Гость
Статьи
Стоит ли дальше …

Стоит ли дальше общаться с человеком?

Здравствуйте. Такой вопрос. Я сейчас начала общаться с молодым человеком по интернету, мы учились когда-то в школе. Разговор какой-то сухой, я спрашиваю только о нем у него, что да как, он меня, ни о чем не спрашивает))) ну, видимо, неинтересно ему. Раз такое дело, мне стоит вообще что-то о себе писать, если он не спрашивает? Или вообще нафиг это всё, и не пойдет дальше ничего? Единственный раз был, я ему ответила на сообщение, он молчал сутки, потом спросил, как у меня дела)) ну, думаю, тут уж точно человек не особо заинтересован. Я могу повлиять на это как-то? Или

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и что что учились/пересеклись когда-то.
Не люблю переписки в принципе ,круг общения есть.
Ответ из личного опыта.

#2

Во всяком случае не стоит первой писать ему..

Воду лью.
#3

Просто вы ему не нравитесь.Но он не может вам это сказать-возможно боится обидеть.Воспитанный такой парняга.

Гость
#4

Все правильно написали выше. Ну есть ооочень маленький шанс подстроиться под него, если у него есть какое-то специфическое хобби, но все равно 1 процент из ста

Гость
#5

У многих ошибочнонаивное представление.

Если когда-то где-то учились,
то от предложенной спустя годы переписки чел будет выпрыгивать из штанов от радости.
Видимо душа просит такой романтики ,
а у другого свои эмоции,или их отсутствие.
Всё просто.

Автор
#6
Воду лью.

Просто вы ему не нравитесь.Но он не может вам это сказать-возможно боится обидеть.Воспитанный такой парняга.

Хех, а парняга взял да и позвал гулять сейчас)) вот и как это понимать...

Гость
#7

Смысла нет. Был у меня такой интернет приятель. Я ему всегда первая писала. Перестала писать, он исчез и больше не писал мне!
Без обид, но ему с вами неинтересно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема