Гость
Статьи
Необдуманное неудачное …

Необдуманное неудачное замужество ?

Мама любила ходить по гадалкам и меня тащила за компанию.Я была всегда зависима от мамы и ходила с ней.Это ужас конечно,нагадали мне обеспеченного принца ну все по классике.И познакомиться я должна была по интернету и уехать в другой город. Мама мечтала уехать в этот город и тоже рвалась туда.Мне было 24,я посмеялась над этим но замуж за любимого и обеспеченного была выйти не прочь.Начала знакомиться с парнями из того города.Кто знакомился в моем городе Со мной -не обращала внимания. Через пол года написал мне парень симпатичный на сайте. То что он приезжий и живет на съёме комнаты(даже не квартиры)меня не смутило.Мы общались потом встретились,потом он прилетал ко мне,потом ещё раз.Я думала что он раз и разбогатеет,ну у меня отец обеспеченнный,его окружение тоже,я думала все парни такие целеустремлённые.Оказалось он совершенно не стортинг ногах и ищет себя,ему тоже было 25. Ни жилья ни хорошей работы ни связей.Его родители приезжавшие из захолустья подбешивали,его друзья оболтусы раздражали,точнее мне было с ними неинтересно.Многие знакомые девушки вышли замуж за стабильных парней из нормальных семей,не олигархов но не так как у меня - уж совсем.Одно держало-он был мне приятен,то есть на уровне химии и физики я его принимала.Я в декрете стала нервничать,постоянно его пилила,мы жили в моей квартире(купил отец).Меня раздражала его сфера работы( продажи,пусть и в техникой сфере),после ребят из нефтянки и авиации(я училась в нефтяном,много родственников в авиации)он казался мне нищебродом,без кола и двора.Каким то чужом мы не расстались,он стал более менее зарабатывать(тысяч 150) но это оклад плюс проценты.И хочет в продажах дальше развиваться.хотя по профессии инженер.Но все равно это не кажется мне стабильным как та же нефтянка, и я думаю что ему надо было жену попроще,а мне парня по стабильнее стоящего на ногах. Но за 7 лет любовь между нами не угасла что странно,все такж хорошо в постели,все также нюхаем запах друг друга.Надо было думать мне когда влюблялась.и ему

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что вы от нас то хотите? Кстати, ни слова о себе. Вы то кто, кроме того, что у вас папа обеспеченный? Сколько зарабатываете?

Гость
#2

Ты сама не нишебродка ли? Папаша алкоголик у тебя поди

Гость
#3

у меня прочитав ваш рассказ только один вопрос "а кто вы в этой жизни"? то что у вас богатый папа - это отлично, вы это повторили несколько раз. а вы кто? дочка папы? содержанка мужа? мне кажется это не он не перспективный, а вы ему не нужны. вы пишете что он не стоит на ногах, а вы стоите? сколько вы зарабатывайте? что у вас есть кроме папы? он пытается реализовать себя в сфере, которая ему видимо интересна. а вы что? ему нужна "не жена по проще", а жена которая будет верить в него, потому что парень явно страется. а вам "не парня стоящего на ногах", а папика, врятли вы интересны реально парням нефтяникам стоящим на ногах, вам кроме папы похвастаться нечем. из всего написанного сложилось именно такое мнение

Гость
#4
Гость

у меня прочитав ваш рассказ только один вопрос "а кто вы в этой жизни"? то что у вас богатый папа - это отлично, вы это повторили несколько раз. а вы кто? дочка папы? содержанка мужа? мне кажется это не он не перспективный, а вы ему не нужны. вы пишете что он не стоит на ногах, а вы стоите? сколько вы зарабатывайте? что у вас есть кроме папы? он пытается реализовать себя в сфере, которая ему видимо интересна. а вы что? ему нужна "не жена по проще", а жена которая будет верить в него, потому что парень явно страется. а вам "не парня стоящего на ногах", а папика, врятли вы интересны реально парням нефтяникам стоящим на ногах, вам кроме папы похвастаться нечем. из всего написанного сложилось именно такое мнение

Нефтяники это инженеры в сфере нефтянки ) почему это неинтересна? А кто им интересен ? Их жены такие же однокурсницы ни дня не работавшие после Универа )ну или работающие за небольшую зп. Мужчина не смотрит на зарплату женщины когда женится ))

Лелена
#5

слышали мы уже эту историю, что еще нужно???

Гость
#6
Гость

Нефтяники это инженеры в сфере нефтянки ) почему это неинтересна? А кто им интересен ? Их жены такие же однокурсницы ни дня не работавшие после Универа )ну или работающие за небольшую зп. Мужчина не смотрит на зарплату женщины когда женится ))

вы так и не ответили никому, кто вы в этой жизни кроме "дочка папы"?лучше разведитесь, оставьте парня в покое. он найдет девушку, которая будет верить в него и поддерживать, добиваться чего то в этой жизни вместе. найдите себе папика, который будет обеспечивать и будет вам счастье.

Гость
#7
Гость

вы так и не ответили никому, кто вы в этой жизни кроме "дочка папы"?лучше разведитесь, оставьте парня в покое. он найдет девушку, которая будет верить в него и поддерживать, добиваться чего то в этой жизни вместе. найдите себе папика, который будет обеспечивать и будет вам счастье.

Что вас так разозлило про папу, что в этом такого. Вы своим постом хотите сказать что я недостойна была парня инженера нефтяника Потому что якобы сама ничего не добилась но это не так)) Жены этих инженеров добились ещё меньше чем я) кто вообще ничем не занимался ,после практики замуж вышел . И они кстати не олигархи, слово нефтяник может означать обычного инженера просто со стабильной зарплатой. Я скорее про стабильность и нормальную жизнь в декрете

Гость
#8
Гость

Что вас так разозлило про папу, что в этом такого. Вы своим постом хотите сказать что я недостойна была парня инженера нефтяника Потому что якобы сама ничего не добилась но это не так)) Жены этих инженеров добились ещё меньше чем я) кто вообще ничем не занимался ,после практики замуж вышел . И они кстати не олигархи, слово нефтяник может означать обычного инженера просто со стабильной зарплатой. Я скорее про стабильность и нормальную жизнь в декрете

вы своим постом дали понять, что вы считаете себя выше вашего мужа, который для вас слишком простой и не стабильный. ваши же фразы "ему нужна жена по проще". да я с вами согласна, ему нужна жена по проще. потому что у вас много амбиций, но кроме папы нет по сути ничего. я бы поняла когда такое написала бы девушка, которая очень много добилась сама. она умница, красавица, работа прибыльная и тд ,и тут муж, который не так обеспечен как она. тогда бы это был другой разговор. зачем вы ему? вы его не цените, считаете, что вот те вот парни лучше, не поддерживайте его стремления. ну вот оставьте его в покое.

Гость
#9
Гость

вы своим постом дали понять, что вы считаете себя выше вашего мужа, который для вас слишком простой и не стабильный. ваши же фразы "ему нужна жена по проще". да я с вами согласна, ему нужна жена по проще. потому что у вас много амбиций, но кроме папы нет по сути ничего. я бы поняла когда такое написала бы девушка, которая очень много добилась сама. она умница, красавица, работа прибыльная и тд ,и тут муж, который не так обеспечен как она. тогда бы это был другой разговор. зачем вы ему? вы его не цените, считаете, что вот те вот парни лучше, не поддерживайте его стремления. ну вот оставьте его в покое.

То есть вы считаете что на парня с нормальной стабильной зарплатой может рассчитывать только девушка с тоже хорошей стабильной зарплатой? Но ведь на практике это не так далеко)

Гость
#10
Гость

То есть вы считаете что на парня с нормальной стабильной зарплатой может рассчитывать только девушка с тоже хорошей стабильной зарплатой? Но ведь на практике это не так далеко)

на парня с нормальной стабильной зарплатой может рассчитывать любая девушка, которая будет его ценить и любить. пусть она будет из самой бедной семьи или из самой богатой. главное понимание друг друга. я вам про это говорю ,вы все про зарплату пишите))) подтверждая мои первые слова "найдите папика и будет вам счастье". будете сидеть в стабильности и деньгах, а парень будет жить свою жизнь и дай бог встретит того, кто будет его ценить).

Гость
#11
Гость

Что вас так разозлило про папу, что в этом такого. Вы своим постом хотите сказать что я недостойна была парня инженера нефтяника Потому что якобы сама ничего не добилась но это не так)) Жены этих инженеров добились ещё меньше чем я) кто вообще ничем не занимался ,после практики замуж вышел . И они кстати не олигархи, слово нефтяник может означать обычного инженера просто со стабильной зарплатой. Я скорее про стабильность и нормальную жизнь в декрете

Автор, никто не злится, вам задают закономерный вопрос - кто вы? Вы хотите себе молодого и успешного, а вы ему что можете дать? Нефтянка тот ещё успех, как по мне, хуже только военные. Но каждому свое. Вы, правы, мужчины не смотрят на доход, мужчины смотрят на личность. И успешном нужна успешная или трофейная. До трофейной нужно дотягивать внешкой, до успешной - своими заслугам, а не папиными

Гость
#12
Гость

Автор, никто не злится, вам задают закономерный вопрос - кто вы? Вы хотите себе молодого и успешного, а вы ему что можете дать? Нефтянка тот ещё успех, как по мне, хуже только военные. Но каждому свое. Вы, правы, мужчины не смотрят на доход, мужчины смотрят на личность. И успешном нужна успешная или трофейная. До трофейной нужно дотягивать внешкой, до успешной - своими заслугам, а не папиными

Да просто что бы я не написала - опровергнут ) с внешностью
Все хорошо у меня . Не хуже чем у жён стабильных парней)) инженер в нефтянке -молодой и успешный ? Это просто стабильный и перспективный. Такая реакция будто я написала хочу олигарха)

Гость
#13
Гость

Да просто что бы я не написала - опровергнут ) с внешностью
Все хорошо у меня . Не хуже чем у жён стабильных парней)) инженер в нефтянке -молодой и успешный ? Это просто стабильный и перспективный. Такая реакция будто я написала хочу олигарха)

Я и пишу, что нефтянка так себе успех. Автор, ну так кто же вам доктор? Вы выходили замуж за пподавана, так что теперь? Продажи - одно из перспективных направлений для заработка. У меня есть знакомые продажники, которые по 500-1000 тысяч в месяц зарабатывают. Конечно, у них это все не сразу сложилось. Любому человеку нужна поддержка, вера в него и любовь, тогда, у него многое может получиться, если он усилия будет прилагать, ваш я как поняла, прилагает. Так поддержите его, а не мечтайте о нефтяннике. У вас другой муж, с другими целями, амбициями и мечтами. Ну а ещё - найдите себе цель, работайте над ней. Тогда и времени не останется на всякие мысли и нефтянниках. А по поводу внешности трофейныз жен - скорее всего вы не тянете. Это не камень в ваш огород, там внешность нужна специфическая - как у шишковой, сасойловой и прочих)

Гость
#14

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decision11@yandex.ru

Гость
#15

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: