Гость
Статьи
Жить или бросать? …

Жить или бросать? Больная тема.

Отношения и деньги.Здравствуйте. У меня хороший парень. Ответственный, серьезный и все такое. Но есть мелкие нюансы, которые меня смущают. Касаются денег.Я-успешная девушка. Зарабатываю хорошо. Снимаю кв в Москве, сама плачу КУ. Молодой человек приезжает ко мне пожить на недельку. А потом на недельку уезжает к себе. Суббота настает и он уезжает. Выходные вместе проводим мало. За 3 мес.ни разу нигде не гуляли. За все время такого жития ни разу не предложил помочь оплатить квартиру или КУ, хотя сам со мной живет, и коммуналка сильно выросла, ведь 2 человека живут. Я ничего не прошу, не намекаю. Просто смотрю на самостоятельное поведение мужчины. Для меня это важно. Я-осознанный не толкач. Первое время продукты и предметы быта (новый чайник) покупали пополам. 50/50. И только недавно продукты стал оплачивать целиком сам. До всего этого был случай, который совсем выбил меня из колеи.Пришли в большой продуктовый супермаркет. Он предложил мне приготовить прекрасное блюдо, взял отдельную корзинку и пошел покупать только ингредиенты к этому блюду. Хотя знал, что я тоже хотела купить обычные продукты домой. В итоге, ушел бродить со своей корзинкой, я - со своей. Потом наблюдала за ним, как он оплатил то, что купил, и ждал меня у выхода. Я свои продукты (молоко, сыр и пр. нужные обычные продукты взяла), оплатить-то их всегда смогу, но стало жутко обидно. Так в магазине и расплакалась между стеллажами.Вот скажите, пожалуйста, действительно но ли человек жадный? Что это за поведение?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Цири
#1

Тут только два выхода. Принять парня или уйти от него, если дурацкие деньги жить вам не дают.

#2

Пополамщик он. Семью с ним строить не получится. Все финансовые проблемы - только твои проблемы есть он или нет его. Будь готова к такому раскладу ситуации.
Любовь-любовью, а замуж не ходи.

Гость
#3

Бросать. Парень может и неплохой, но не для семейной жизни

#4

Не желания у него тратиться. Есть только желание приятно проводить время без затрат
Делай выводы

Гость
#5

Это не мужчина. Классический пополамщик: вначале все пополам, а потом на шею сядет и ноги свесит.

#6

Попробуйте ртом сказать про свои желания (досуг, оплата и т.д.).
Ну или выбирайте изначально телепата.

Гость
#7

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decision11@yandex.ru

Гость
#8

Не будьте дурой! Столько парней вокруг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема