Гость
Статьи
Прошу помощи, что мне …

Прошу помощи, что мне делать с этими отношениями?((

У меня с парнем нет секса. Вроде бы всё нормально, но секса нет. Встречаемся полгода. И последние 4 месяца — ужас какой-то. И приставала, и намекала, и совсем не трогала. Спросила в чем причина, а ответ «не хочу просто пока что». Я залезла в его телефон, там нет ни переписок, ни звонков. Вчера он разозлился, что я хотела поговорить на эту тему. И сказал «найди того, кто будет тебя каждый день по несколько раз». Обычно вместе ложились спать. А он лёг без меня. Я плакала всю ночь на кухне, я люблю парня и мне обидно, что он такие вещи говорит. Что ему проще послать к другому, чем постараться решить проблему. Уснула на кухне. Он с утра собирался на работу, просто игнорируя меня. Раньше целовал с утра. Увидел, что я проснулась и пошёл в другую комнату. Потом заходит и как ни в чем ни бывало «что будешь делать кис?» «звони, если что», но так и не поцеловал, ни обнял, не сказал что любит. Мне только хотелось поставить точку, но тут вот это обращение ко мне, как будто все хорошо. Что мне делать, я не знаю( уже если хочет уйти — ушёл бы, не хочет — проявил инициативу. А здесь непонятно что, мне больно и сложно. Я не понимаю его чувств: то ли играется, то ли ему обидно, то ли пофиг. Как себя лучше вести?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

воздержанец. Сейчас тренд на это

#2

Не может такого быть. Мужчины не могут без секса - это физиология. Хоть раз в неделю они хотят. Он не импотент?

Гость
#3

Эээ ,а у него со здоровьем всё хорошо?

Гость
#4

Шли его нах@й, ониу тебя *** каких мало. Найди себе получше долбоепа

Гость
#5

Полгода, Карл!!!????
А что будет через 10 лет??

Гость
#6

как все набросились то на романтика ***. Конечно, такому то условия не поставишь если что, нафиг такой нужен

Капитан Очевидность
#7

РазводОЧКА 🤣

#8

Если у вас самой нет резкого изменения во внешности, то он: либо погулял на стороне и лечится от чего-то; либо какие-то проблемы со здоровьем, которые притупляют желание; либо есть кто-то на стороне. Потому что 4 месяца без секса - это очень много для мужчины, у которого до этого был частый секс.

Я бы выводила на разговор с точки зрения, что такая внезапная перемена в либидо - это плохой знак для здоровья и надо идти к врачу. Вдруг действительно у него что-то со здоровьем.

Гость
#9

Интересно такие мужчины вообще реально существует? Не хочет секса 4 мес!

Агния
#10
Гость

воздержанец. Сейчас тренд на это

Реально тренд?! Да быть такого не может

Гость
#11

Обычная разводка, только длинная, автор специализируется на таких, графоман.

Гость
#12
Агния

Реально тренд?! Да быть такого не может

погуглите. А еще вбейте Свами Шивананда. Пожизненный целибат - 124 года, свидетель 3ех веков, выглядит на 50-55, лысеть начал в 120! лет, этож ппц просто. Вот настолько замедляет старение отсутствие расхода семени

Alice
#13

А как он должен решать проблему? Он же Вас не хочет, тоесть проблема в Вас, а не в нем.

Гость
#14

точнее ускоряет нормальный процесс старения расход

Гость
#15
Жанна

Не может такого быть. Мужчины не могут без секса - это физиология. Хоть раз в неделю они хотят. Он не импотент?

А мне одного раза в сутки достаточно но не меньше 3 часов ласкаю женщину

#16

Может он чем то болеет и вам не говорит об этом ( в плане интима)

Гость
#17

Если у вас такие хорошие отношения, то почему не можете поговорить обсудить секс!???
4месяца, это не любовь, это влюбленность!

Гость
#18

Скотыняка а не парень.Довел дивчину до того,что она,месяцами голодная,спит на кухне с дурными мыслями. Нет чтобы забрать с кухни,отнести в спальню и трахнуть по человечески,а с утра приготовить завтрак и разбудить нежными ласками.

Автор
#19
Alice

А как он должен решать проблему? Он же Вас не хочет, тоесть проблема в Вас, а не в нем.

Спрашивала. Не во мне, просто устал. Но для меня это не понятно. Да, он много работает, но за 4 месяца ни разу не захотеть — странно

Гость
#20
Автор

Спрашивала. Не во мне, просто устал. Но для меня это не понятно. Да, он много работает, но за 4 месяца ни разу не захотеть — странно

Живу с парнем, секс где-то раз в месяц или реже. Но я тоже не хочу чаще. Мы оба много работаем и устаем, вечером мысли только о том, как упасть и уснуть. А утром снова дел полно

Гость
#21
Гость

Живу с парнем, секс где-то раз в месяц или реже. Но я тоже не хочу чаще. Мы оба много работаем и устаем, вечером мысли только о том, как упасть и уснуть. А утром снова дел полно

Но я не переживаю, так как парень часто сам проявляет ласку, обнимает, поцелуи. Почти всегда, когда проходим мимо друг друга по квартире, он либо дотронется, либо шлепнет по попе. Заигрывает, дурачится. Для меня это показатель, что он не остыл и не равнодушен ко мне.
Ваш парень проявляет к вам такой интерес? Если только секса нет, может не стоит переживать, а парень в самом деле устает?

41 ру
#22

У меня такое было, только девушка не хотела встречался почти 2 месяца итог расстался

Автор
#23
Гость

Но я не переживаю, так как парень часто сам проявляет ласку, обнимает, поцелуи. Почти всегда, когда проходим мимо друг друга по квартире, он либо дотронется, либо шлепнет по попе. Заигрывает, дурачится. Для меня это показатель, что он не остыл и не равнодушен ко мне.
Ваш парень проявляет к вам такой интерес? Если только секса нет, может не стоит переживать, а парень в самом деле устает?

Сам факт, что парень спокойно говорит после ссоры «делай что хочешь» «не устраивает — ищи другого». Поэтому заигрывания хоть налитографировать, хоть нет — но фразы, которые я описала выше, говорят о том, что парню наплевать.

Гость
#24

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decision11@yandex.ru

Гость
#25
Гость

Интересно такие мужчины вообще реально существует? Не хочет секса 4 мес!

я жену так сливал😁,5 месяцев секса с ней небыло-нехотел её!!!а на других-дымился!!!В итоге слил,и любовницу привёл домой вместо жены😄Способ рабочий 100%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: