моего семья на 1месте, но работа важна очень конечно.

Гость
#10

Ко*зла могут покорить либо ваши деньги (если вы богаты или из богатой семьи), либо ваш высокий социальный статус (например, вы известный человек в своей сфере). Это очень прагматичные и расчетливые люди, влюбиться для секса они могут в кого угодно, но серьезные отношения у них строго по расчету.

Гость
#11
🐻Teddy bear🐻

Сейчас в меня влюблён парень Козерог(добивается 3 года, несмотря на то, что у меня есть парень, к слову, мой парень Водолей, как и я).Лично мне сказал, что я его зацепила тем, что я самодостаточная, знаю себе цену, надёжная, не подведу , и мне можно доверять😉

Как он определил то, что вам можно доверять?)
У Вас же парень. Уйдёте от парня, значит и от козерога можете уйти. Но кстати много пар водолей и козерог. Козероги действительно любят девушек, немного таких свободных, чтоб на себя все тащили. Потом такие пары распаляются. Потому что водолеи хоть и самодостаточные, как семья появляется зачем такой муж нужен, который не берет ответственность не на чего. Тоже примеры из жизни людей, которых знаю

#12
Гость

Как он определил то, что вам можно доверять?)
У Вас же парень. Уйдёте от парня, значит и от козерога можете уйти. Но кстати много пар водолей и козерог. Козероги действительно любят девушек, немного таких свободных, чтоб на себя все тащили. Потом такие пары распаляются. Потому что водолеи хоть и самодостаточные, как семья появляется зачем такой муж нужен, который не берет ответственность не на чего. Тоже примеры из жизни людей, которых знаю

Я от парня не уйду, я постоянный и верный человек✨💕К тому же, он моя первая любовь.Как влюбилась в него в 12 лет, так и сейчас люблю, никого представить лучше не могу.В июне прилетел в наш родной город, где он раньше жил(по семейным обстоятельствам он улетел с родителями).Мы выдержали 5 лет разлуки.Теперь гуляем каждый день, жить друг без друга не можем.❤️Как я могу от него уйти?Кстати, Водолей и Водолей отличный союз😉Как он определил?Мы общаемся, дружим 3 года, он мне неоднократно давал на хранение свои секреты, я ему часто помогала в трудных ситуациях.Наверное, поэтому он понял, что мне можно доверять.

#13
Гость

Как он определил то, что вам можно доверять?)
У Вас же парень. Уйдёте от парня, значит и от козерога можете уйти. Но кстати много пар водолей и козерог. Козероги действительно любят девушек, немного таких свободных, чтоб на себя все тащили. Потом такие пары распаляются. Потому что водолеи хоть и самодостаточные, как семья появляется зачем такой муж нужен, который не берет ответственность не на чего. Тоже примеры из жизни людей, которых знаю

По поводу моей самостоятельности:я не всегда такая, всегда без колебаний прошу помощи у парня, если считаю нужным.Никогда не беру на себя мужские обязанности.Неконфликтная, миролюбивая, покладистая, дипломатичная, не иду напролом, беру хитростью😉Но постоять за себя могу, если что.Знакомые женщины/девушки Водолеи более жёсткие, чем я.

Гость
#14
Гость

Ко*зла могут покорить либо ваши деньги (если вы богаты или из богатой семьи), либо ваш высокий социальный статус (например, вы известный человек в своей сфере). Это очень прагматичные и расчетливые люди, влюбиться для секса они могут в кого угодно, но серьезные отношения у них строго по расчету.

Какой бред. Любого могут покорить деньги. Вчера и про тельца так-же писали.

Гость
#15
Гость

Какой бред. Любого могут покорить деньги. Вчера и про тельца так-же писали.

Так телец и козерог из одной оперы)))
Оба земные знаки и деньги любят.

паравоз
#16
Гость

Так телец и козерог из одной оперы)))
Оба земные знаки и деньги любят.

Деньги любят все, не зависимо от знаков . Покажи хоть одного человека, которому дать 5 тыс, и сказать "это тебе просто так" и он откажется.
Есть даже соц эксперементы . Люди делают унизительные вещи что бы "на халяву" получить бабки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: