Гость
Статьи
Как убить в себе …

Как убить в себе чувства,если его видишь каждый день?

Влюбилась и всё тут. Мы разных религий с большой разницей в возрасте и статусе. Но не могу не смотреть на него, когда вижу,не могу не думать 24 в сутки о нём.
Я знаю он тоже не может.Но понимает,что ничего не получится. Мне надоело ждать когда человека ничего не будет останавливать и надоело играть в переглядки. Просто не смотреть на него не работает(

Даша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты 18-летняя сыкуха
А он 65-летний цыганский барон
Да, милка моя, ситуацыя

Гость
#2

Ты просто живешь иллюзиями, это влюбленность и она скоро пройдет, если ограничить общение.

Гость
#3

Дорогая Даша (или как там Вас зовут на самом деле). Отбросьте, пожалуйста, все предрассудки (религиозные, классовые и пр.) и Вы обретете искомое. Поверьте человеку с большим жизненным опытом - это работает на самом деле: Далее - а с чего Вы взяли, что принадлежите к разным религиям? Это Ваши собственные предположения? Рекомендую Вам взять инициативу в свои руки и найти способ (только ненавязчиво) высказать этому человеку все, что вы хотите ему сказать. Может быть он ЖДЕТ этого. Удачи и с уважением.

Гость
#4

Тяжёлая ситуация.Но можно как то внушать себе что да, он классный но не мой,поищу себе своего,похожего. И бойтесь зациклиться на нем,быстрее ввбирайтесь из этого ненужного чувства.

Гость
#5

Наоборот же намного легче. Это когда не видишь человека кажется он самым важным и красивым,а когда видишь думаешь да ну его по-моему. Это любовь к самой идее в кого-то влюбиться и в симпатии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: