Гость
Статьи
Меркантильность мужчин …

Меркантильность мужчин и любовь

Бывший, от которого я ушла из-за его неадекватности, год писал, хотел жениться на мне и скучал. Сказала, что есть мужчина у меня- не важно, хочу жениться на тебе ответ. Ок.
И вот наконец спустя год мы встретились, Сказал недовольно, что я стала еще краше и узнал, что я не работаю и мой мужчина меня якобы содержит- разозлился, почему ты не работаешь? И короче жениться расхотел) понял, что дешево не выйдет. К слову он получает очень много и хватило бы на 5 чел неглядя, но сам холит в одной куртке 20! Лет. В общем жадность и расчет у мужчин сильнее любви, то есть они меркантильные, как и женщины. Согласны? Год писал! И передумал)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не, он как узнал что ты содержанка, дешёвка, поступил очень логично, слил тебя как и подобает мужчине!!!

Хулио Морэ
#2

Перекреститесь что избавились от него ))

МордА
#3

Каждый вибирает по своиму хотению. Мне из Выше описаного абсолютно ничего не понравилось! Даже какоето отвращения! Осуждать никого не буду, выбирайте как кого хотите и жывите как хотите :)...

Лелена
#4

Вы ушли, так чего год еще писаться с неадекватом???..

Гость
#5
Лелена

Вы ушли, так чего год еще писаться с неадекватом???..

Денег много и перспектив, думала, может перестанет быть плаксой и злым быдлом

Гость
#6
Гость

Денег много и перспектив, думала, может перестанет быть плаксой и злым быдлом

Перевожу с бабского, хотела присосаться к чужим ресурсам. А дальнейший набор слов не переводится, просто набор слов "перестанет быть плаксой и злым быдлом", примерно как перестанет быть чёрным но белым, или перестанет быть сладким но кислым.

Гость
#7

белебирда какая-то

Гость
#8

Нет! Не согласны! Он зарабатывает - молодчина! А вы халявщица ленивая и меркантильная! Правильно сделал, что отвалил! А то у вас одна меркантильность и нет понятия о любви!

Гость
#9
Гость

Нет! Не согласны! Он зарабатывает - молодчина! А вы халявщица ленивая и меркантильная! Правильно сделал, что отвалил! А то у вас одна меркантильность и нет понятия о любви!

Если бы любил- с радостью бы обеспечивал. И сказал бы - как хочешь, хочешь работай- хочешь нет. Как сделала бы я, если бы любила, и его бы обеспечивала и лежи лежи не вставай

Гость
#10
Гость

Если бы любил- с радостью бы обеспечивал. И сказал бы - как хочешь, хочешь работай- хочешь нет. Как сделала бы я, если бы любила, и его бы обеспечивала и лежи лежи не вставай

Стесняюсь спросить, если бы вы оба любили друг друга, вы бы лежали не работали?

Гость
#11
Гость

Стесняюсь спросить, если бы вы оба любили друг друга, вы бы лежали не работали?

Это была метафора

Гость
#12

Ухаживал за мной один, я студенткой была, а ему 28 лет тогда было. Подруги Ахали: квартира у него в центре - прям завИдный жених :))). Ухаживал, домой провожал, в парк водил, в кафе приглашал, разговаривали. В разговорах делал уклон на квартиру (ну, как завидный жених:)) Оказалось, что на квартиру родители заработали тяжким трудом , куртку дорогую кожаную - мама купила, на ботинки брендовые - отец бизнесмен денег дал. А сам "жених" - ничегошеньки из себя не представляет и ни к чему не стремится. Он считает, что обеспечен и все у него есть. Мы расстались: не сошлись мнениями и целеустремлённостью. Хорошо, что меня бог тогда отвёл.
Подруга из деревни много лет живёт в Москве. Рассказывает, что многие мужики-столичники отсеивают бабу, узнав, что она "лимитчица". А если не отсеяли, то это делают за них их родители, считая, что женщина "безничего" - не чета их сыну. Хотя, сыновья могут из себя совершенно ничего не представлять, а статус "москвича" , увы, не может дать мужику ума и целеустремлённости. Вот девка, которая смогла вылезти из деревни и добиться определенных высот в финанс.плане, карьере, да и просто в человечности - достойна куда лучшего....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: