Гость
Статьи
Зачем она поступала в …

Зачем она поступала в институт? И как она это сделала?

Рубрика:"Сплетни за 300".
Была у меня одноклассница, запомнившаяся тупостью, красивой грудью и любовью к кожаным штанам. Так вот училась она ужасно, еле вытягивала на тройки и четвёрки. Помню на математике простой пример решала минут 15. До этого ещё успев поговорить со всеми. А в 9 классе решила,что пойдет на учителя. Она училась плохо, зато часто, особенно перед экзаменами и контрольными — одевала кожаные леггинсы. Так вот она сдала ЕГЭ, это отдельная история как она биологию сдавала. И поступила в Вологодский пединститут. Так вот, зачем ей это? Она и в школе плохо училась и в институте так же (2 курс). Мне интересно две вещи: куда она пойдет работать, ничего не умея и зачем перед каждым экзаменом надевать кожаные леггинсы?
#школа #одноклассники #вопрос #институт #учеба  #карьера #кожаные_штаны

Арсен
9 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

профпригодность будет видна только на работе. Вообще-то смысл работать есть только у гениев, остальные только и делают, что косячат

Олька
#2

Автор, это ещё ничего. Я лично видела женщину, которая и в универ поступила не с первого раза. Не знаю, как она его закончила, но на элементарные вопросы по специальности ответить не могла. Хотя работала в суде, помощником судьи. Это человек с полным В/О! А Вы за школьницу или студентку говорите... Высшее образование - не гарантия наличия хороших знаний.

Гость
#3

Никуда она не пойдет работать, выйдет замуж и будет сидеть дома с детьми. А диплом нужен для красоты.

Гость
#4

Мне было бы глубоко ***,чем она будет заниматься, зачем ей все это..

Арсен
#5
Гость

Никуда она не пойдет работать, выйдет замуж и будет сидеть дома с детьми. А диплом нужен для красоты.

Ну как вариант. Получается и правда,что в педах большинство таких. Она то и экзамены внатяг сдала, особенно биологию — и каким-то образом поступила.
Интересно а там она тоже ходит в кожаных штанах и с глубоким декольте 🤔. Только интересно:
а) уедет ли она из этих е6еней?
б) а вот реально интересно — какой она будет учительницей и в плане преподавания и в плане одежды.

Гость
#6

Я тоже думаю ,что замуж выскочит и все .Хотя неё удивлюсь ,что даже какое -то время проработает по специальности.Сейчас там такие копеечные зп ,что берут туда всех подряд .Высококвалифицированных учителей в школе по пальцем можно пересчитать .В основном в пед идут просто так для галочки (баллы там самые низкие ) .Вот туда она и пошла ,там таких 90%.Не удивляйтесь,что с красным дипломом ещё окончит по итогу волшебным образом.Хотя то ,что она не понимала математику это не делает её тупой,может она хорошо знала другие дисциплины,или там тоже все очень плохо?

Арсен
#7
Гость

Я тоже думаю ,что замуж выскочит и все .Хотя неё удивлюсь ,что даже какое -то время проработает по специальности.Сейчас там такие копеечные зп ,что берут туда всех подряд .Высококвалифицированных учителей в школе по пальцем можно пересчитать .В основном в пед идут просто так для галочки (баллы там самые низкие ) .Вот туда она и пошла ,там таких 90%.Не удивляйтесь,что с красным дипломом ещё окончит по итогу волшебным образом.Хотя то ,что она не понимала математику это не делает её тупой,может она хорошо знала другие дисциплины,или там тоже все очень плохо?

Тоже самое.

Арсен
#8
Гость

Я тоже думаю ,что замуж выскочит и все .Хотя неё удивлюсь ,что даже какое -то время проработает по специальности.Сейчас там такие копеечные зп ,что берут туда всех подряд .Высококвалифицированных учителей в школе по пальцем можно пересчитать .В основном в пед идут просто так для галочки (баллы там самые низкие ) .Вот туда она и пошла ,там таких 90%.Не удивляйтесь,что с красным дипломом ещё окончит по итогу волшебным образом.Хотя то ,что она не понимала математику это не делает её тупой,может она хорошо знала другие дисциплины,или там тоже все очень плохо?

И с химией у неё тоже самое было,и с биологией. Мне больше интересно зачем она чуть ли не постоянно ходила в кожаных леггинсах. Девочка она "домашняя".

#9
Арсен

И с химией у неё тоже самое было,и с биологией. Мне больше интересно зачем она чуть ли не постоянно ходила в кожаных леггинсах. Девочка она "домашняя".

Не понимаю, что в этом такого. Нравятся ей кожаные штаны, поэтому и носит. Разве этого не достаточно??
У меня зорошая знакомая уже много лет только такие штаны и носит и я порой удивляюсь как ей в них не жарко 30-ти градусную жару, когда у меня даже в рваных джинсах буквально пот течёт по ногам.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: