Гость
Статьи
Запах партнера

Запах партнера

Если ужасно не нравится запах пота партнера, значит ли это что физиологически вы друг другу не подходите?
Столкнулась с этой проблемой, поэтому пишу сюда. Хочется послушать ваши мнения по этому поводу.

Гостья
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется да. Помню, раньше от запаха мужа вообще тащилась. Когда сексом занимались могла уткнуться носом ему в подмышку и запах пота ещё больше заводил. С нынешним партнёром та же самая ситуация.

#2

Ничего не значит этот запах. Запах пота и есть запах пота. Принимайте душ и не забывайте о дезодоранте.

#3

Ничего не значит этот запах. Запах пота и есть запах пота. Принимайте душ и не забывайте о дезодоранте.

Гость
#4

Xa-Xa! Прикольно! А про запах как узнала? Он чё, специально для тебя не моется?:)

А в реале - сотвори себе мужика из заготовки, который ДЛЯ ТЕБЯ будет пахнуть исключитльно чистым телом и одеждой.

Гость
#5

Другие минусы есть? Хотя таки да, желательно чтобы запах СВЕЖЕГО пота нравился. Застарелый мыть

Гость
#6

Как ни крути, а человек выбирает и по запаху. Если не нравится, вполне может быть, что партнер чем-то болен или имеет плохой генетический материал для продолжения рода.

Гость
#7

Химии происходят за несколько секунд на расстоянии...благодаря запаху

Гость
#8

Да ну! Один раз заболело в подмышке. Будет теперь все время говорить об этом.
Я от него ничего не хочу, секса тем более, но принимать участие в воспитании сыновей, он мне обязан разрешить.

🦋
#9

Да,это значит вы друг другу не подходите

Гость
#10

Ну и ладно! Зато есть общие дети. Пусть приезжают по чаще.

Гость
#11

Если не ошибаюсь, в носу человека даже есть специальные рецепторы, отвечающие за анализ запаха потенциальной пары. Чем больше этот запах нравится - тем более разный у вас набор генов и как следствие, более здоровое потомство.

Гостья
#12
Гость

Xa-Xa! Прикольно! А про запах как узнала? Он чё, специально для тебя не моется?:)


А в реале - сотвори себе мужика из заготовки, который ДЛЯ ТЕБЯ будет пахнуть исключитльно чистым телом и одеждой.

Хочешь не хочешь, а все-равно когда-то унюхаешь естественный запах тела.Вот мне он и показался ужасным(
А может и реально не мылся, или вещи давно не стирал...

Гость
#13

Подарите ему дезодорант и мыло)

Малифисента
#14

У меня пот пахнет краковской колбаской

Гость
#15
Гость

Химии происходят за несколько секунд на расстоянии...благодаря запаху

Благодаря феромонам, а они не пахнут.

Гость
#16
Гость

Благодаря феромонам, а они не пахнут.

Невидимый запах...

#17

Запах очень важен...я очень люблю как пахнет мой муж)...даже после тяжелого рабочего дня))
Все правильно вам пишут, мы выбираем и по запаху, неосознанно ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема