Гость
Статьи
Зачем так поступать?

Зачем так поступать?

С девушкой вместе 5 лет жили 4 года вместе. Решился сделать предложение девушке, подобрал красивое место на высоком месте с видом на закат, я в костюме с цветами, становлюсь на колено, говорю там всякое разное, что хочу провести остаток жизни с тобой и все такое. А она такая, извини, но я отвечу тебе нет. Тут меня переклинивает, цветы кидаю в сторону, кольцо летит в реку с обрыва. Я разворачиваюсь и молча уезжаю на машине, оставляя девушку там, домой вернулся, собрал свои вещи и свалил, раз и навсегда. И больше мы не виделись никогда. Девушки не поступайте так! #отношения

13 ответов
Последний — Перейти
Одиссеевна
#1

Пошла она к черту, женщин много. А вот кольцо зря выбросил - надо было в ломбард сдать

Гость
#2

а нехер всяким шалавам делать предложения

#3

С чего ты взял, что она была обязана согласиться? Только из-за того, что ты место красивое выбрал и кольцо купил? Правильно сделала, не стала тебе мозги канифолить, мол подумаю. Ответила ясно.

Гость
#4

5 лет мозги парил и себе и ей.
Молодец, чё.)))

Гость
#5
Гунька

С чего ты взял, что она была обязана согласиться? Только из-за того, что ты место красивое выбрал и кольцо купил? Правильно сделала, не стала тебе мозги канифолить, мол подумаю. Ответила ясно.

А ниче что 4 года жиле вместе? В таком случае мадам изначально тупа ибо не ценит ни свое, ни чужое время и чувства. Автора понимаю, имеет право обозлиться, та *** по-любому прибежит, главное сразу гнать от себя подальше.

Гость
#6
Гость

А ниче что 4 года жиле вместе? В таком случае мадам изначально тупа ибо не ценит ни свое, ни чужое время и чувства. Автора понимаю, имеет право обозлиться, та *** по-любому прибежит, главное сразу гнать от себя подальше.

Если бы она хотела за него замуж - она бы сначала вышла за него замуж. Верно?)

ПрактичнаяРомантичная
#7

То есть ты 4 года не хотел жениться, а в один день что-то стрельнуло и решил что ты ее осчастливишь? А она 4 года должна была мечтать чтобы ты ей предложение сделал? Ведешь себя как эгоистичный ребёнок. Захотел сделал предложение- захотел мурыжил ее 4 года че раньше не сделал? Когда она хотела?

Гость
#8
ПрактичнаяРомантичная

То есть ты 4 года не хотел жениться, а в один день что-то стрельнуло и решил что ты ее осчастливишь? А она 4 года должна была мечтать чтобы ты ей предложение сделал? Ведешь себя как эгоистичный ребёнок. Захотел сделал предложение- захотел мурыжил ее 4 года че раньше не сделал? Когда она хотела?

Да может она просто на съёме экономила.)

Мимка
#9

Кольцо то че выкинул, дурак? Сдал бы назад!

Мимка
#10

А тема то - пииииииздеж, все как всегда)

Гость
#11

Хороший сон! Поллюционируй дальше.

Гость
#12

Девушка не обязана выходить замуж за всякого, кто сделал ей предложение, это полный бред. Видимо, жила вместе с тем, кто подвернулся и был удобен, а сама ждала вариант получше. Мужчины так делают сплошь и рядом, и никто их в этом не упрекает.

Гость
#13
Гость

Девушка не обязана выходить замуж за всякого, кто сделал ей предложение, это полный бред. Видимо, жила вместе с тем, кто подвернулся и был удобен, а сама ждала вариант получше. Мужчины так делают сплошь и рядом, и никто их в этом не упрекает.

Ну так WАлава е66аяная значит она

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: