Гость
Статьи
Вы бы обиделись если …

Вы бы обиделись если бы вам парень подарил на день рождения деньги?

Вы бы обиделись если бы вам парень подарил на день рождения деньги?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

миллион долларов США? Зависит от суммы же. И деньги тоже можно по разному подарить, можно монету золотую, можно купюры с вашими инициалами, можно перевод через приложение банка и там открытка виртуальная с винни-пухом.

Гость
#2

Нет конечно))

Гость
#3

Нет!

Гость
#4

Нет. Лучше так, чем дорогой и не по вашему вкусу подарок.

Rita
#5

Зависит от суммы

#6

Это лучше, чем телефон или "миллион-миллион алых роз" стоимостью с почку. На деньги я сама выберу, что мне надо

Гость
#7

Раньше бы обиделась, а теперь думаю дурааа была. Самый нормальный подарок, не отучайте его дарить деньги!

Гость
#8
Зажигающая маяки

Это лучше, чем телефон или "миллион-миллион алых роз" стоимостью с почку. На деньги я сама выберу, что мне надо

Это точно. Меня вообще раздражает когда дарят цветы - веник быстро завянет и отправится на помойку. Какой с них толк? Или конфеты - я не ем сладкое. Короче 8 марта каждый год для меня как жесть какая-то, все прут цветы и конфеты.

Гость
#9
Гость

Это точно. Меня вообще раздражает когда дарят цветы - веник быстро завянет и отправится на помойку. Какой с них толк? Или конфеты - я не ем сладкое. Короче 8 марта каждый год для меня как жесть какая-то, все прут цветы и конфеты.

Присоединяюсь в ваши ряды) тоже не уважаю веники)

Гость
#10

Не обиделась бы.наоборот.я лучше знаю,что мне нужно.теперь уже не парень,а муж дарит деньгивсе равно))а я покупаю что хочу. Духи,косметика ,техника это обыденно, без повода покупаю. А с подарочных денег украшения обычно.

#11

Нет

Гость
#12

Не только бы не обиделась. Порадовалась бы.

#13

Мне было бы как раз кстати,хочу на ДР часы,а дарить их плохая примета...
Есть мужчины,очень наблюдательны и внимательны к своим женщинам и обладают изысканным вкусом. Таким можно доверить выбор подарка. Если ваш таковым не является,пусть дарит деньги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: