Гость
Статьи
Не может забыть …

Не может забыть бывшую?

С парнем общались, все удачно начиналось, флирт и так далее, потом он пропал, и как я поняла, больше не захотел общаться, я подумала, может девушка есть, прошарила его ***, нашла бывшую жену, у неё на страницы уже больше года фотки с другим мужчиной и видно, что они счастливы, а у него (с кем я общалась) до сих пор свадебные фотки с ней на странице, это может означать , что он не может её забыть?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы откуда знаем?
У него и спросите

Гость
#2

Не факт, может ему просто пофиг на фотки.

Если пропал без причины, лучше забудь его, не трепи себе нервы.

Не звонит, не пишет - значит сдох.

Настя
#3

Ой у меня много таких дураков было, как начнут выть о бывших надо сразу в кусты😁

Гость
#4

Возможно. В идеале, тебе не нужно копаться в его голове. Это тебя не касается, почему он не захотел быть с тобой. Не накручивай себя и выключи ищейку. Такие выискивания унижаю тебя.
К слову, вот почему следует избегать мужчин у которых есть тяжёлый багаж прошлого. Это или жена и дети, либо ещё коварнее - очень сильная не разделённая любовь. Такие мужчины могут создавать свои семьи, жить годами с другими, но стоит их зазнобе поманить назад, они всё бросают и бегут. Принимают чужих детей и из кожи вон лезут, лишь бы угодить. Готовы годами сидеть во френдзонах и сервисзонах у этих женщин обслуживая их за крошки общения.
Это сломанные мужчины. И таких не мало. От греха обходите стороной. И даже не надейтесь, что вы «особенная» и ради вас то он точно!

Василий
#5

Вами попользовались, когда была трудная ситуация с женским полом. А потом человек пришёл в себя и начал искать, на ком жениться. Судя по фотографиям, он человек домашний. Ценит семью. Это не про вас мужчина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: