Гость
Статьи
Невзаимная любовь

Невзаимная любовь

Бывали ли вы в такой ситуации ,что не кто не нравится и не в кого не влюбляешься!
Кроме одного человека, которому на тебя мягко говоря пофигу на протяжении многих лет
Вот я живу и по сути люблю одну, но а другие вообще не интересуют

В любился раз в жизни и то получил ,отказ мягко.
Уже как 5 лет один и на других девушек, кому-то блок стоит
А без чувств, мне не кто и не нужен
Типо зачем ,я кого обманывать буду
*** правильный блин

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так все живут, просто большинство обесценивают себя сношаясь с другими, а в мыслях любят одного. Ты просто человек с высокими моральными принципами, отпустит когда нибудь, влюбишься ещё.

Гость
#2

Может ваше самоуважение было сильно задето или самооценка упала тогда вот вы и блокируете других девушек... В любом случае у девушки есть право свободы выбора с кем строить отношения, она вам мягко отказала, а не ввела в заблуждение, а потом бросила... У всех есть право выбора, а не только у парней, учитесь принимать отказ и уважать чужое решение.
Как перестать думать о нем (о ней)
Конечно, никакие, даже самые разумные, доводы не смогут полностью удалить из сердца то, что ты чувствуешь. Однако ты в силах избегать того, что усугубляет твое состояние. Если читать романы, пышущие любовными страстями, смотреть фильмы о любви или просто слушать определенные виды музыки, то это только обострит ощущение одиночества. Поэтому старайся избегать любовных фантазий. «Где нет больше дров, огонь погасает» .
Воображаемые романтические отношения не заменяют отношений с людьми, которые тебя по-настоящему любят и которым ты небезразличен. Не отделяйся от них . Ты, вероятно, увидишь, что помощь родителей — это как раз то, что тебе нужно. Несмотря на все твои попытки скрыть от них свои чувства, они, наверняка, уже заметили, что тебя что-то мучит. Почему бы не подойти к ним и не открыть им свое сердце?
«Будь всегда занят», — призывает писательница Эстер Давидович, пишущая о подростках. Найди себе хобби, займись спортом или изучением иностранного языка. Если ты поглощен полезным занятием, это может заметно смягчить болезненные ощущения, сопровождающие эмоциональное восстановление."

#3

А Вы пробовали с ней поговорить? Может она не знает что Вы ее любите и обратит на Вас внимание...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: