Гость
Статьи
Зачем поступать в …

Зачем поступать в университет?

Зачем поступать в университет?
Зачем, если все говорят что без связей НИКУДА! Какой факультет выбрать чтобы найти НОРМАЛЬНУЮ работу? Учитель, врач - не мое

Вика
8 ответов
Последний — Перейти
Каменный Гость
#1

Это без высшего образования - никуда. А если подойдете к выбору вуза с умом, так и знания получите, и стажировки, и опыт. Нормальная работа - та, от которой вас не тошнит. Вы же не вчера родились, в школе, поди, учились - что лучше получается, то и изучайте

Китти Кэт
#2

Без связей только в газпром ниуда. Там всё по блату. На остальные специальности почему бы и нет. Без вышки всё равно никуда не возьмут.

Гость
#3

В каком-то смысле это правда, сейчас со средним специальным работу найти куда проще, хорошие сантехники, автомеханики, слесари нужны всегда и получают за свою работу не меньше, чем офисный планктон. Но это в случае, если вы согласны работать руками

Гость
#4

Автор,вы не слушайте кто-что говорит,а идите учитесь.У нас в стране так все переменчиво.Сегодня не нужно,а завтра-нужно.

ГостььтсоГ
#5

Учитесь, грызите учебу, пробивайтесь. Своим умом пробится сложно, но не невозможно, было бы желание.

#6
Вика

Зачем поступать в университет?
Зачем, если все говорят что без связей НИКУДА! Какой факультет выбрать чтобы найти НОРМАЛЬНУЮ работу? Учитель, врач - не мое

На программиста идите. Там мозги решают больше, чем связи.

Вельма
#7

Я думаю, лучше иметь 2 профессии, сначала отучиться на средне-специальное образование, а потом пойти работать по специальности (если получится) и получать заочно высшее образование. Жалею, что в свое время так не сделала, я получила невостребованное сейчас высшее, дипломом только попу подтереть, 6 лет потеряла, а профессии нет, ценность на рынке труда нулевая.

#8
Бухие бухи

На программиста идите. Там мозги решают больше, чем связи.

их уже валом, а через 5 лет их будет как мух

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема