Гость
Статьи
Вот как реагировать на …

Вот как реагировать на подобного рода "шутку"?

Мой молодой человек никогда не отличался особо манерами,поэтому на некоторые выпады от него в целом я списывала на его семью,которая не особо занималась воспитанием ребенка. Так человек он неплохой,трудолюбивый,“рукастый“,не злоупотребляет алкоголь. Теперь ближе к сути. Мы с ним ровесники,нам обоим 30 лет. И периодически за всё время общения от него я слышу ехидные шуточки из серии “Что такое,спину прихватило,ну да,возраст то уже не тот..“, Благо,я не особо заморочена на том,что мне уже,увы,не 20,поэтому пропускала мимо ушей его провокации. Потом,когда приелись его однообразные перлы,я решила его периодически зеркалить. Не так давно он объелся какого-то фаст-фуда,что его скрутило. Пришлось искать ему таблетку для нормализации работы поджелудочной,при этом выслушивая от него фразочки:“Ну да,тебе то это всё знакомо,в такие года без таблеток никуда,гы-гы-гы“. И теперь,когда он мне начинает что-то говорить,я припоминаю ему тот случай. На что он возмутился,обвинив в том,что мои шуточки ему поперек горла,и сказал: “Ты никогда не думала,почему мужчины уходят к молодым женщинам?Нет?Ну вот подумай“.

Вот эта фраза,пожалуй,была роковой.
Сейчас он болеет,лежит дома с температурой. Думала приехать к нему,лекарств и фруктов каких привести,а теперь передумала.

Складывается впечатление,что человек абьюзер с кучей комплексов.

тётя_мотя
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох, какая злющая бабёнка) Скажи уж, что нашла другого ё...ыря, а как мужику хреново стало так ты и свалила.

лилианночка
#2

я давно встречаюсь только с теми, кто младше меня, и шучу про старость обычно я - мужики раньше ломаются

Гость
#3

Мужчины почти все такие. Самотуверждаются они так.

Гость
#4

Вообще впечатление абсолютно верное

Гость
#5

Скажите ему, что вас больной старик не интересует, пусть ищет студентку-ПТУшницу с отсутствием манер для ухода.

Presto
#6

А куда уходят в это время мужчины этих молодых дэушек? 🤔 Не возникла вопрос у него?

Гость
#7

Автор, у вас у обоих проблемы с юмором и шутками.
В 30 лет обижаться на приколы про возраст и больную спину - это надо постараться!
Вы зачем припоминаете мужчине эти ситуации? Он не имел нормального воспитания - так вы тоже недалеко от него ушли.
Мужская психология отличается от женской. Женщины по природе хитрее, мудрее, терпеливее и изворотливы. Надо вам этот мужчина по жизни - научитесь любую ситуацию оборачивать в свою пользу. А не соревнования устраивать, кто кому больше "комплиментов" наговорит!

Гость
#8
Гость

Мужчины почти все такие. Самотуверждаются они так.

Очень похоже, что действительно самоутверждается. Только я не понимаю, зачем такого терпеть? Я вообще не люблю мужиков с тупым юмором, дебильным шутками и т.д. Я такого уже б давно послала плесом...

Гость
#9

Просто он очень очень глупый ...

Гость
#10

Впечатление у Вас совершенно верное.
Здесь всё уже сказали, мне добавить нечего:
пусть ищет себе молоденькую девицу с нулевой самооценкой.
Раз Вы заботились даже об этом, Вы легко найдёте себе нормального парня и построите с ним отношения.
То что он начал часто болеть - это его Бог наказывает, - а для Вас это знак: нечего быть с этим дальше... Может, Вы и можете ошибаться в людях, но высшие силы найдут и накажут любого негодяя. Теперь совершенно очевидно что он не из хороших людей.

Гость
#11

😂
«Совсем старый стал»
«Опять свою шарманку завёл, дед старый»
«Фу, раньше времени постарел, не возбуждаешь» и упорхнула посвежее мужика искать.
Он просто не воспитан. Но воспитать Вам его не удастся, либо терпите, либо валите.

Гость
#12

Говорил так знакомый, потом ногу поломал в 3-х местах и очень обиделся, что я не приходила к нему в больницу. Сам обижал и не думал, что мы можем поменяться ролями. Теперь он прекрасный отец: своих детей обижает.

Летка
#13

А на фига вообще нужны такие отношения? Он вами не дорожит, не боится вас обидеть. И, похоже, действительно считает, что вы немолоды - судя по этой его хамской фразе, что мужики уходят к молодым и подумай об этом.
Автор, он вас НЕ ЛЮБИТ.

Гость
#14

Никак не реагировать. Человек недалекий, тут дело не в воспитании. Он унижает вас, а своей фразой что может найти кого-то моложе - в очередной раз доказывает это.
Причём было-бы за что! А он затрагивает тему ЗДОРОВЬЯ - т.е. больше совсем нечем - вы хорошо получаете, симпатичная, хозяйка хорошая и тп.
Ваш мч - обычный тиран.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: