Гость
Статьи
Отношения без чувств

Отношения без чувств

Один парень говорит что хочет быть со мной, ухаживает, заботится. Но он мне не нравится, внешне и нет не какой искры. Ещё как ребёнок, как будто не дозрел, ему 22 как и мне. Стоит ли начинать с ним отношения если не нравится, но я ему нравлюсь. Кто нибудь начинал отношения без симпатии, как вам это?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Миле Ди
#1

Если честно скажете ему, что согласны на отношения без чувств. Чтобы не пришлось бросать человека с разбитым сердцем.

Капитан Очевидность
#2

Не порть парню жизнь, скажи сразу что чувств нет.

Гость
#3

Есть и без симпатии живут и без любви и без уважения к друг другу и одни только гадости творят, а на одного сваливают все все беды и несчастья и без всего и ничего...Наверно все уже прочитали что я пишу здесь открыто и прозрачно пишу все что думаю!

б-ка
#4

Похоже на вопрос "как ходить по нужде без нужды"

Гость
#5
б-ка

Похоже на вопрос "как ходить по нужде без нужды"

Хаахахахахах.)))
Точно. Все эти отношения/сношения - не что иное как хождение по нужде.)

Гость
#6

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decision11@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: