Гость
Статьи
Снова эти исчезающие …

Снова эти исчезающие парни :)

Привет) История стара как мир, недавно начала общаться с молодым человеком, с его слов понравилась тем, что сдержанная и не легкомысленная. Виделись 4 раза, всё время говорил приятные слова, искал любую возможность встретиться. Но я сама человек немного холодный и дольше обычного привыкаю к людям. Его об этом предупредила, сказал что понимает :) На последней встрече хотел меня обнять-поцеловать и так в обнимку посидеть, я сказала, что он мне приятен как человек, но пока с нежностями рановато. После этой встречи он уехал на неделю в другие города на матчи и тд, уже как пять дней ни слуху от него, хотя в соц сетях очень даже активен.
Вопрос такой, причина в том что не пошла с ним на телесный контакт и его испугало, что мне нужно время? (хотя за это же вроде ему и понравилась😅) или в чём-то другом? Копаюсь в себе, не первый раз уже так)
p.s. Парню 27, он вспыльчивый, тк русско-грузинская национальность, по его словам дольше 2х дней за девушками не ухаживал, но «ты исключение, очень понравилась».

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Динамщицы нах никому не нужны.

#2

Слушайте, я сама не люблю торопиться с сексом, но не дать себя просто обнять на четвертой встрече - это перебор. Так что да, дело в вас. Ищите себе такого же неконтактного.

Северо-Восток
#3

ты его заДНЗшила

Гостья
#4

Эй, вы же не *** обыкновенная? Уважайте себя. Он ищет просто перепихон.
Но, если вы тоже такая как он, то я умываю руки

Гость
#5

у меня такое было, встречался с девушкой, на третьем свидании хотел поцеловать в губы, в итоге она устроила скандал, послал ее, писала потом, игнорил. Сейчас она *** стала, а я живу себе в Пентхаусе ценой 75 млн р.

Москва
#6
Гость

у меня такое было, встречался с девушкой, на третьем свидании хотел поцеловать в губы, в итоге она устроила скандал, послал ее на ***, писала потом, игнорил. Сейчас она *** стала, а я живу себе в Пентхаусе ценой 75 млн р.

Дурак

Породистая инди
#7
Гость

у меня такое было, встречался с девушкой, на третьем свидании хотел поцеловать в губы, в итоге она устроила скандал, послал ее на ***, писала потом, игнорил. Сейчас она *** стала, а я живу себе в Пентхаусе ценой 75 млн р.

Да, она не захотела чтобы ее поцеловал стрёмный парень. После этого ты следил за ней годами, когда она встретила парня, с кем ей было не противно целоваться, они поженились, родили ребенка, потом развелись. И все эти годы ты следил за ней. шиза

Сибель
#8

Напишите ему сами, автор. В этом ничего такого нет, тем более 5 дней уже молчите. Если уж обнимать себя не даёте на 4 встрече, попробуйте хотя бы проявить инициативу в переписке. Дайте ему понять что хотите ещё встречи, что он вам приятен как мужчина, а не как друг, и исправьте ситуацию, постарайтесь не вести себя больше так холодно.

Гость
#9
Москва

Дурак

Вумная,пиши про Лондон и свою многомиллионную недвигу,поржом опять всем вуманом.

Москва
#10
Гость

Вумная,пиши про Лондон и свою многомиллионную недвигу,поржом опять всем вуманом.

Хоть оборжись, у меня не убудет, тебе не прибавится.

Гость
#11
Породистая инди

Да, она не захотела чтобы ее поцеловал стрёмный парень. После этого ты следил за ней годами, когда она встретила парня, с кем ей было не противно целоваться, они поженились, родили ребенка, потом развелись. И все эти годы ты следил за ней. шиза

научным языком, те кто на ранг, голову выше всяких шкур, естественно заранее знают что у них ничего не выйдет, станут *** и когда становятся их жестко строят и гнобят новым статусом ***, некоторые не выдерживают и получают нервный срыв!

Породистая инди
#12
Гость

научным языком, те кто на ранг, голову выше всяких шкур, естественно заранее знают что у них ничего не выйдет, станут *** и когда становятся их жестко строят и гнобят новым статусом ***, некоторые не выдерживают и получают нервный срыв!

что значит "на ранг выше"?
почему "ничего не выйдет"? а девушка не имеет права позволить себе строить личную жизнь НЕ С НИМ? а если б с ним, то она бы *** не стала, он бы ее до конца жизни любил бы, да?
Ой, а если не станет ***? я представляю сколько отвергнутых откровенно страшненьких и неумных парней мечтают чтоб я стала ***. ну пусть дальше мечтают))) я то живу и даже не вспоминаю о них, и таких баб много. слила парня, дальше живет. а вы всё сидите и караулите годами, что она станет ***. ну или утешаете себя "она станет ***", за то что тебе, убогенькому, не дала, правда?

Гость
#13
Москва

Хоть оборжись, у меня не убудет, тебе не прибавится.

Кэшно не убудет,откель у форумной фантазёрки мюлльёны. Ржу таки с тебя бородавочница.

Гостья
#14

Фигню пишут автор. Нарвались на обычного бл**уна, говорит же больше двух дней ни за кем не ухаживает. А вас чтоб побыстрее склеить лапшает мол "особенная"

Мили
#15

Если парню действительно интересна девушка, то он и пять свиданий подождёт. 4 свиданий это не 4 года! Если мужчину тянет к женщине он потерпит! А не будет искать более сговорчивую

Гость
#16

Не переживайте, он просто хотел развести Вас на секс, Вы все правильно сделали!
Да и не обязаны Вы обниматься, если не хочется.

Гость
#17
Гостья

Фигню пишут автор. Нарвались на обычного бл**уна, говорит же больше двух дней ни за кем не ухаживает. А вас чтоб побыстрее склеить лапшает мол "особенная"

В точку. Потому и копаетесь что это б*ядун , у них в крови вешать лапшу бабам
Забудьте, хотя уверяю что он снова появится и будет делать попытки вас поцеловать и тд , чтобы вы в этот раз уже согласились дабы он снова не исчез ))))

Автор
#18
Сибель

Напишите ему сами, автор. В этом ничего такого нет, тем более 5 дней уже молчите. Если уж обнимать себя не даёте на 4 встрече, попробуйте хотя бы проявить инициативу в переписке. Дайте ему понять что хотите ещё встречи, что он вам приятен как мужчина, а не как друг, и исправьте ситуацию, постарайтесь не вести себя больше так холодно.

Я сразу после последней встречи написала ему спасибо за вечер и пожелала хорошей поездки. Сейчас считаю всё таки не стоит написывать)

Автор
#19

Девушки, большое спасибо вам за поддержку! Появилась надежда, что ничего критически плохого я не сделала и не нужно через себя переступать, чтобы кому-то угодить!

Гость
#20
Гостья

Фигню пишут автор. Нарвались на обычного бл**уна, говорит же больше двух дней ни за кем не ухаживает. А вас чтоб побыстрее склеить лапшает мол "особенная"

Потому что нет смысла в долгих ухаживаниях. На контакт не идёт в принципе. Значит не понравился.

Москва
#21
Гость

Потому что нет смысла в долгих ухаживаниях. На контакт не идёт в принципе. Значит не понравился.

Значит выбирать будут вас. Вы лишаете себя права выбора

Гостья
#22
Гость

Потому что нет смысла в долгих ухаживаниях. На контакт не идёт в принципе. Значит не понравился.

Автор написала в теме, что избирательна и долго привыкает к людям и ему дала об этом знать в первую очередь. Если бы он действительно с пониманием к этому относился, не было бы этих ранних приставалов и уж тем более исчезновений, когда что хотел не получил
Так что автор, все хорошо, ищите своего человека

Гость
#23

Походу ветреный ваш спортсмен )) Любитель «на разок», что бы быстро и без заморочек.
Вам очень повезло, что у вас такая натура, и что вам нужно время, что бы сблизиться с человеком. Благодаря этому, вы не наступите на такое г#вно.

Гость
#24

Судя по его фразе, он ***!

Гость
#25

Говорю вам на своём опыте. Я сама такая же, как вы, была и есть. И очень ценю это качество в себе и в других людях.
Я вообще мечтала о «раз и навсегда», поэтому вообще долго ходила в девственницах. Поклонников было очень много всю жизнь , я общалась, гуляла, флиртовала, принимала ухаживания, но всех со временем отшивала, или отшивались сами, потому что что-то меня смущало, что-то мне не нравилось, и я понимала, что не смогу построить с ними отношений.
Первые серьёзные отношения получились тогда, когда парень очень плотно за мной ухаживал, но меня ждал, пока я буду готова, все время был со мной вместе, и днём и ночью, ездили отдыхать вместе, но он ни разу не приставал. Пару раз пошутил на эту тему, но когда я прямым текстом сказала, что мне не нравятся такие шутки, психанула на него, тогда он сказал «Я больше ни словом не обмолвлюсь, когда будешь готова, тогда сама скажешь». И всё, человек на меня не давил, не вызывал никаких сомнений, и я ему доверилась. Конечно, с ним не получилось «раз и навсегда», я рассталась с ним по своей инициативе. Но ниче...по койкам я не скакала...так же дальше общалась с другими, отходила долго от отношений. А потом встретила своего мужа.... И ни капли не жалею ни о чем, горжусь собой, люблю свою такую натуру ) Мне кажется, что такие девушки, которые не скачат по всем х#уям чистые, какие-то особенные.

Породистая инди
#26
Гость

Говорю вам на своём опыте. Я сама такая же, как вы, была и есть. И очень ценю это качество в себе и в других людях.
Я вообще мечтала о «раз и навсегда», поэтому вообще долго ходила в девственницах. Поклонников было очень много всю жизнь , я общалась, гуляла, флиртовала, принимала ухаживания, но всех со временем отшивала, или отшивались сами, потому что что-то меня смущало, что-то мне не нравилось, и я понимала, что не смогу построить с ними отношений.
Первые серьёзные отношения получились тогда, когда парень очень плотно за мной ухаживал, но меня ждал, пока я буду готова, все время был со мной вместе, и днём и ночью, ездили отдыхать вместе, но он ни разу не приставал. Пару раз пошутил на эту тему, но когда я прямым текстом сказала, что мне не нравятся такие шутки, психанула на него, тогда он сказал «Я больше ни словом не обмолвлюсь, когда будешь готова, тогда сама скажешь». И всё, человек на меня не давил, не вызывал никаких сомнений, и я ему доверилась. Конечно, с ним не получилось «раз и навсегда», я рассталась с ним по своей инициативе. Но ниче...по койкам я не скакала...так же дальше общалась с другими, отходила долго от отношений. А потом встретила своего мужа.... И ни капли не жалею ни о чем, горжусь собой, люблю свою такую натуру ) Мне кажется, что такие девушки, которые не скачат по всем х#уям чистые, какие-то особенные.

сколько вам было лет, когда с первым переспали? и сколько, когда мужа встретили?

Гость
#27
Гость

Говорю вам на своём опыте. Я сама такая же, как вы, была и есть. И очень ценю это качество в себе и в других людях.
Я вообще мечтала о «раз и навсегда», поэтому вообще долго ходила в девственницах. Поклонников было очень много всю жизнь , я общалась, гуляла, флиртовала, принимала ухаживания, но всех со временем отшивала, или отшивались сами, потому что что-то меня смущало, что-то мне не нравилось, и я понимала, что не смогу построить с ними отношений.
Первые серьёзные отношения получились тогда, когда парень очень плотно за мной ухаживал, но меня ждал, пока я буду готова, все время был со мной вместе, и днём и ночью, ездили отдыхать вместе, но он ни разу не приставал. Пару раз пошутил на эту тему, но когда я прямым текстом сказала, что мне не нравятся такие шутки, психанула на него, тогда он сказал «Я больше ни словом не обмолвлюсь, когда будешь готова, тогда сама скажешь». И всё, человек на меня не давил, не вызывал никаких сомнений, и я ему доверилась. Конечно, с ним не получилось «раз и навсегда», я рассталась с ним по своей инициативе. Но ниче...по койкам я не скакала...так же дальше общалась с другими, отходила долго от отношений. А потом встретила своего мужа.... И ни капли не жалею ни о чем, горжусь собой, люблю свою такую натуру ) Мне кажется, что такие девушки, которые не скачат по всем х#уям чистые, какие-то особенные.

Встретила мужа. Которому далвюа на первом свидании. Ибо время утекает. Молодости нет. А шанс ловить надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: