Гость
Статьи
Примирение или пошёл …

Примирение или пошёл он...

Добрый день, поссорилась с парнем, по сути сама виновата, остро воспринимаю критику, всегда в штыки всё, потом только понимаю что не стоило так делать, встречаемся пол года. Вообщем он обиделся сильно, три дня, сухого общения, но общения,уже радует)) сказал что должен подумать... Но на мои сообщения отвечает, доброе утро и все в этом духе пишет, значит не сильно обиделся? Написала романтическое письмо ему, в котором извеняюсь за свой характер и что так реагирую,и что не хочу ссорится, оставила письмо в двери его квартиры, он прочитал, сказал что тронуло. Был на свадьбе друга, только приехал, устал... Хотела прийти лично поговорить и извинится, но понимаю, что наврятли у него есть сейчас настроение.. Короче идти сегодня или подождать? Или вообще ждать пока сам позовёт... Не хочу все усугубить и расставаться не хочу, люблю дурака))

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты пошла, ты, милка моя
Причём куда подальше отседова

Гость
#2

Разводка

Гость
#3

Дай парню шанс на нормальную жизнь. Съе...ись от него, мозгоё...ка.

Киска
#4
Гость

Дай парню шанс на нормальную жизнь. Съе...ись от него, мозгоё...ка.

В чем она мозгоклюйка интересно???

Лира
#5

Подождите до завтра и поговорите

Гость
#7

Накосячила....а он дурак видети ли....
Типичная женская логика...

Tanya
#8
Гость

Дай парню шанс на нормальную жизнь. Съе...ись от него, мозгоё...ка.

Дай людям нормально жить без твоих комментариев, съе.... ись с планеты затупок)

Гость
#9
Tanya

Дай людям нормально жить без твоих комментариев, съе.... ись с планеты затупок)

Я как раз про это и говорил. Дай парню нормально жить, отстань от него. Вполне очевидно, что ты из себя представляешь. Даже не представляю, кто с тобой может состоять в отношениях.

Гость
#10

"остро воспринимаю критику, всегда в штыки всё, потом только понимаю что не стоило так делать, " --

этого не то, что не стоит делать, а общаться сТЕМ, кто критикует вообще НЕ надо, особенно женщине.

Не знала? Ну теперь знаешь:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: