Гость
Статьи
Не любит или гордость?

Не любит или гордость?

Девочки, уже устала от этой проблемы. Мы с мужем живем в гармонии, любви и милости, всегда стараемся везде вместе, он всё делает для семьи... но когда ругаемся, он вечно делает вид, что ему все равно и без разницы, кто из нас виноват, а кто нет. Он всегда действует по принципу «Ты же обиделась сама, я не заставлял» и может ходить молчать, не разговаривать, думает, что делает легче мне, что я успокоюсь и все, хотя я знаю, что ему при этом не пофиг на меня. Я ему объясняла, что мне от этого не легче, когда он ходит весь безразличный и даже не пытается заговорить со мной. Я всегда успокаиваюсь сама и подхожу поговорить. Потом все налаживается. При этом он даже не извиняется, пока я не подтолкну его. сам он не умеет извинятся, потому что никогда не видит себя виноватым.. Хотя в ссоре он может меня очень обидеть даже своими словами, да и вот этот вид «безразличия» уже сам обижает. Если человек любит, неужели нельзя подойти? Или он просто думает, что каблуком станет или он настолько горд? Я уже не понимаю и совсем устала от этого..

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужу- манипулятор. Как вы умудряетесь замуж выходить, не зная человека?

#2

не устала постить одну и туже хре-нь гармонистка? выход очевиден - разгонись и еб-а-нись головой о стену. как твой муж еще с катушек не слетел живя с такой дурой.

Гость
#3
Stratshila

не устала постить одну и туже хре-нь гармонистка? выход очевиден - разгонись и еб-а-нись головой о стену. как твой муж еще с катушек не слетел живя с такой дурой.

Во-первых, первый раз пишу. А, во-вторых, ну у меня хоть муж есть, а вот вас мне вас жаль...

#4
Гость

Во-первых, первый раз пишу. А, во-вторых, ну у меня хоть муж есть, а вот вас мне вас жаль...

3 мя строчками ниже твоя же тема слово в слово, жаба ты однозубая. подливы в голове не хватило даже название изменить.

Гость
#5
Гость

Во-первых, первый раз пишу. А, во-вторых, ну у меня хоть муж есть, а вот вас мне вас жаль...

Ну да, хоть плохонький, но МУЖ. Так и не ной тогда

#6
Гость

Во-первых, первый раз пишу. А, во-вторых, ну у меня хоть муж есть, а вот вас мне вас жаль...

когда ту3,14здень пишет "мне вас жаль" диагноз проверять уже нет необходимости. да ты забыла "я ткой злой потому что мне никто не дает".

Гость
#7

Не все мужчины способны на извинения. Часто они просят прощения, делая какую-либо работу по дому, к которой обычно подходят с неохотой. К примеру, выносят мусор или моют посуду. Так они показывают, что ссора забыта и больше нет преград в отношениях. Ваш мужчина может быть из таких. Не заморачивайте себе голову домыслами. Он с вами, он любит вас и будет с вами. Нет в его действиях никаких манипуляций. Это его модель поведения. И это нормально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: