Гость
Статьи
В 29 лет снимает …

В 29 лет снимает комнату с сестрой

Это нормально? Сестра родная. Он хочет ко мне переехать в однушку, на что я отказалась. Так он обозлился и назвал меркантильной. В итоге я бросила его. В свои 24 ещё встречу нормального. Правильно я сделала ?)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты и есть меркантильная крыса
Щастье не в облезлых стенах твоей 33 метровой коробки

Осип Апельсинов
#2

правильно сделала, теперь езжай путешествовать
кстати хорошего парня тебе не видать. никогда. так и останешься одинокой злобной нищенкой

#3

Прально! Нефиг мужланской свинине посягать на чужую квартиру. Ишь какой хитровыeппаный!! Свинюка!

Гость
#4

Почему не правильно?

гость
#5

Не знаю автор, надо смотреть что за человек. Может он отложил уже на половину трешки. Мой отец тоже пришел бедным студентом с пакетом трусов в комнату в коммуналке к матери и бабушке. Через несколько лет семья стала жить в трешке на Кутузовском проспекте.

Гость
#6

Не знаю кто твой парень, но у меня нищеброд ленивый, который зарится на мои деньги и считает их, пытается даже клянчить. И само собой хочет в моей квартире жить. Что делать? Освободиться от иллюзий. Любишь его? Ок, коммуналка пополам, расходы все пополам. Назовет меркантильной, скажи, что ты не обязана его обеспечивать, все по чесноку. Сольется, ну и флаг ему в руки.

Гость
#7

Конечно правильно! АлеХарХи уже толкутся в очереди за ваше внимание.

Гость
#8

То есть он хочет переехать в ВАШУ квартиру, а меркантильная при этом вы? Однако))

#9

А это точно сестра?)

Гость
#10
Гость

То есть он хочет переехать в ВАШУ квартиру, а меркантильная при этом вы? Однако))

Это любимый трюк манипулятора. Свалить с больной головы на здоровую и завиноватить весь мир, кроме себя.....Гнать таких, нафик, в шеюююю!...... Пусть с сестрой инцестится....всё-равно вместе живут. Что добру пропадать?

Гость
#11
Гость

Не знаю кто твой парень, но у меня нищеброд ленивый, который зарится на мои деньги и считает их, пытается даже клянчить. И само собой хочет в моей квартире жить. Что делать? Освободиться от иллюзий. Любишь его? Ок, коммуналка пополам, расходы все пополам. Назовет меркантильной, скажи, что ты не обязана его обеспечивать, все по чесноку. Сольется, ну и флаг ему в руки.

Какой пополам!! Если он у нее живет, все оплачивает ОН!!!

Гость
#12
Гость

Не знаю кто твой парень, но у меня нищеброд ленивый, который зарится на мои деньги и считает их, пытается даже клянчить. И само собой хочет в моей квартире жить. Что делать? Освободиться от иллюзий. Любишь его? Ок, коммуналка пополам, расходы все пополам. Назовет меркантильной, скажи, что ты не обязана его обеспечивать, все по чесноку. Сольется, ну и флаг ему в руки.

С дуба рухнули? Коммуналка пополам траты пополам... Нафига вообще пополамщика приваживать?
Пополамщик - это самый худший вариант из возможных. Потому что за половину Ваших средств он станет считать себя царём и диктовать, как Вам жить, как под него прогибаться.. А то и станет помыкать Вами, заставит прислуживать. И неважно ему, что вся Ваша часть оплачена Вашими денежками....Спонсор-содержатель и то не так требователен и категоричен...
..На фоне пополамщика альфонс и то лучше - пусть прыгает с тумбы на тумбу по щелчку пальцев хозяйки и тапочки в зубах приносит по первому зову...И в люле отработает вложенные в него средства...и поговорить с ним можно по-человечьи....Заводя домашних питомцев, мы тоже вкладываемся нехило. И корма покупать приходится, средства от блох, средства от глистов, к ветеринару водить, прививки делать, выгуливать, менять лоток, чистить шкурку, вычесывать и итд. И тп..... Альфонс - ничуть не проблематичнее кошки или собаки. Главное - правильно дрессировать! И чтоб знал своё место.

Гость
#13
Альма

Прально! Нефиг мужланской свинине посягать на чужую квартиру. Ишь какой хитровыeппаный!! Свинюка!

Бедная женщина с собачьей кличкой!!! Совсем тебя не любят мужчины, кои ты их в каждом посте пытаешься оскорбить.

#14
Гость

Бедная женщина с собачьей кличкой!!! Совсем тебя не любят мужчины, кои ты их в каждом посте пытаешься оскорбить.

Или сильно перелюбили, Заур с Вазгеном, в позе собачки)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: