Гость
Статьи
Почему мы не хотим …

Почему мы не хотим расставаться?

Сейчас состою не в самых лучших отношениях. Парень у меня первый,вместе 3 года. В начале он меня добивался,и знал,что если что-то сделает не так-я уйду. И боялся этого.
Сейчас я буквально живу ним. Сколько раз он нарушал обещания,сколько раз я плакала ночами. И вроде как понимаю,что дела не будет. Нужно уходить. Но что меня так держит? Задала себе этот вопрос. И поняла,что боюсь мнения окружающих,друзей. Представила как он снова начнёт общаться с одной девушкой,с которой они перестали общаться когда появилась я.Как другие могут что-то подумать на меня,возможно,что он будет жаловаться общим знакомым и они ему поверят. Та все что угодно,только не то что буду чувствовать Я. Я даже не задала себе вопрос: «А как будет лучше мне?». И поняла что не сильные чувства меня так держут,а страх показаться для кого то плохой. И вроде как,это ведь не из жизнь,пообсуждают и забудут.. Но я просто в тупике.
Вообще хочется обсудить эту тему. Вы расставались когда нибудь? Как вы это пережили?

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Это на само деле очень странно, что вы боитесь осуждения.Это говорит о низкой самооценке.
в основном,когда расстаются, боятся одиночества и опустошения, ведь человек был частью вашей жизни...

Марина
#2
Автор

Это на само деле очень странно, что вы боитесь осуждения.Это говорит о низкой самооценке.
в основном,когда расстаются, боятся одиночества и опустошения, ведь человек был частью вашей жизни...

Конечно,это тоже очень большую роль играет. Я не могу представить жизни без него,ведь за это время выработалась рутина и мы проводили очень много времени вместе. Было много классных моментов. Слёзы выступают когда думаю о расставании.Но я просто углубилась,и поняла чего я ещё больше боюсь..

Гость
#3

Чего вы хотели? Не воцерковлены, не обвенчаны, легли под первого попавшегося, пожинаете плоды! Это горько, но разве вы говорили о семье? Разве вы хотели детей и сейчас? Это фарс, подумайте рб этом, прежде чем ложиться в постель с кем ни попадя, используя резинку для блудодеяния!

Автор
#4
Марина

Конечно,это тоже очень большую роль играет. Я не могу представить жизни без него,ведь за это время выработалась рутина и мы проводили очень много времени вместе. Было много классных моментов. Слёзы выступают когда думаю о расставании.Но я просто углубилась,и поняла чего я ещё больше боюсь..

я понимаю ваш страх... но не стоит.честно... жизнь одна и она наша... если есть возможность,смените место.
а вообще,если расстанетесь, то просто не афишируйте... и будет у вас все хо-ро-шо!

Марина
#5
Автор

я понимаю ваш страх... но не стоит.честно... жизнь одна и она наша... если есть возможность,смените место.
а вообще,если расстанетесь, то просто не афишируйте... и будет у вас все хо-ро-шо!

Спасибо вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: