Гость
Статьи
Почему хотят получать …

Почему хотят получать секс

Мужчины хотят секс сразу быстрее ,судя по общению, а тратить деньги и заботится не хотят ?!почему я должна захотеть секса ,это не муж,не парень не любящий человек ?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Кто сказал что должна? Просто скажи "мы ж только познакомились, дай время" с плеча рубят только невежды

Тающая Зефирка
#2

Ну так хотеть естественно. Получат или нет другой вопрос.
Я вон пытаюсь вытащить мужчину на встречу и хочу с ним заняться сексом.
По своим каким то мотивам.
Зависит от того, кому больше надо

Негорикт Вдомепетч
#3

Не сочиняй. Сейчас время такое, никто секса не хочет.

Ольга
#4

Мужик должен тебя развлекать, тратить на тебя финансы одновременно доставлять тебе секс-удовольствие. Вопрос - что будешь делать ты?

Продавшица из Пятёрочки
#5

Секс это наркотик
Как и мастурбация

Гость
#6
Никто

Кто сказал что должна? Просто скажи "мы ж только познакомились, дай время" с плеча рубят только невежды

Кто сказал что должна? Просто скажи "мы ж только познакомились, дай денег" с плеча рубят только невежды

починил. Тема для срача же) По формулировкам автора не понял?)

Гость
#7
Негорикт Вдомепетч

Не сочиняй. Сейчас время такое, никто секса не хочет.

Секс - это очень скучно! Я читала!

Негорикт Вдомепетч
#8
Гость

Секс - это очень скучно! Я читала!

Хорошо

#9
Гость

Кто сказал что должна? Просто скажи "мы ж только познакомились, дай денег" с плеча рубят только невежды

починил. Тема для срача же) По формулировкам автора не понял?)

А, да, сорь. Я только что из темы самого тупого троля, немного деградировал. спс xD

Сказка
#10
Никто

А, да, сорь. Я только что из темы самого тупого троля, немного деградировал. спс xD

Че за тема?

#11
Сказка

Че за тема?

https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/6011588/#m93016594

Оставь надежду всяк туда входящий, но если что пойду за попкорном

Гость
#12
Ольга

Мужик должен тебя развлекать, тратить на тебя финансы одновременно доставлять тебе секс-удовольствие. Вопрос - что будешь делать ты?

Это ты решил что развлекать ,а с *** я давать должна ???? Ну вот с какого ***. Мне секс не нужен так как ему

Гость
#13
Гость

Это ты решил что развлекать ,а с *** я давать должна ???? Ну вот с какого ***. Мне секс не нужен так как ему

Секс никому не нужен. Что за средневековье. Как можно вообще в живого человека чем-то тыкать?... Ужас...

#14

Таких надо сразу скипать))
Не мужики это

НоыВоигура
#16
Тающая Зефирка

Ну так хотеть естественно. Получат или нет другой вопрос.
Я вон пытаюсь вытащить мужчину на встречу и хочу с ним заняться сексом.
По своим каким то мотивам.
Зависит от того, кому больше надо

Я недавно вернулся с курортного отдыха,там одна барышня почти три недели пыталась добиться секса со мной,но я устоял и сохранил верность любимой.

Сказка
#17
Никто

https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/6011588/#m93016594

Оставь надежду всяк туда входящий, но если что пойду за попкорном

Это разве троль?)?)
Тонкий, качественный троллинг и эта породия ничего общего между собой не имеют

Гость
#18
Гость

Это ты решил что развлекать ,а с *** я давать должна ???? Ну вот с какого ***. Мне секс не нужен так как ему

Ты ничего не должна, ты можешь с такими мужиками тупо не разговаривать и не переписываться. Но тебя бомбит. Потому что других нет и ты вопишь почему конкретно эти мужики такие. И пытаешься их переделать под себя вместо того, чтобы этих заигнорить и искать других

Лизаветта
#19
Продавшица из Пятёрочки

Секс это наркотик
Как и мастурбация

5ка-шоха сайтовская!!! Где шкеришььься??

Выходи, опудало!

Лизаветта
#20
НоыВоигура

Я недавно вернулся с курортного отдыха,там одна барышня почти три недели пыталась добиться секса со мной,но я устоял и сохранил верность любимой.

А сколько ей лет?

#21

Если бы были деньги то и тратили бы не задумываясь... но видимо их нет... поэтому мужчины ищут тех кто хочет просто секс и желание расслабиться 😏

Ольга
#22
Гость

Это ты решил что развлекать ,а с *** я давать должна ???? Ну вот с какого ***. Мне секс не нужен так как ему

Ну во-первых в твоём узком мирке не помещается что я женщина. а не "он". Во-вторых давать может какая угодно бабина.

НоыВоигура
#23
Лизаветта

А сколько ей лет?

Ей почти 40,мне почти 60. При этом в нашем санатории были несколько ребят примерно ее возраста плюс-минус,но она запала именно на меня.

18 лет
#24

Всем привет. Мне 18 лет. Скоро предстоит половой акт с девушкой, и такая ситуация у меня. Размер в длину 17 см, а вот обхват головки 14,5 см, обхват ствола по середине 12,2 см и обхват около лобка 12,9 см. Нормальный ли у меня обхват?

#25
18 лет

Всем привет. Мне 18 лет. Скоро предстоит половой акт с девушкой, и такая ситуация у меня. Размер в длину 17 см, а вот обхват головки 14,5 см, обхват ствола по середине 12,2 см и обхват около лобка 12,9 см. Нормальный ли у меня обхват?

Размеры ануса какие?

18 лет
#26
Никто

Размеры ануса какие?

А при чем тут анус?

НоыВоигура
#27
18 лет

Всем привет. Мне 18 лет. Скоро предстоит половой акт с девушкой, и такая ситуация у меня. Размер в длину 17 см, а вот обхват головки 14,5 см, обхват ствола по середине 12,2 см и обхват около лобка 12,9 см. Нормальный ли у меня обхват?

У меня обхввт в середине самый большой-17,5 см. Моей любимой нравится. По крайней мере,она бросила мужа с более длинным ,но более тонким,чем у меня ,и с тех пор никто ей не нужен больше.

#28

Пойти чтоль тоже измерения сделать...

#29
НоыВоигура

У меня обхввт в середине самый большой-17,5 см. Моей любимой нравится. По крайней мере,она бросила мужа с более длинным ,но более тонким,чем у меня ,и с тех пор никто ей не нужен больше.

Здесь в форуме говорили девушки, что член грибкообразной формы в сексе хорош. Значит ли это, что при сексе девушка будет чувствовать мой обхват головки?

Гость
#30
18 лет

А при чем тут анус?

Молодой ещё... Не понимаешь...

НоыВоигура
#31
18 лет

Здесь в форуме говорили девушки, что член грибкообразной формы в сексе хорош. Значит ли это, что при сексе девушка будет чувствовать мой обхват головки?

Местным теткам верить нельзя,они всё врут. Одни пишут,что,длина члена не имеет никакого значения,так как оргазм у всех женщин клиторальный,другие с пеной у рта доказывают,что,меньше 22 см это-мелкописы))

Гость
#32

А зачем ему платить за секс, когда ты сексом не торгуешь? Он же его не получит взамен.
Ты ебнутая_?

#33
Гость

А зачем ему платить за секс, когда ты сексом не торгуешь? Он же его не получит взамен.
Ты ебнутая_?

Так жирно, что аж хорошо

😄

18 лет
#34

Ну я понимаю, что многие преувеличивают:( Вот скажи, если обхват головки у меня 14,5, значит при сексе девушка будет чувствовать обхват головки?

Гость
#35
Гость

А зачем ему платить за секс, когда ты сексом не торгуешь? Он же его не получит взамен.
Ты ебнутая_?

Почему грубишь ??? Тебя не воспитывала мать ?

Гость
#36
Гость

А зачем ему платить за секс, когда ты сексом не торгуешь? Он же его не получит взамен.
Ты ебнутая_?

Матери хами своей так или сестре ,дочери. А тут рот закрой !

Гость
#37
Ольга

Ну во-первых в твоём узком мирке не помещается что я женщина. а не "он". Во-вторых давать может какая угодно бабина.

Зачем хамите женщина? Тем более женщина ,а общаешься ты как мужик ,я и подумала ,что пишет мужчина ! Веди себя не как было .

Гость
#38
Ольга

Мужик должен тебя развлекать, тратить на тебя финансы одновременно доставлять тебе секс-удовольствие. Вопрос - что будешь делать ты?

А что вы делаете ? Короме члена за щеку ??

Гость
#39
Ольга

Мужик должен тебя развлекать, тратить на тебя финансы одновременно доставлять тебе секс-удовольствие. Вопрос - что будешь делать ты?

А почему тебя лично это так вывело из себя ,если ты не мужик ? Ну даешь всем и все ,ну давай ,нам какая разница .не плюйся токо тут

Гость
#40
Негорикт Вдомепетч

Не сочиняй. Сейчас время такое, никто секса не хочет.

На сайт выйди озабоченные

Гость
#41
Ольга

Мужик должен тебя развлекать, тратить на тебя финансы одновременно доставлять тебе секс-удовольствие. Вопрос - что будешь делать ты?

Вообще ты дохера умная и бесишь уже . Нашлась тут *** профессор

Гость
#42

Автор, а какой ждёшь ответ здесь на форуме на вопрос почему ты не хочешь секса? Или мы тебе здесь должны выдать конкретные рекомендации как тебе и чего хотеть?
Не хочешь, не занимайся, но есть одно НО: мужчины и женщины любят друг друга за что-то, а любить просто так никто никого не будет. Это из серии родительской заботы и опеки. В отношениях важно не только брать, но и уметь отдавать как мужчине, так и женщине!

Гость
#43

Никто не хочет тратить деньги, поймите уже наконец

Гость
#44
Гость

Никто не хочет тратить деньги, поймите уже наконец

Хотят, когда женщина нужна.

Гость
#45
Гость

Никто не хочет тратить деньги, поймите уже наконец

Не трать, дедок, подрачччивай у мамки в хрущике, мы не против 😀

Гость
#46
НоыВоигура

Местным теткам верить нельзя,они всё врут. Одни пишут,что,длина члена не имеет никакого значения,так как оргазм у всех женщин клиторальный,другие с пеной у рта доказывают,что,меньше 22 см это-мелкописы))

У кого ведро, у кого маленькая.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: