Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать общаться с девушкой?

У девушки остыли ко мне чувства из-за того, что мало начал уделять времени летом и сам не так активно вёл переписку. Она мне сказала, что в наших отношениях что-то идёт не так и очень хотела встретиться. Я ей сказал, что был в больнице, раньше я ей не сказал, что началась аллергия и она была вообще не в курсе и я сам не знал, что будет плохо мне, так как у меня недавно она появилась. Она испугалась, что наши отношения разрушаться, я ей сказал, что нужно встретиться обязательно и поговорить и сказал, что всё хорошо. При встрече мы обнялись, поцеловались, подарил цветы, посидели в ресторане, она от меня не уходила и лежала на моём плече в обнимку. Дальше всё было как и прежде, но у неё начали остывать чувства, хоть я и старался работать, и уделять время ей. По итогу она сказала, что ей нужно время подумать. Я не стал писать ей ничего, написал подруге, чтобы как-то успокоиться. По итогу подруга решила помочь мне и не так всё поняла, когда у моей девушки остыли ко мне чувства (подруга думала, что она использовала меня на лето). Подруга усугубила ситуацию, а затем вовсе настроила нас друг против друга.

Сейчас эта "подруга" не лезет в наши отношения.
Я сейчас пытаюсь наладить отношения с девушкой, она выходить на контакт, но отвечает через день, через 2 часа, а иногда сразу. И стоит ли вообще пытаться что-то делать или просто отпустить девушку? #общение

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Если чувства к ней есть, пробуй. Может еще можно спасти

Гость
#2

Надо предложить ей что то интересное, что бы она встряхнулась. Может сходить на какой то концерт или на выставку

еп
#3

Думаю стоит обсудить все и постараться продолжить общение. Сложные периоды всегда бывают, их нужно просто пережить.

Гость
#4

Какой то дол боеб.

#5

Может она проверяет Ваши чувства к ней. И если у вас чуства не остыли попробуйте с ней поговорить. В отношениях я считаю нужно разговаривать.

Анастасия
#6
Гость

Какой то дол боеб.

+ еще подружайку свою втянул, лох мамкин

Гость
#7

Не тема, а какое-то ванильное овно.
Удилял ниудилял, пепеписьки и звонки. Рестораны, в обнимку...
Телку молодую трахать надо. И желательно каждый день.
И пока ты сопли на локоть мотал, её уже тракнули. Поэтому она тебя потихонечку на *** шлёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: