Гость
Статьи
Проверила парня через …

Проверила парня через фейк аккаунт

Недавно в телефоне парня увидела, что у него есть фейк аккаунт. Он сразу отобрал телефон и сказал, что это прошлое и мне не обязательно это знать. Я насторожилась, и когда он спал я посмотрела, что это за страница и что он там делает(там были сообщения девушкам недельные и 2 месяца назад, остальные читать не стала, т.к. мы пол года вместе, а там были ещё переписки когда мы не встречались). Я решила его проверить, и написала с фейк страницы. Он ответил взаимностью на знакомство и начался диолог на подобии интима. Он просил фото, я скинула одну, он спросил точно ли настоящая фотка. А потом кинул в чс. Естественно я подумала, что он пробил фотку в браузере и понял что фейк. Потом так получилось, я весь день можно сказать избегала с ним общение и он сам догадался что к чему(вообще я хотела встретится, и все рассказать, спросить любит ли он меня вообще раз такое делает) ну подумала, что мусолить, раз понял, то будем разбираться. Сказал, что ему стыдно, что он кинул в чс, потому что ему стало стыдно перед мной, опомнился. Теперь я незнаю что мне делать, как мне ему доверять. А что если это произойдёт снова(он сказал, что удалит страницу), но в другой форме. Если бы не этот фейк который создала, если бы не я написала, так была бы другая

Promise
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что он сказал - это просто сказал. Мужчины любят говорить, ведь язык все стерпит, а всем известно женщины любят ушами. Он изменял, изменяет и будет изменять. Что с этим делать решать вам.

Гость
#2

что делать? соси у парня

#3

Что-то подсказывает, что пацану пофих эти ваши проверки. Будете его доставать такой дрянью - поверьте, он с удовольствием поменяет вас на более спокойную даму.

Гость
#4

Сами провоцируете, а потом не знаете, что делать.🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: