Гость
Статьи
Зачем так нужно …

Зачем так нужно поступать

Встретила бывшего. Бросил меня 2 года назад. Тут пошли погулять. За это время я изменилась. Стала ему отвечать и еа выпады и на хамство. Его друг на меня обратил внимание,мы пообщались. Но ему сказала ,что ни на что не надейся,он ответил хорошо я не буду,так как симпатия к бывшему есть. Но потом он позвонил ,я не ответила. Через неделю вышел на связь бывший ,я ответила. Теперь игнор. Вел себя на встрече ,так как будто я тряпка,рассказы про бывших,что спит с ними, требовал деньги,и т.д. Я реагировала на это и защищала себя. Но мне не ясно зачем со мной встретиться и так себя вести

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вошёл в меня мягко, нежно...
А потома как начал долбать что есть дури!
Его ярость передалась мне, и я жёстко крутила пи...здой, засасывая его елдачину до самой матки
Дааааа, бл....яди! Я кайфовала!

Гость
#2

А вам зачем с ним встречаться и общаться? Ну я понимаю, случайно встретились и поговорили, как старые знакомые, а договариваться о встрече и продолжать общение зачем? Вам интересно его слушать? С кем он там спал? Интересно наблюдать за его поведением? Смысл общения в чём? Уже два года прошло, это пройденный этап, должно быть глубоко пофиг на него вообще.

Ню
#3

Так и надо тебе вонючая маанннда

#4

А что в друге плохого? Да и с чего ты сразу решила, что он хочет иметь с тобой отношения, если он просто с тобой пообщался? (Я про друга сейчас) Вот бабы, самолюбием не обделены уж точно)

Гость
#5
Carrie

А что в друге плохого? Да и с чего ты сразу решила, что он хочет иметь с тобой отношения, если он просто с тобой пообщался? (Я про друга сейчас) Вот бабы, самолюбием не обделены уж точно)

Они друзья. А потом он обранил такую фразу,что хочет меня трахнуть. И на этом все .

#6
Гость

Они друзья. А потом он обранил такую фразу,что хочет меня трахнуть. И на этом все .

Вам нравится общаться с теми , кто хочет вас трахнуть и не стесняется даже этого сказать прямым текстом?

Какой смелый мальчик. А его мама в курсе , что он такое говорит?

#7
Гость

Они друзья. А потом он обранил такую фразу,что хочет меня трахнуть. И на этом все .

Ну, на такого сразу забить. И на бывшего тоже. Пусть сами друг с другом дружат и, если надо, трахаются. Так и скажи им)))

Гость
#8
Carrie

Ну, на такого сразу забить. И на бывшего тоже. Пусть сами друг с другом дружат и, если надо, трахаются. Так и скажи им)))

Ещё бывший сказал ,я тебе дам позже свою мороженку попробовать ( минет). Я ответила смотри чтобы не растаяла. На что бывший замолчал. А друг его говорит мне,типа ты горячая штучка. Я поначалу думала может быть я обидела бывшего.

#9
Гость

Ещё бывший сказал ,я тебе дам позже свою мороженку попробовать ( минет). Я ответила смотри чтобы не растаяла. На что бывший замолчал. А друг его говорит мне,типа ты горячая штучка. Я поначалу думала может быть я обидела бывшего.

Девушка, вы вообще в себе, алло?! Мало того,что позволяете с собой так разговаривать, ещё и думаете "что же делать дальше", аж тему создали на форуме.

Гость
#10
Лисафета🦊

Девушка, вы вообще в себе, алло?! Мало того,что позволяете с собой так разговаривать, ещё и думаете "что же делать дальше", аж тему создали на форуме.

Я думала может быть он обиделся,на то что я сказала ,про то что смотри чтобы не растаяла. Хотя шутка на шутку

#11
Гость

Я думала может быть он обиделся,на то что я сказала ,про то что смотри чтобы не растаяла. Хотя шутка на шутку

Если для вас приемлемы такие шутки, то флаг вам в руки... Общайтесь с бывшими, их друзьями, их мороженками и т.д. и т.п.

Гость
#12
Лисафета🦊

Если для вас приемлемы такие шутки, то флаг вам в руки... Общайтесь с бывшими, их друзьями, их мороженками и т.д. и т.п.

Нет. Я спрашивала обиделся он на мой ответ или нет.

#13
Гость

Ещё бывший сказал ,я тебе дам позже свою мороженку попробовать ( минет). Я ответила смотри чтобы не растаяла. На что бывший замолчал. А друг его говорит мне,типа ты горячая штучка. Я поначалу думала может быть я обидела бывшего.

Мда... На такие темы разговаривать, да еще и в присутствии друга. Это ж насколько надо свою девушку, пусть даже бывшую, не уважать... Они ж тебя как эту воспринимают, легкого поведения. Ну не общайся с ними вообще. Я бы давно уже послала бы их обоих и исключила бы их из своей жизни раз и навсегда. Еще отвечать им на их пошлые шутки...

Гость
#14
Carrie

Мда... На такие темы разговаривать, да еще и в присутствии друга. Это ж насколько надо свою девушку, пусть даже бывшую, не уважать... Они ж тебя как эту воспринимают, легкого поведения. Ну не общайся с ними вообще. Я бы давно уже послала бы их обоих и исключила бы их из своей жизни раз и навсегда. Еще отвечать им на их пошлые шутки...

Он ещё рассказывал как он бухал ,как с девочками знакомился. И ещё говорит мне ты сделала бы вид что тебе это интересно. И про деньги ,подошёл и говорит гони деньги за свой заказ. Я отдала. И потом тоже подошёл и говорит,чё встала вот автобус езжай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: