Гость
Статьи
Каких мужчин …

Каких мужчин предпочитаете?

Женщины, что вы понимаете под выражением умный и мудрый мужчина, вы ж таких больше предпочитаете?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже самое, что мудрая женщина. Чтобы понимал, когда можно мозг выедать, а когда лучше промолчать. Чтобы к слабостям и капризам( в меру конечно) относился с пониманием. А вообще способность принимать решения самостоятельно и дела до конца доводить,- вот что я люблю

Гость
#2

Мне один как-то сказал, умный мужик тот, который не женится, ибо ему это не выгодно, т к мужик без хвоста т е женщины более конкурентноспособен, нежели с женщиной и детьми, в которых надо вкладывать все силы и средства

Гость
#3

Чтобы сошлись ментальными взглядами, чтобы не упивались депрессией, чтобы жили в реальном мире и все это для того, чтобы дети не бегали, как беспризорники.
Раз родились дети, надо смотреть в одну сторону и быть Родителями, заботливыми и контролирующими. Я хочу, чтобы мы стали ближе, все таки не маргиналы же.

#4

Мудрый, конечно.

Гость
#5

Предпочитаю не мудаkов.
Мудрость означает многогранность мышления, отсутствие склонности к стереотипному мышлению, аналитический склад ума, умение смотреть объективно. Все это вместе, автор.

#6

Симпотичных предпочитаю. Чтобы был красивый и радовал глаз)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: