Гость
Статьи
Горькая правда для …

Горькая правда для мужчин

Привет. Тема на порассуждать , как для мужчин, так и для женщин , однако называться она будет «горькая правда для мужчин». Все просто. Судя по форуму, кучи тем в интернетах и в жизни, больше всего по девушкам , женщинам страдают именно мужчины, парни. Куча тем про не получается с девушками, мне не дают, инцельское , мд движения и прочие вещи. А давайте посмотрим через призму животного мира. Я считаю , что человек - это часть животного мира, мы живем по законам природы, просто мы чуть чуть умнее условных обезьян и смогли построить цивилизацию человеческую. Но мы подчиняемся и играем по правилам животных инстинктов. Самки всегда стремятся к самому лучшему самцу , хотят чтобы он их защищал и от него они хотят детей. У обезьянок самец - это самый сильный, здоровый и к нему тянутся самки. У человека самец - это мужчина, парень преуспевающий в профессии , имеющий хороший доход и спевающий его преумножить ( деньги короче ). И именно к таким будут стремится девушки, женщины. Это горькая правда для мужчин , парней. Мужскому полу нужно развиваться самому, физически , духовно прокачивать себя, делать карьеру(деньги) , быть мужиком со стержнем и тогда девушки , женщины сами будут стремится к вам. И только так. Так вы как самец будете лучше других самцов. Главное в жизни - «матушка природа» и против ее законов не попрешь. Работаем над собой, мужчины , и тогда женщины сами будут к нам стремится. #отношения #мужчина 

Автор
193 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И уже пора принять тот факт, что мужчина стареет раньше женщины, климакс мужской наступает с 30 лет, тестостерон падает. Приходит залысина и импотенция. Потом они жрут таблетки горстями.

Гость
#2

Ну а как «работа над собой» сделает пипку толще и длиннее? Как залысина и нелепо сложенные телеса станут красивыми? Это генетические отходы и прокачивать там нечего.

#3

🤦‍♂️ еще один или одна. Войны в мире тоже часть инстинкта и борьба за власть, ресурсы и территорию.

Гость
#4
Гость

И уже пора принять тот факт, что мужчина стареет раньше женщины, климакс мужской наступает с 30 лет, тестостерон падает. Приходит залысина и импотенция. Потом они жрут таблетки горстями.

Про всех мужчин такое говорить не стоит. Да, у каждого свое мужское здоровье , потенция , желание. Кому то пару раз хватит в неделю, а кому то каждый день. ОДНАКО, если прокачивать себя физически , не нажирать пузяку, хоть какой то минимум физической активности делать, то можно и в 40, и в 50 лет иметь хорошее мужское здоровье. Было бы желание .

#5

А как вам обратная сторона горькой правды - что успешный самец той-же обезьяны, да практически любого вида, - никогда не ограничивается одной самкой, а имеет целый горем? Выбрав богатого и успешного вы готовы будете делить его с другими женщинами? Или у вас стрелочка не поворачивается)

Гость
#6
Доктор Лабрат

🤦‍♂️ еще один или одна. Войны в мире тоже часть инстинкта и борьба за власть, ресурсы и территорию.

А я разве спорил? Тема скорее для очень многих парней , мужчин, которые ноют на тему женского Пола. Почему тип они не привлекают их внимание, почему им не дают , почему их не любят и.т.п

Гость
#7

🤡

гость
#8

Девочкам недоразвитым может быть. Женщинам нужен добрый, надежный, и чтобы был другом и понимающим. А вы живите там в своем мире самок и обезьян, только подальше от нормальных людей

Гость
#9
Гость

🤡

Развернутый ответ)

Гость
#10

А вы знаете как проходит спаривание у оленей? Старые и «ликвидные» олени лежат на одном месте и ждут пока к ним придёт самка за оплодотворением. В то же время молодые олени не сидят на месте и снашиваются с самками. Когда уже самка приходит к старому оленю, она уже оплодотворена спермой молодого. Тоже жизнь…

Гость
#11
Atlanta

А как вам обратная сторона горькой правды - что успешный самец той-же обезьяны, да практически любого вида, - никогда не ограничивается одной самкой, а имеет целый горем? Выбрав богатого и успешного вы готовы будете делить его с другими женщинами? Или у вас стрелочка не поворачивается)

Ну это так. У самцов всегда не одна самка , по природе он старается оплодотворить как можно больше женщин. У человека так же. У успешного , знающего чего хочет, мужика всегда будет большой выбор среди женского Пола и если он захочет, он будет иметь много женщин , девушек. Кстати , еще одна причина , почему каждому м не хватит ж. У успешного будет 10 ж и все эти женщины будут к нему лезть, а не к неуспешному.

Гость
#12

Хочешь жить с бабуином? Ок, останавливать не буду

#13
Гость

А я разве спорил? Тема скорее для очень многих парней , мужчин, которые ноют на тему женского Пола. Почему тип они не привлекают их внимание, почему им не дают , почему их не любят и.т.п

Любовь за деньги это не любовь.
Любовь за деньги называется проституцией, а дружба за деньги - бизнесом, доп заработком.

Гость
#14
гость

Девочкам недоразвитым может быть. Женщинам нужен добрый, надежный, и чтобы был другом и понимающим. А вы живите там в своем мире самок и обезьян, только подальше от нормальных людей

В эти понятия , добрый , надежный и входить - успешный самец. Ведь под надежностью вы и подразумеваете успешного мужика , который и денег заработает в достаточном количестве и в постели ублажит и время для детей найдет.

Гость
#15
Гость

Хочешь жить с бабуином? Ок, останавливать не буду

Удивляет , что многие обижаются, что я сравниваю человека с животным. Ведь по факту мы они и есть , просто с особенностями. Однако в целом , человек и животное подчиняется общим, единым законам природы и их не обманешь, хотя человек пытается

Гость
#16
Гость

А вы знаете как проходит спаривание у оленей? Старые и «ликвидные» олени лежат на одном месте и ждут пока к ним придёт самка за оплодотворением. В то же время молодые олени не сидят на месте и снашиваются с самками. Когда уже самка приходит к старому оленю, она уже оплодотворена спермой молодого. Тоже жизнь…

Ага, только олени не создают семьи, и для самцов оленей спаривание это просто удовлетворение своих потребностей, а за детенышами потом ухаживает самка

Гость
#17
Гость

Ну это так. У самцов всегда не одна самка , по природе он старается оплодотворить как можно больше женщин. У человека так же. У успешного , знающего чего хочет, мужика всегда будет большой выбор среди женского Пола и если он захочет, он будет иметь много женщин , девушек. Кстати , еще одна причина , почему каждому м не хватит ж. У успешного будет 10 ж и все эти женщины будут к нему лезть, а не к неуспешному.

Ох, эти успешные оплодотворители. Успешный самец никогда не будет тратить свою энергию и ресурсы на такие вещи как секс. Самые успешные люди как раз уверенные в себе и не находятся в поисках писек.
Так смешно, когда неликвид сидит на женских сайтах.

Гость
#18
Atlanta

А как вам обратная сторона горькой правды - что успешный самец той-же обезьяны, да практически любого вида, - никогда не ограничивается одной самкой, а имеет целый горем? Выбрав богатого и успешного вы готовы будете делить его с другими женщинами? Или у вас стрелочка не поворачивается)

Пусть не ограничивается, его дело. Но нужно помнить что , на каждого сильного самца приходится еще сильнее самэц. Поэтому самочки также не ограничиваются в выборе по этой логике.

#19

Когда я родился, то у меня был выбор : либо большой член либо плохая память. И я не помню что выбрал. Но женщинам нравится 😄

Гость
#20
Гость

Ага, только олени не создают семьи, и для самцов оленей спаривание это просто удовлетворение своих потребностей, а за детенышами потом ухаживает самка

Нет, старый бизнесмен думает, что это его и оплачивает алименты. В таком случае женщина выиграла лотерею - забеременела от молодого и имеет хорошие алименты от старого. Жизнь.

Гость
#21
Гость

Нет, старый бизнесмен думает, что это его и оплачивает алименты. В таком случае женщина выиграла лотерею - забеременела от молодого и имеет хорошие алименты от старого. Жизнь.

Теста ДНК не существует?

гость
#22
Гость

Удивляет , что многие обижаются, что я сравниваю человека с животным. Ведь по факту мы они и есть , просто с особенностями. Однако в целом , человек и животное подчиняется общим, единым законам природы и их не обманешь, хотя человек пытается

С таким мышлением вы всегда будете хуже, чем многие. Потому что многие мыслят и видят шире животной природы человека. И знаете ли, это огромное преимущество. Возможности, которые вам не доступны. В конце концов, успешные люди, как правило, очень хитры, умны и развиты. А некоторые даже гениальны. А вы продолжайте проводить паралелли с приматами, и их успехе у самок. Без понимания, что человек - это совершенно другое

Гость
#23

Это никто и не оспаривает,просто есть и обратная сторона медали которую мы часто наблюдаем в нашем животном мире.А именно то что как вы выращились приуспевающему мужчине,либо ненужна женщина либо нужно но только в узкопрофильной функции.И тут интересы не сходятся,он влодился в себя,состоялся,имеет возможности....
Она,а она просто самка с одной функцией...Ну вот так в природе,за самкой ничего не стоит,откусил хвост другому самцу,оплодотворил самку и пошел дальше....У людей спект жиланий гораздо больше и к сожаление возможности одного никак не акупабтся способностчми другой,более того еше и создает кучу проблем.

Гость
#24
Гость

Пусть не ограничивается, его дело. Но нужно помнить что , на каждого сильного самца приходится еще сильнее самэц. Поэтому самочки также не ограничиваются в выборе по этой логике.

Конечно, так и есть. Просто мужчин больше чем женщин. Сейчас вообще без проблем иметь несколько самцов параллельно.

Гость
#25

Женщины могут без мужчин прожить, если у нее есть жилье, источник дохода и ей не нужны особо его протекции или еще выгоды какие и скрытые шкурные интересы Она будет встречаться лишь с тем кто по душе, красиво ухаживает и следит за собой, хороший любовник, более менее симпатичный с хорошим ростом.

#26
гость

С таким мышлением вы всегда будете хуже, чем многие. Потому что многие мыслят и видят шире животной природы человека. И знаете ли, это огромное преимущество. Возможности, которые вам не доступны. В конце концов, успешные люди, как правило, очень хитры, умны и развиты. А некоторые даже гениальны. А вы продолжайте проводить паралелли с приматами, и их успехе у самок. Без понимания, что человек - это совершенно другое

Мне почему то кажется, что это один и тот же душевно больной который часто бродит по разным палатам вумана со своим животным бредом, ибо в соседних палатах тоже от него проскальзывали рассуждения о человеке и животном, самки и самцы, спаривание и жизнь по животным законам. Потерялся он. Нужно указать ему обратный путь на его родную тринадцатую палату.

#27

Автор ты такую тему открыл, Госпади сколько тебе лет?

Гость
#28

С момента со словами "я считаю", можно смело списывать в утиль - поскольку это мнение радфемки местной, никак не отражающее реальность, а лишь проекция радфемской матчасти - это, как спорить с плоскоземельщиком или религиозным фанатиком, и прочими любителями теорий заговора, когда спорить с глупцом, который просто задавливает опытом своей глупости.

Смешать естественную эволюцию с социальным Дарвинизмом - это ещё уметь надо, представив соцдарвинизм, как нечто природное и естественное

гость
#29

природа говорите? а как же *** львов, где самки работают, а самец только сексом занимается? может лучше такой пример будем примерять на людях?)

Гость
#30
Гость

Ага, только олени не создают семьи, и для самцов оленей спаривание это просто удовлетворение своих потребностей, а за детенышами потом ухаживает самка

Это не удовлетворение потребностей, это следование инстинкту. Потребность это еда, вода, сон, справление нужд и придаться зову предков, когда прочее удовлетворено, если бы у секса не было бы стимуляции удовольствием, то никто бы вообще не размножался

#31
гость

природа говорите? а как же *** львов, где самки работают, а самец только сексом занимается? может лучше такой пример будем примерять на людях?)

Мне нравится Ваша идея!

Гость
#32
Гость

Женщины могут без мужчин прожить, если у нее есть жилье, источник дохода и ей не нужны особо его протекции или еще выгоды какие и скрытые шкурные интересы Она будет встречаться лишь с тем кто по душе, красиво ухаживает и следит за собой, хороший любовник, более менее симпатичный с хорошим ростом.

Ну и мужчина приспокойно живёт сам без женщины. Оба пола в современном мире могу жить сами не пересекаясь

Гость
#33
Доктор Лабрат

Мне почему то кажется, что это один и тот же душевно больной который часто бродит по разным палатам вумана со своим животным бредом, ибо в соседних палатах тоже от него проскальзывали рассуждения о человеке и животном, самки и самцы, спаривание и жизнь по животным законам. Потерялся он. Нужно указать ему обратный путь на его родную тринадцатую палату.

Вообще-то человек и есть высшее животное.

Гость
#34
гость

природа говорите? а как же *** львов, где самки работают, а самец только сексом занимается? может лучше такой пример будем примерять на людях?)

Ну львы не только сексом занимаются, они ещё и охотятся причём в основном удовольствия ради, а не пропитания для. Львицы те да, те охотятся, чтобы выжить и даже кучкуются в стаю, набиваясь в *** ко льву, чтобы вместе охотится (у льва в этот момент другие заботы, например подраться с другим львом или гиен погонять забавы ради, а потом прийти и забрать еду у львиц)

#35
Гость

Вообще-то человек и есть высшее животное.

Вот, еще один антропоморф. Как высшие эльфы? Ну будьте животным, идите в магазин с голой задницей, наберите себе сырого мяса и на кассе кричите как горилла и бейте себя в грудь что бы отдали бесплатно. Или как высшее животное, Вы просто спокойно пойдёте и купите? Или Вы из этих, как их, субкультура такая есть "фурри" они тоже делают себе фурсьюты разных животных, одевают их на себя и бродят по улицам прыгая и мяукая. А еще в этих же сьютах ахаются в отелях в позах животных. Вы из этих?

Гость
#36
Денис

Автор ты такую тему открыл, Госпади сколько тебе лет?

Прилично. Однако у нас до сих пор много мужчин и парней , которые задаются вопросами , почему им не дают/

Гость
#37
Гость

Ну и мужчина приспокойно живёт сам без женщины. Оба пола в современном мире могу жить сами не пересекаясь

Могут, но мужчины в сексе сильно зависимы

Гость
#38
Гость

Прилично. Однако у нас до сих пор много мужчин и парней , которые задаются вопросами , почему им не дают/

Потому что:
- детный
- возрастной
- страшный
- нищук
- богатый, но с отклонениями
- выбрал женщину не своей ранга
- сидит на женских сайтах
Можно и всё вместе взятое

Гость
#39

Винегрет в голове. "матушка природа", "самец абизяны" и "духовно прокачивать", всё сразу ))

Ван Ян Мэн
#40

Лучше горькая правда , чем красивая ложь.

Гость
#41
Доктор Лабрат

Вот, еще один антропоморф. Как высшие эльфы? Ну будьте животным, идите в магазин с голой задницей, наберите себе сырого мяса и на кассе кричите как горилла и бейте себя в грудь что бы отдали бесплатно. Или как высшее животное, Вы просто спокойно пойдёте и купите? Или Вы из этих, как их, субкультура такая есть "фурри" они тоже делают себе фурсьюты разных животных, одевают их на себя и бродят по улицам прыгая и мяукая. А еще в этих же сьютах ахаются в отелях в позах животных. Вы из этих?

Эльфы сбежали, остались мы и модные книжки типа sex at dawn и прочая приматология.

гу
#42

такое впечатление, автор, что я вернулся в 2007й год:) вы не оттуда данную простынь скопипипиртили? - это мужчина, парень преуспевающий в профессии , имеющий хороший доход и спевающий его преумножить, - вы не видели раздолбаев безработных, у которых нет проблем с девушками?) посмотрите вокруг, выйдите на улицу... 90% - там самые что ни на есть обыденные пары, и в мат. аспекте и физическом и прочих. Ваша схема не работает:)

гу
#43

все дело в том, что вы нацелены на определенную категорию девушек)) тех, которые, по понятным причинам, нравятся большинству) ну дык естественно, чтоб понравиться этим девушкам вы и сами должны что-то из себя представлять большее, нежели среднестат. дядя)) хотя бы внешне и не быть тупым)

Гость
#44
Доктор Лабрат

Вот, еще один антропоморф. Как высшие эльфы? Ну будьте животным, идите в магазин с голой задницей, наберите себе сырого мяса и на кассе кричите как горилла и бейте себя в грудь что бы отдали бесплатно. Или как высшее животное, Вы просто спокойно пойдёте и купите? Или Вы из этих, как их, субкультура такая есть "фурри" они тоже делают себе фурсьюты разных животных, одевают их на себя и бродят по улицам прыгая и мяукая. А еще в этих же сьютах ахаются в отелях в позах животных. Вы из этих?

Человека вида homo sapiens сделал бог я так понимаю? Человек не проделал пути от амёбы до себя современного homo sapiens sapiens?

Кстати, антропоморфизм - это придание животным человеческих черт, а не наоборот, так что в контексте этого антропоморф тут ты. А человек это высший примат, которому понадобилось несколько миллионов лет эволюции, чтобы прийти о pan paniscus к australopithecus и аж до homo sapiens.

Кстати, если дать младенца человека собаке на воспитание, то он выростет собакой, а не человеком. Из человека делает человека окружающий его социум

Гость
#45
Гость

Прилично. Однако у нас до сих пор много мужчин и парней , которые задаются вопросами , почему им не дают/

От сюда вывод дают только 5% мужчин, ещё 20% дают покуколдить и семейничать, остальные 75% нецелованые девственники. А ну и не менее 50% женщин скоро тоже в девственницах к старости будут (ну или если повезёт в школе-универе то пару раз у них будет)

Гость
#46
Гость

Могут, но мужчины в сексе сильно зависимы

От чего зависимы? Вот у меня три раза за всю жизнь было. И как-то зависимостью не страда, и кстати я мажором был

Гость
#47
Гость

Человека вида homo sapiens сделал бог я так понимаю? Человек не проделал пути от амёбы до себя современного homo sapiens sapiens?

Кстати, антропоморфизм - это придание животным человеческих черт, а не наоборот, так что в контексте этого антропоморф тут ты. А человек это высший примат, которому понадобилось несколько миллионов лет эволюции, чтобы прийти о pan paniscus к australopithecus и аж до homo sapiens.

Кстати, если дать младенца человека собаке на воспитание, то он выростет собакой, а не человеком. Из человека делает человека окружающий его социум

Я внимательно перечитала, как проделавший путь от амёбы к высшему примату человек станет собакой. Остров д-ра Моро какой-то, днк-шабаш 😂

гу
#48
Гость

От сюда вывод дают только 5% мужчин, ещё 20% дают покуколдить и семейничать, остальные 75% нецелованые девственники. А ну и не менее 50% женщин скоро тоже в девственницах к старости будут (ну или если повезёт в школе-универе то пару раз у них будет)

дык потому и не дают, т.к эти парни смотрят на девушек, до которых они сами не дотягивают😃 пускай обратят внимание на обычных девчонок, средней внешности и пр., коих тоже большинство))) все ж просто, было бы желание

Гость
#49
Гость

Потому что:
- детный
- возрастной
- страшный
- нищук
- богатый, но с отклонениями
- выбрал женщину не своей ранга
- сидит на женских сайтах
Можно и всё вместе взятое

- богатый, но с отклонениями
- выбрал женщину не своей ранга
- сидит на женских сайтах

Ага, причины отказать найдутся всегда

Гость
#50
Гость

Я внимательно перечитала, как проделавший путь от амёбы к высшему примату человек станет собакой. Остров д-ра Моро какой-то, днк-шабаш 😂

Человека делает человеком высшая могзовая деятельность, пластичность разума. Ну и да в первую очередь воспитание