Гость
Статьи
Если девушка гуляет в …

Если девушка гуляет в обтягивающей юбке с красной помадой

Если девушка гуляет в обтягивающей юбке с красной помадой , то это значит что она хочет чтобы с ней знакомились?
Пример из реальной жизни. Сегодня был в парке с товарищами , увидел девушку лет 20 на электросамокате , когда проезжала мимо посмотрели друг на друга, хотя может мне показалось.
Пару часов назад возвращаюсь домой , иду через дворы, народу никого нет , и смотрю эта девушка стоит около турников что-то разглядывает в телефоне. Знакомиться не стал , так как испугался , да и вряд ли у нее мало поклонников. Но вот сейчас думаю что ступил ,вдруг судьба , редко бывают такие совпадения.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Клиентов ищет. Сейчас индивидуалки на самокате сами свою дырку доставляют.

хек
#2

она точно не хочет, чтобы трусы с ней знакомились, так что всё случилось правильно, она судьба кого-то нормального.

Гость
#3
хек

она точно не хочет, чтобы трусы с ней знакомились, так что всё случилось правильно, она судьба кого-то нормального.

большинство парней бояться подойти , это нормально , это только в теории кажется просто

Гость
#4
Гость

Клиентов ищет. Сейчас индивидуалки на самокате сами свою дырку доставляют.

тонко 😄

Гость
#5

Она хочет гулять, кататься на самокате, а все остальное ваши домыслы. Юбка и помада ,это стиль, не вам судить.

Гость
#6
Гость

Она хочет гулять, кататься на самокате, а все остальное ваши домыслы. Юбка и помада ,это стиль, не вам судить.

возможно , но вроде как везде пишут что красная помада и обтягивающая юбка это знаки что девушка ищет внимания

Маша
#7
Гость

возможно , но вроде как везде пишут что красная помада и обтягивающая юбка это знаки что девушка ищет внимания

Ничего подобного. Я сама часто на улице с красной помадой и в обтягивающей юбке, правда не в короткой, а либо до колена, либо не более чем 10 см выше колена. При этом, уличные знакомства мне не нужны. Хачей и грубиянов отшиваю жëстко. Нормальных людей вежливо и без позитива.

Гость
#8
Гость

возможно , но вроде как везде пишут что красная помада и обтягивающая юбка это знаки что девушка ищет внимания

Не всегда. Может данный образ это отражение ее характера, может по настроению так оделась и накрасилась. Да и лето сейчас, жарко, юбки самое то.

Гость
#9
Маша

Ничего подобного. Я сама часто на улице с красной помадой и в обтягивающей юбке, правда не в короткой, а либо до колена, либо не более чем 10 см выше колена. При этом, уличные знакомства мне не нужны. Хачей и грубиянов отшиваю жëстко. Нормальных людей вежливо и без позитива.

хорошо , а вот чем вас отпугивают уличные знакомства , по-сути это ни чем не отличается от СЗ , от соц сетей. В любом же случае сперва два человека узнают друг друга лучше , а потом делают вывод продолжать или нет общение.
Мне кажется самые лучшие знакомства это именно спонтанные , но тут надо быть смелым.

Маша
#10
Гость

хорошо , а вот чем вас отпугивают уличные знакомства , по-сути это ни чем не отличается от СЗ , от соц сетей. В любом же случае сперва два человека узнают друг друга лучше , а потом делают вывод продолжать или нет общение.
Мне кажется самые лучшие знакомства это именно спонтанные , но тут надо быть смелым.

Они меня не отпугивают, они мне просто не нужны. Видите разницу?

Маша
#11

Если Вам, Автор, надо научиться преодолевать робость при уличных знакомствах, идите на курсы пикапа:)) там тренера заставляют парней подходить к девушкам с нелепыми вопросами. Главное не переусердствовать. Вошедший во вкус пикапер это уже конченный человек.

Гость
#12
Маша

Ничего подобного. Я сама часто на улице с красной помадой и в обтягивающей юбке, правда не в короткой, а либо до колена, либо не более чем 10 см выше колена. При этом, уличные знакомства мне не нужны. Хачей и грубиянов отшиваю жëстко. Нормальных людей вежливо и без позитива.

Очередная мечтательница. Да никому ты не нужна, страшилище.

Маша
#13
Гость

Очередная мечтательница. Да никому ты не нужна, страшилище.

Начальство сегодня унизило? Ну ничего, потерпите, на том свете отдохнëте:))

🦋
#14

На улице лучше не знакомьтесь, это уже дурной тон, да и устарело.
Лучше через соц.сети, сайты знакомств, или в фитнес клубе или по интересам ,хобби

🦋
#15
Гость

хорошо , а вот чем вас отпугивают уличные знакомства , по-сути это ни чем не отличается от СЗ , от соц сетей. В любом же случае сперва два человека узнают друг друга лучше , а потом делают вывод продолжать или нет общение.
Мне кажется самые лучшие знакомства это именно спонтанные , но тут надо быть смелым.

Уличное знакомство- это часто не к месту и не в тему.Девушка может быть не настроена знакомиться,вы к ней подойдете , и вам неловко будет и ей неловко будет.
Поэтому лучше знакомиться там где знакомиться хотят

Гость
#16
🦋

Уличное знакомство- это часто не к месту и не в тему.Девушка может быть не настроена знакомиться,вы к ней подойдете , и вам неловко будет и ей неловко будет.
Поэтому лучше знакомиться там где знакомиться хотят

понимаю , я бы будь девушкой тоже бы боялся знакомиться на улице,
но мне кажется наоборот это круто , зато какие эмоции , колени трясутся , голос дрожащий и красные щеки =)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: