Гость
Статьи
Бросил парень. Как …

Бросил парень. Как вести себя, чтобы вернуть?

В последнюю неделю очень напряжённо общались. Мне не хватало внимания. Было чувство ненужности. Встречи были очень редкие. Я ему все это написала в смс. Вчера весь день молчание. Сегодня написала ему, хотела помириться. Отвечал нервно. Сказал, что недоволен моим характером. Я поняла, к чему он клонит. И написала: не будем больше общаться? Он ответил: будем дружить. Я сказала, что после того, что было - дружить не смогу, что обиды не держу и чтобы он не переживал. На этом все. Писать, звонить больше не буду.
Я не могу поверить, что это конец( и что после всего того что было - он так легко все завершил. Хочется просто рыдать. И в глубине души мечтаю чтобы он пожалел. Как себя вести?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Бесячка. Расстались и расстались. Достойно нужно это пережить. А не быть чухней из соплей. Прям бесят такие. Фу

Ксюша
#2

Не парься, подруга. Мужчины не стоят твоих слёз... Ну не нравиться характер, зачем тебе человек, под которого надо подстраиваться? Найди каблука и все будет тип топ

#3

Нужно вести себя так, чтобы он не потерял к тебе уважение. А значит спокойно, не унижаться, не умолять вернуть, не плакать ему в трубку. Доброжелательно, но как бы « ты сам все решил, я конечно не согласна, но я уважаю твое решение». Поверьте, если чувства были настоящие - вернётся обязательно, а если нет... значит настоящее и все только самое лучшее у вас впереди ❤️

Гость
#4

А почему женщины считают ,что можно и нужно вернуть то ,что уже плохо лежит. Дважды в одну реку входить не надо ибо она будет другая.

Гость
#5

Я вот тоже жду, пока напишет. Обычно они возвращаются тогда, когда их в вашей жизни уже нет, тобишь когда уже забыли их и нового молодого человека себе нашли. Если любит - вернётся. А пока что нужно стараться не убиваться, заняться саморазвитием, больше времени себе уделять. Тогда, может, и увидит кого потерял и одумается. Но ждать тоже не нужно, а то до конца жизни можно ждать, а он не вернётся.

Гость
#8

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#9

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#10

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: