Гость
Статьи
Самые лучшие девушки - …

Самые лучшие девушки - это феминистки!

Неужели мир перевернулся, ведь самые лучшие девушки это феминистки, потому что они всегда честны перед собой, и справедливы. И если феминистки любят, то только по настоящему, без фальши. Ведь наше общество совершенно не понимает, кто их любит на самом деле, а кто нет.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Вуманская звезда
#1

А еще они платят в ресторанах за себя. Выгодно!)

Гость
#2

Так и есть автор, толи дело лживый патриархальный образ женщины, который всем пытаются навязать, а это ложь и неправда!

Гость
#3

Господи, какая чушь!
С каких пор феминизм гарантирует наличие мозгов и самодостаточность?

Гость
#4

Для лично меня - любой вскудах о феминизме и баба сливается. Но, она может думать о себе что хочет. Я не против. Просто пойдя в пи з ду.

Гость
#5
Гость

Для лично меня - любой вскудах о феминизме и баба сливается. Но, она может думать о себе что хочет. Я не против. Просто пойдя в пи з ду.

Глупый женоненавистник, ты просто не понимаешь кто действительно тебя любит, а кто нет!
Именно патриархальные женщины врут тебе, и именно патриархальные женщины тебя бесят тем что они примитивны, а феминистки все честно тебе говорят, потому что себя не на помойки нашли.

Гость
#6

Мне как-то пофиг на феминизм. Меня ни один мужчина серьезно не обижал в жизни и мои права никто не ущемляет. Чувствую себя комфортно без всей этой дребедени.
Мне нравится, когда мужчина заботится обо мне и я ему отвечаю тем же. Какой смысл качать права, если и так всё хорошо?

Гость
#7

чем они самые лучшие? Феминизм это идеология. Феминистки ненавидят семьи, где есть мужик:)

Гость
#8
Гость

чем они самые лучшие? Феминизм это идеология. Феминистки ненавидят семьи, где есть мужик:)

Тем, что говорят правду и не врут, и если честно, что есть за что некоторых мужчин ненавидеть.

к т о п в
#9

сама придумала - сама и подр очила на своё отражение в зеркале , потому что жирное уё бище больше никого не привлекает. ну разве что маму с папой, но с ними-то не потр а хаешься

🦊
#10
Гость

чем они самые лучшие? Феминизм это идеология. Феминистки ненавидят семьи, где есть мужик:)

Это глупые заблуждения.
Феминистки не против мужчин, они точно так же создают семьи и заводят детей, любят и ходят на свидания.
Просто требуют равных прав, не хотят быть обслугой для мужика, борются с сексизмом и притеснением.
Есть радикальные фемки, но это уже не феминизм в его изначальном понимании, а отклонение 🤷🏻‍♀️ Типа мд у мужчин - крайности.

Достаточно почитать фем-блогеров в инсте, хотя бы, чтобы понять, что и речи не идёт о мужененавистничестве.

Гость
#11

Да, совершенно верно, но разве *** когда нибудь поймет это?
Нет, потому что они хотят иметь власть над женщиной, а не любить и уважать её!
Мужчины не умеют любить женщину, потому что женщина для них не человек а вещь, а женщина это человек который хочет чтобы её любили и уважали.
Мужчина и любовь к женщине вещи несовместимые.

Гостья
#12

Я феминистка, наверное. По убеждениям так точно. Но мне и мужик не нужен, я одна хочу жить

🦊
#13
Гость

Да, совершенно верно, но разве *** когда нибудь поймет это?
Нет, потому что они хотят иметь власть над женщиной, а не любить и уважать её!
Мужчины не умеют любить женщину, потому что женщина для них не человек а вещь, а женщина это человек который хочет чтобы её любили и уважали.
Мужчина и любовь к женщине вещи несовместимые.

Вот непонятно, кстати, почему мужчины так против феминисток. Это ведь то, чего они так добиваются - самостоятельность. Не нужно платить на свиданиях, обеспечивать, брать ответственность. Женщина не претендует на их кошелёк. Любит искренне.
Наверное, им все же самим привычнее торговые отношения, так проще. Не нужно особо напрягаться и развиваться (есть деньги - есть женщина).

Гость
#14

Феминистки, как правило, дружественно настроены по отношению к другим женщинам. И в этом их сильная сторона. Но все же я против войны полов. Это попросту глупо, и среди мужчин и среди женщин есть достойные люди и с гендером это мало связано.
А вообще всем рекомендую почитать про архетип Артемиды в психологии. Чтоб видеть целостную картину, так сказать - и положительные качества, и отрицательные этого типа личности.

к т о п в
#15

феминизм как и любой "изм" де рьмо на постном масле. существует только чтобы отжать себе чужого. феминисток и всю их *** братию надо выселить в отдельный район чтобы они сожрали себя как пауки в банке, потому что их цель брать чужое и пить кровь - пусть пьют менструальную кровь себеподобных

Гость
#16
🦊

Вот непонятно, кстати, почему мужчины так против феминисток. Это ведь то, чего они так добиваются - самостоятельность. Не нужно платить на свиданиях, обеспечивать, брать ответственность. Женщина не претендует на их кошелёк. Любит искренне.
Наверное, им все же самим привычнее торговые отношения, так проще. Не нужно особо напрягаться и развиваться (есть деньги - есть женщина).

Потому что мужчины не понимают, что женоненавистники они, потому что патриархальные женщины их сделали такими, а феминистки наоборот за то, чтобы женщины были свободными и самостоятельными и конечно же, если и любили то только по настоящему.
Но мужчинам, а особенно молодым, это трудно понять.

Гость
#17
Гость

Мне как-то пофиг на феминизм. Меня ни один мужчина серьезно не обижал в жизни и мои права никто не ущемляет. Чувствую себя комфортно без всей этой дребедени.
Мне нравится, когда мужчина заботится обо мне и я ему отвечаю тем же. Какой смысл качать права, если и так всё хорошо?

Видимо, вы слишком молоды. Подождите ещё, и жизнь вас обязательно удивит. ;-)

Гость
#18
🦊

Вот непонятно, кстати, почему мужчины так против феминисток. Это ведь то, чего они так добиваются - самостоятельность. Не нужно платить на свиданиях, обеспечивать, брать ответственность. Женщина не претендует на их кошелёк. Любит искренне.
Наверное, им все же самим привычнее торговые отношения, так проще. Не нужно особо напрягаться и развиваться (есть деньги - есть женщина).

Феминистки ущемляют яички недомужиков. Они слишком самостоятельны и не терпят дерьма. С ними нужно обращаться, как с человеком. Большинство мужичков боятся самостоятельных и умных женщин. На их фоне не выделишься, и нужно реально кем-то быть, а не притворяться.

Гость
#19

Не зря, первая женщина на Земле, была феминисткой!

к т о п в
#20
Гость

Не зря, первая женщина на Земле, была феминисткой!

йе банутое создание из параллельной реальности

Алекса
#21

Плюсую, автор. Обнимаю)

Гость
#22

Б.ляяяя.... ну почему снова в психушке закончился галоперидол!? Уколите уже её кто-нибудь!

Гость
#23

А еще они не бреют волосы на теле

Гость
#24

Ну это смотря на чей вкус. Феминистки в большинстве своем страшные, и с тараканами в голове. Конечно кому-то нравятся и такие, но далеко не всем.

Гость
#25
Гость

Ну это смотря на чей вкус. Феминистки в большинстве своем страшные, и с тараканами в голове. Конечно кому-то нравятся и такие, но далеко не всем.

феминизм это не о внешности вообще. это все равно что сказать, коммунисты в основном шатены)))

Гость
#26

Феслонацисток нужно предавать суду. Лет по 40 строгого режима каждой феминонацистки. Потому что фемло борется не за свои права, а против прав мужчин

Гость
#27
Гость

феминизм это не о внешности вообще. это все равно что сказать, коммунисты в основном шатены)))

Феминизм и внешность взаимосвязаны. Страшные и/или толстые и/или истерично-психопатные девушки по понятным причинам обделены мужским вниманием, и по этой причине они становятся мужененавистницами. Феминизм - следствие страшной внешности или тараканов в голове.

Алекса
#28
Гость

Феминизм и внешность взаимосвязаны. Страшные и/или толстые и/или истерично-психопатные девушки по понятным причинам обделены мужским вниманием, и по этой причине они становятся мужененавистницами. Феминизм - следствие страшной внешности или тараканов в голове.

Феминизм и мужененавистничество не одно и то же) Это во-первых. А во-вторых, огромное количество несимпатичных и странных во всех смыслах барышень благополучно замужем. Феминизм это о свободе и независимости, о самодостаточности и здоровом женском эгоизме. Феминистки не ненавидят мужчин, скорее наоборот - относятся к ним с таким же уважением, как и к себе. Просто все дело в том, что не все мужчины, в частности такие, как вы, заслуживают уважения, но это, как говорится, уже совсем другая история.

Гость
#29
Алекса

Феминизм и мужененавистничество не одно и то же) Это во-первых. А во-вторых, огромное количество несимпатичных и странных во всех смыслах барышень благополучно замужем. Феминизм это о свободе и независимости, о самодостаточности и здоровом женском эгоизме. Феминистки не ненавидят мужчин, скорее наоборот - относятся к ним с таким же уважением, как и к себе. Просто все дело в том, что не все мужчины, в частности такие, как вы, заслуживают уважения, но это, как говорится, уже совсем другая история.

Это одно и то же. Права женщин в РФ уже более 100 лет (с 1917 года) такие же, как и мужчин. Законы работают в пользу женщин и в ущемление мужчин все то же время - уже более 100 лет. Весь феминизм после 1917 года - это оформление все новых и новых привелегий для женщин, с поражением мужчин в правах. Причина тому - как раз женская ненависть к мужчинам, а, в свою очередь, истоки этой ненависти - внешняя страшность или внутренняя истеричность и прочие недостатки мышления, которые естественным образом отвращают мужчин от таких женщин. Вот так это все и работает, на самом деле.

Гость
#30
Гость

Мне как-то пофиг на феминизм. Меня ни один мужчина серьезно не обижал в жизни и мои права никто не ущемляет. Чувствую себя комфортно без всей этой дребедени.
Мне нравится, когда мужчина заботится обо мне и я ему отвечаю тем же. Какой смысл качать права, если и так всё хорошо?

То, что вам "хорошо" - не для всех "хорошо". Люди отстаивают своё "хорошо". То, как хорошо им.
Меня тоже мужчины не обижали, и жертвой себя не чувствую. Но в обществе есть проблема, особенно на постсоветском пространстве. Связанная с низким уровнем самосознания - как у женщин, так и у мужчин. И засилием гендерных стереотипов.
Я рада, что вас все устраивает. Это значит, что вы не в числе двигающих прогресс. Вам потому и хорошо, что вы не прилагаете усилий. Тогда будьте готовы пожинать спустя время свои плоды от отсутствия развития. Готовьтесь уже сегодня, вместо того чтобы на форуме пытаться самоутвердиться, потопив, как вам кажется, "феминисток". Типичное днище. И поведение ваше и мотивы тому подтверждение.

Гостья
#31
Гость

Феминизм и внешность взаимосвязаны. Страшные и/или толстые и/или истерично-психопатные девушки по понятным причинам обделены мужским вниманием, и по этой причине они становятся мужененавистницами. Феминизм - следствие страшной внешности или тараканов в голове.

Чушь. Я всегда чувствовала внимание мужиков , только оно раздражает, это внимание. Хочется сразу послать на х, когда виду оценивающие взгляды мужиков , пялятся постоянно , никакого такта и воспитания. Животные

Гость
#32
Гостья

Чушь. Я всегда чувствовала внимание мужиков , только оно раздражает, это внимание. Хочется сразу послать на х, когда виду оценивающие взгляды мужиков , пялятся постоянно , никакого такта и воспитания. Животные

Это (равно как и ваши истерические посты) у вас симптомы психопатического расстройства, что как раз подтверждает источники феминизма: либо страшная, либо психическая истеричка. В вашем случае очевидно - второе.

#33

Феминистки лучшие. Все феминистки которых я знал былее умны и мыслили как современные люди, без ватнического бреда и ереси про гендерные роли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: