Гость
Статьи
У нас правда так мало …

У нас правда так мало мужчин?

Смотрела много видео про женщин которые вышли замуж заграницу, под видео было много гневных комментов от мужчин , но женщины там писали типа "не судите нас, мужчин в России почти нет, вот мы и выходим заграницу ", неужели у нас правда так мало мужчин и женщин в 10 раз больше. Многие писали что женщин у нас 70% а мужчин 30%

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

тут не в количестве дело, а качестве

Гость
#2

А с кем тогда разводятся женщины, в год более 68% по статистике?

Гость
#3

Где попалась на глаза фраза: "80% женщин конкурируют за 20% мужчин". Вот и получается, что мужчин, на которых женщины обращают внимание, в 4 раза меньше женщин. А других мужчин женщины просто не видят или не хотят видеть.

Гость
#4
гость

тут не в количестве дело, а качестве

Это из-за того, что ты никому не нужна. Смирись, бракованный экземпляр.

Гость
#5

Просто на мужиков наших без слез не глянешь. Я всегда была обделена вниманием здесь, мне тоже никогда не нравился. Всегда слушала насмешки из-за своей плоской груди и тд. Переехала за границу, здесь мужики просто ВАУ. Я в мультинациональном регионе живу, здесь все расы и много национальностей живет. Западноевропейцы вообще огонь. Да и у меня здесь отбоя просто нет от мужиков. Вот так вот. Даже не жалею, что с нашими никогда и не было ничего за 24 года. Ну ***, честное слово

#6

Новый русский с сыном пришли в зоопарк. Останавливаются у клетки с обезьяной.
-Пап, это мужчина или женщина?-спрашивает сын
— Это самец.
У следующей клетки:
— Пап, ну а это мужчина или женщина?
— ЭТО САМЕЦ!
У третьей клетки: -Пап, ну а это— мужчина
— Сынок, запомни, мужчина тот, у кого деньги. А это— САМЕЦ!

Гость
#7
Гость

Просто на мужиков наших без слез не глянешь. Я всегда была обделена вниманием здесь, мне тоже никогда не нравился. Всегда слушала насмешки из-за своей плоской груди и тд. Переехала за границу, здесь мужики просто ВАУ. Я в мультинациональном регионе живу, здесь все расы и много национальностей живет. Западноевропейцы вообще огонь. Да и у меня здесь отбоя просто нет от мужиков. Вот так вот. Даже не жалею, что с нашими никогда и не было ничего за 24 года. Ну ***, честное слово

Это хорошо, что ты от сюда свалила, западноевропейцы сами виноваты...

Гость
#8

Может дело не в мужчинах а в женщинах???
Я вот в самом расцвете сил, сильный, целеустремленный, разносторонне развитый, легко нахожу общий язык с любой девушкой, симпатичный, но отношения я не хочу, а почему? Вот сейчас не обижайтесь девушки,но у наших соотечественниц в большинстве своём забит огромный такой ржавый гвоздь в голову, что бы ты не сделал, ей мало будет, всегда, если ты нормально зарабатываешь, то значит не уделяешь время, если ты уделяешь время то она сочтет тебя слишком назойливым, если не называешь как-нибудь ласково то не любишь, если называешь то излишне нежный, и так до бесконечности, есть и другие тараканы, но тут уже от личностных особенностей зависит разновидность этих тараканов)

Гость
#9
Гость

Это хорошо, что ты от сюда свалила, западноевропейцы сами виноваты...

Сама хоть поняла, что написала? Лишь бы вякнуть, ей-богу

Гость
#10
Гость

Сама хоть поняла, что написала? Лишь бы вякнуть, ей-богу

Я всегда понимаю что пишу, даже то что пишут другие. Перечитывай до тех пор пока не осмыслишь...

Гость
#11
Гость

Просто на мужиков наших без слез не глянешь. Я всегда была обделена вниманием здесь, мне тоже никогда не нравился. Всегда слушала насмешки из-за своей плоской груди и тд. Переехала за границу, здесь мужики просто ВАУ. Я в мультинациональном регионе живу, здесь все расы и много национальностей живет. Западноевропейцы вообще огонь. Да и у меня здесь отбоя просто нет от мужиков. Вот так вот. Даже не жалею, что с нашими никогда и не было ничего за 24 года. Ну ***, честное слово

Так и мы не ваши получается. Радуйтесь. Из русских мужиков ваши только поколение вашего бати и только в качестве предков.

Гость
#12
Гость

Может дело не в мужчинах а в женщинах???
Я вот в самом расцвете сил, сильный, целеустремленный, разносторонне развитый, легко нахожу общий язык с любой девушкой, симпатичный, но отношения я не хочу, а почему? Вот сейчас не обижайтесь девушки,но у наших соотечественниц в большинстве своём забит огромный такой ржавый гвоздь в голову, что бы ты не сделал, ей мало будет, всегда, если ты нормально зарабатываешь, то значит не уделяешь время, если ты уделяешь время то она сочтет тебя слишком назойливым, если не называешь как-нибудь ласково то не любишь, если называешь то излишне нежный, и так до бесконечности, есть и другие тараканы, но тут уже от личностных особенностей зависит разновидность этих тараканов)

Мужик не может оценивать мужиков, иначе он ***, как минимум латентный. Из-за таких как ты они и бегут.
Каким нужно быть дoл6oe6oм, чтобы противопоставлять свою точку зрения на мужиков женской оценке.

#13

Не знаю как на счет такого уж соотношения..но то что действитель мужчин намного меньше-это правда. По -крайней мере в региооне где я живу, официальная статистика печальная(с данными по работе столкнулась). О качестве мужчин или женщин говорить считаю не корректным, у всех разные представления о избранниках.

Гость
#14
Dr. EGA

Не знаю как на счет такого уж соотношения..но то что действитель мужчин намного меньше-это правда. По -крайней мере в региооне где я живу, официальная статистика печальная(с данными по работе столкнулась). О качестве мужчин или женщин говорить считаю не корректным, у всех разные представления о избранниках.

Есть много видов работы, где женщин практически нет. Некоторые мужики по этой логике смело могут делать вывод, что женщин не существует.

#15
Гость

Есть много видов работы, где женщин практически нет. Некоторые мужики по этой логике смело могут делать вывод, что женщин не существует.

При чем здесь работа ..я по работе со статистическими данными по региону в целом должна была работать. Возможно в других регионах сотношение иное...

Василиса
#16

Комментарии от мудешников, а так, всем по фигу, да и границы придумали буржуи, всем другим они не нужны.

Гость
#17
Dr. EGA

При чем здесь работа ..я по работе со статистическими данными по региону в целом должна была работать. Возможно в других регионах сотношение иное...

До 35 лет мужиков больше, затем начинается количественное преобладание женщин, достигающее пика в преклонном возрасте - вот среднее соотношение по стране.

Доктор Сгух
#18

Тётки сами наразводились, сами навоспитывали мямлей в безотцовщине, и сами же теперь визжат ака порося шо мужЫков им не хватает 😆

Тётки такие тётки))

Гость
#19
Доктор Сгух

Тётки сами наразводились, сами навоспитывали мямлей в безотцовщине, и сами же теперь визжат ака порося шо мужЫков им не хватает 😆

Тётки такие тётки))

Ты еще появляешься тут, после позорных фото?

Гость
#20
Гость

Просто на мужиков наших без слез не глянешь. Я всегда была обделена вниманием здесь, мне тоже никогда не нравился. Всегда слушала насмешки из-за своей плоской груди и тд. Переехала за границу, здесь мужики просто ВАУ. Я в мультинациональном регионе живу, здесь все расы и много национальностей живет. Западноевропейцы вообще огонь. Да и у меня здесь отбоя просто нет от мужиков. Вот так вот. Даже не жалею, что с нашими никогда и не было ничего за 24 года. Ну ***, честное слово

Знакомая есть , которая в 53 года вышла замуж за немца, 3 брак.
А ее сын женат на финке, вот такие дела.

Я так думаю
#21
Dr. EGA

Не знаю как на счет такого уж соотношения..но то что действитель мужчин намного меньше-это правда. По -крайней мере в региооне где я живу, официальная статистика печальная(с данными по работе столкнулась). О качестве мужчин или женщин говорить считаю не корректным, у всех разные представления о избранниках.

Все регионы отличаются в этом плане . В моем регионе наоборот (

Гость
#22
Доктор Сгух

Тётки сами наразводились, сами навоспитывали мямлей в безотцовщине, и сами же теперь визжат ака порося шо мужЫков им не хватает 😆

Тётки такие тётки))

А куда теткам деваться было если папаши этих сынков то пили беспробудно то гуляли. Вот и пришлось впрягаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: