Гость
Статьи
Навязчивые "ухажеры" …

Навязчивые "ухажеры" и преследователи, как бороться?

Девушки, как вы избавляетесь от навязчивых "ухажеров"?
Лет с 20 в моей жизни иногда появляются совершенно не адекватные кадры, которые оказывают "знаки внимания", часто очень не приятные и навязчивые: постоянеые звонки, сообщения, преследования. На отказы не реагируют или усиливают напор, переходят в угрозы и оскорбления. Иногда делают гадости, все сопровождается обычно "люблю немогу".
Повода я не даю, почти всегда в отношениях, сейчас уже несколько лет замужем. Но эффекта это не принесло.

Вот интересно у всех так, или у меня такой типаж, что нечисть лезет. И может кто-то придумал способ как от них избавляться, кроме угроз полицией?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Ой фантазёрка 🤣.

Гость
#2

ГРАУ 57-Г-721 избавит от ухажеров в радиусе до 200 метров.

Гость
#3

Ой кокетка, подумай, чем ты так цепляешь всякий неадекват. У меня один раз в жизни был навязчивый поклонник, вылечился быстро, двумя лещами от МЧ

Гость
#4

От сталкёринга избавляются афишированием в социальных сетях. Это когда уже совсем достанут. Очень хорош этот метод, если ваш преследователь имеет широкий круг общения и аккаунты в соцсетях.
Добавляете всех его друзей к себе в друзья, а потом публикуете у себя на странице скрины его сообщений или аудиозаписи его звонков.
Больше всего такие наглые боятся огласки.

Гость
#5
Гость

Ой кокетка, подумай, чем ты так цепляешь всякий неадекват. У меня один раз в жизни был навязчивый поклонник, вылечился быстро, двумя лещами от МЧ

Муж у меня не станет лезть в драку.
И я не кокетка, обычная женщина.

Гость
#6
Гость

Муж у меня не станет лезть в драку.
И я не кокетка, обычная женщина.

Серьезно, всякое г просто так не прилипает, проанализируйте манеру поведения, наверняка есть маркер, который их цепляет. В драку муж лезть не станет, а внушение сделать? Или вы его для красоты завели? Ну или пользуйтесь методом огласки, как выше предложили

🤔
#7
Гость

ГРАУ 57-Г-721 избавит от ухажеров в радиусе до 200 метров.

Ой, класс👍😂
И мужчинам, на заметку тоже можно взять :))

Гость
#8
Гость

От сталкёринга избавляются афишированием в социальных сетях. Это когда уже совсем достанут. Очень хорош этот метод, если ваш преследователь имеет широкий круг общения и аккаунты в соцсетях.
Добавляете всех его друзей к себе в друзья, а потом публикуете у себя на странице скрины его сообщений или аудиозаписи его звонков.
Больше всего такие наглые боятся огласки.

Я обычно не офиширую такое, но, возможно, стоит попробовать. Там иногда такое дно клеится, что кажется, что можно испортить свою репутацию одним упоминанием (часто это какие-то мужики с работы старше по возрасту и часто ниже по должности).

Гость
#9
Гость

Серьезно, всякое г просто так не прилипает, проанализируйте манеру поведения, наверняка есть маркер, который их цепляет. В драку муж лезть не станет, а внушение сделать? Или вы его для красоты завели? Ну или пользуйтесь методом огласки, как выше предложили

Маркер, возможно, есть. Но понять где он, ни у меня самой, ни у близких не получается

Гость
#10

Скорее всего у вас такой типаж дружелюбный, мне лично достаточно даже недобро посмотреть и человек уже боится подойти

Гость
#11
Гость

Маркер, возможно, есть. Но понять где он, ни у меня самой, ни у близких не получается

Обычно от доброты и скромности. Если таких вереница в вашей жизни, значит они видят в вас жертву. Как только человек переступает границы дозволенного, его нужно осаживать: резко и желательно публично.

#12
Гость

Я обычно не офиширую такое, но, возможно, стоит попробовать. Там иногда такое дно клеится, что кажется, что можно испортить свою репутацию одним упоминанием (часто это какие-то мужики с работы старше по возрасту и часто ниже по должности).

Начальнику пожалуйтесь, что на работе домогаются. В нормальных организациях такое не приветствуют.

Гость
#13
Бухие бухи

Начальнику пожалуйтесь, что на работе домогаются. В нормальных организациях такое не приветствуют.

Ну один раз, когда дело было плохо так и сделала. Он поржал. С сотрудником не стал, кстати, продлевать договор, но под другим предлогом.
Но начальство напрягать не хочется каждый раз. У меня такие истории раз в пол года и не только на работе. Хочется как-то самой с этим уметь разобраться, а не впрягать других людей.

Гость
#14

Выйди замуж и не за хлюпика, а за детину 2 метровую с огромными кулачищами, гарантирую все ухажеры отвалятся сами собой от одного его внешнего вида. А вообще не верю, что просто так кто то годами будет досаждать,только если повод даешь, кокетничаешь, флиртуешь. Хвостом меньше крути, а то годами продинамленный неадекватный поклонник и изуродовать может, обольет кислотой или лицо порежет

Гость
#15
Гость

Выйди замуж и не за хлюпика, а за детину 2 метровую с огромными кулачищами, гарантирую все ухажеры отвалятся сами собой от одного его внешнего вида. А вообще не верю, что просто так кто то годами будет досаждать,только если повод даешь, кокетничаешь, флиртуешь. Хвостом меньше крути, а то годами продинамленный неадекватный поклонник и изуродовать может, обольет кислотой или лицо порежет

Этого и боюсь, преценденты были. Но вот повода ТОЧНО не было.
Я никогда не флиртую с мужчинами, вежлива со всеми одинаково и все.

Муж не 2х метровый, сменить мужа или просить быть агрессивным не вариант.

#16
Гость

Ну один раз, когда дело было плохо так и сделала. Он поржал. С сотрудником не стал, кстати, продлевать договор, но под другим предлогом.
Но начальство напрягать не хочется каждый раз. У меня такие истории раз в пол года и не только на работе. Хочется как-то самой с этим уметь разобраться, а не впрягать других людей.

В таких делах надо именно впрягать других людей, которые могут защитить. Начальник, друзья и родственники мужского пола и т.д. Полиция, к сожалению, не реагирует, если нет факта преступления. Плюс максимальная огласка в кругу знакомых агрессора. Больше ничего не работает.

Гость
#17

Сударыня..не переживайте вы так. После 30-35лет,это пройдет. Никто в вашу сторону не посмотрит. Не хотите ждать?? Тогда поправьтесь,килограм до 65-70 .. результат не заставит себя ждать. Не благодарите. ;)

Гость
#18
Гость

Сударыня..не переживайте вы так. После 30-35лет,это пройдет. Никто в вашу сторону не посмотрит. Не хотите ждать?? Тогда поправьтесь,килограм до 65-70 .. результат не заставит себя ждать. Не благодарите. ;)

Ну мне уже 31 скоро, ничего не меняется.

Гость
#19
Гость

Ну мне уже 31 скоро, ничего не меняется.

Ну вот,видите...совсем скоро ваша проблема испарится..совсем скоро мерзкие членомрази,перестанут докучать вам. Но я бы,на вашем месте, задумался бы и о втором варианте,с резким набором веса. А то мало ли какие извращенцы, встречаются в наше беспокойное время.

Жнец-левиафан
#20

Если на работе перестаньте с этим человеком здороваться. Не улыбайтесь ему, никаких приятного аппетита за обедом если общая столовая. Не становитесь близко к нему, если старается встать вплотную громко скажите - не подходите ко мне!!! Не трогайте меня!!! (это если лапами лезет)

Гость
#21
Гость

Ну вот,видите...совсем скоро ваша проблема испарится..совсем скоро мерзкие членомрази,перестанут докучать вам. Но я бы,на вашем месте, задумался бы и о втором варианте,с резким набором веса. А то мало ли какие извращенцы, встречаются в наше беспокойное время.

Хорошо бы, чтобы с возрастом стало спокойнее. )
А толстеть не вариант.

Гость
#22
Жнец-левиафан

Если на работе перестаньте с этим человеком здороваться. Не улыбайтесь ему, никаких приятного аппетита за обедом если общая столовая. Не становитесь близко к нему, если старается встать вплотную громко скажите - не подходите ко мне!!! Не трогайте меня!!! (это если лапами лезет)

Это само собой.

Гость
#23

внешность пострашнее нарисовать и сдует как ветром

Гость
#24
Гость

Сударыня..не переживайте вы так. После 30-35лет,это пройдет. Никто в вашу сторону не посмотрит. Не хотите ждать?? Тогда поправьтесь,килограм до 65-70 .. результат не заставит себя ждать. Не благодарите. ;)

На 65 - 70 кг, другой неадекват обратит внимание, и возвраст тут не причем!!!

Гость
#25

Сама воюю. Задалбывают редко, но метко. Щас на работе... Уволюсь к чертям, достал. Этим уродам ведь плевать, что у тебя семья,и деньги надо зарабатывать. Они допекут так, что на край света сбежишь. Зато самовлюблённый мужчина будет хвастаться, что он Охотник, хотя на самом деле обычный сталкер и гадила

Гость
#26
Гость

Серьезно, всякое г просто так не прилипает, проанализируйте манеру поведения, наверняка есть маркер, который их цепляет. В драку муж лезть не станет, а внушение сделать? Или вы его для красоты завели? Ну или пользуйтесь методом огласки, как выше предложили

Бывает, что и просто так прилипает. Это же ***!

Гость
#27
Гость

Сударыня..не переживайте вы так. После 30-35лет,это пройдет. Никто в вашу сторону не посмотрит. Не хотите ждать?? Тогда поправьтесь,килограм до 65-70 .. результат не заставит себя ждать. Не благодарите. ;)

Сестре мой 44 года, не помогает

Гость
#28
Гость

Скорее всего у вас такой типаж дружелюбный, мне лично достаточно даже недобро посмотреть и человек уже боится подойти

Есть такое. Потом цепляются всякие, как банный лист

Гость
#29
Гость

Обычно от доброты и скромности. Если таких вереница в вашей жизни, значит они видят в вас жертву. Как только человек переступает границы дозволенного, его нужно осаживать: резко и желательно публично.

У близких хорошо получается

Гость
#30
Гость

Выйди замуж и не за хлюпика, а за детину 2 метровую с огромными кулачищами, гарантирую все ухажеры отвалятся сами собой от одного его внешнего вида. А вообще не верю, что просто так кто то годами будет досаждать,только если повод даешь, кокетничаешь, флиртуешь. Хвостом меньше крути, а то годами продинамленный неадекватный поклонник и изуродовать может, обольет кислотой или лицо порежет

Оу, в ход угрозы пошли. Нехорошо так делать

Гость
#31
Гость

Этого и боюсь, преценденты были. Но вот повода ТОЧНО не было.
Я никогда не флиртую с мужчинами, вежлива со всеми одинаково и все.

Муж не 2х метровый, сменить мужа или просить быть агрессивным не вариант.

Агрессивным не нужно быть

Гость
#32
Бухие бухи

В таких делах надо именно впрягать других людей, которые могут защитить. Начальник, друзья и родственники мужского пола и т.д. Полиция, к сожалению, не реагирует, если нет факта преступления. Плюс максимальная огласка в кругу знакомых агрессора. Больше ничего не работает.

Огласка поможет? Нифига.

Гость
#33
Гость

Сударыня..не переживайте вы так. После 30-35лет,это пройдет. Никто в вашу сторону не посмотрит. Не хотите ждать?? Тогда поправьтесь,килограм до 65-70 .. результат не заставит себя ждать. Не благодарите. ;)

Оооочень странный совет, конечно
🤣🤣🤣

Гость
#34
Гость

Сударыня..не переживайте вы так. После 30-35лет,это пройдет. Никто в вашу сторону не посмотрит. Не хотите ждать?? Тогда поправьтесь,килограм до 65-70 .. результат не заставит себя ждать. Не благодарите. ;)

Мне 50, вес при росте 180 см - 70 кг. Как раз сейчас ломаю голову над тем, как отвадить одного придурка 40-летнего. Достал, второй год уже. У него это периодически, на обострение похоже, но что-то мне не смешно уже.

Гость
#35
Гость

На 65 - 70 кг, другой неадекват обратит внимание, и возвраст тут не причем!!!

Ну при полутораметровом росте как у вас - 70 кг - это конечно перебор. А вот если человек высокий, хотя бы 1.7 - то нормально

Гость
#36

У меня была одноклассница и подруга, такая как вы . " Ой, что делать? Как он он меня задолбал! " А сама хихикает, стреляет глазками и откровенно кокетничает с ним. То есть ей просто льстит мужское внимание, ухаживания и подарки. Я если кого- либо отшивала, то обычно понимали сразу. Даже неадекватные.

Гость
#37
Гость

Сестре мой 44 года, не помогает

Ха-ха-ха, у меня вес намного больше, чем 65-70! И лет мне уже аж 44 года! Тем не менее, поклонники были и в юности и сейчас! Причем они сами меня находили. Это зависит от характера. Я веселая и характер у меня лёгкий.

Гость
#38
Гость

Ой кокетка, подумай, чем ты так цепляешь всякий неадекват. У меня один раз в жизни был навязчивый поклонник, вылечился быстро, двумя лещами от МЧ

Конечно. Ну бывает один неадекват встретился .... Но если ситуация повторяется - причина однозначно в авторе

Гость
#39
Гость

Скорее всего у вас такой типаж дружелюбный, мне лично достаточно даже недобро посмотреть и человек уже боится подойти

Прям про меня: я полная, круглолицая, улыбчивая. Этакая матрёшка с косой). Вечно любители поболтать( даже незнакомые) подваливают именно ко мне.

Гость
#41
Гость

Маркер, возможно, есть. Но понять где он, ни у меня самой, ни у близких не получается

Ваш маркер это молодость и красота, мужикам особенно старым этого предостаточно, чтобы начать приставать.

Гость
#42
Гость

Сударыня..не переживайте вы так. После 30-35лет,это пройдет. Никто в вашу сторону не посмотрит. Не хотите ждать?? Тогда поправьтесь,килограм до 65-70 .. результат не заставит себя ждать. Не благодарите. ;)

65 кг это всего лишь 46 размер...капец

Гость
#43
Гость

Мне 50, вес при росте 180 см - 70 кг. Как раз сейчас ломаю голову над тем, как отвадить одного придурка 40-летнего. Достал, второй год уже. У него это периодически, на обострение похоже, но что-то мне не смешно уже.

Причём тут вес и возраст? И дело здесь не в Вас! Таким придуркам, как ваш нужна психологическая помощь. А весной тем более, потому что у них обострение. Посоветуйте ему полечиться и всё пройдёт.

Гость
#44
Гость

Сама воюю. Задалбывают редко, но метко. Щас на работе... Уволюсь к чертям, достал. Этим уродам ведь плевать, что у тебя семья,и деньги надо зарабатывать. Они допекут так, что на край света сбежишь. Зато самовлюблённый мужчина будет хвастаться, что он Охотник, хотя на самом деле обычный сталкер и гадила

Точно!!! Он-психопат и моральный урод, который самоутверждается за счёт жертвы. Сама с таким работаю. Лысое, облезлое, кривоногое ху@ло. Тухлый муд@звон, мерзкий и гадкий тип. Но трусливый подонок. Женатик. 💩

Гость
#45
Жнец-левиафан

Если на работе перестаньте с этим человеком здороваться. Не улыбайтесь ему, никаких приятного аппетита за обедом если общая столовая. Не становитесь близко к нему, если старается встать вплотную громко скажите - не подходите ко мне!!! Не трогайте меня!!! (это если лапами лезет)

НЕ РАБОТАЕТ! Психопаты, не понимают слова нет! Наоборот они думают, что это такая "игра". По хорошему с ними общаться не получится, будут ещё наглее. По плохому, будут агрессировать и мстить. Можно попробовать игнор. Иногда помогает.

Гость
#46
Гость

Ну вот,видите...совсем скоро ваша проблема испарится..совсем скоро мерзкие членомрази,перестанут докучать вам. Но я бы,на вашем месте, задумался бы и о втором варианте,с резким набором веса. А то мало ли какие извращенцы, встречаются в наше беспокойное время.

О, ну вот и он больной зуб. Ещё и подкалывает. Подумать только... Сколько вас таких??? С хроническим нед@ёбом. Твоя тема, да? Бедненький, не дают? Ох, же эти ***! Иди мимо козёл!!! Мееееееее

Гость
#47
Гость

Сударыня..не переживайте вы так. После 30-35лет,это пройдет. Никто в вашу сторону не посмотрит. Не хотите ждать?? Тогда поправьтесь,килограм до 65-70 .. результат не заставит себя ждать. Не благодарите. ;)

Таким как ты, сидеть не дояным!

Гость
#48
Гость

Серьезно, всякое г просто так не прилипает, проанализируйте манеру поведения, наверняка есть маркер, который их цепляет. В драку муж лезть не станет, а внушение сделать? Или вы его для красоты завели? Ну или пользуйтесь методом огласки, как выше предложили

Да что вы говорите!? Конечно, она виновата (кто ж ещё), что абьюзер выбрал её своей жертвой! И мужа не заводят, он не собака.

Гость
#49
Гость

От сталкёринга избавляются афишированием в социальных сетях. Это когда уже совсем достанут. Очень хорош этот метод, если ваш преследователь имеет широкий круг общения и аккаунты в соцсетях.
Добавляете всех его друзей к себе в друзья, а потом публикуете у себя на странице скрины его сообщений или аудиозаписи его звонков.
Больше всего такие наглые боятся огласки.

А что делать, если его аккаунты в соцсетях заблокированы и к ним нет доступа? Он может и дурак, но хитрый и предусмотрительный.

Гость
#50
Гость

А что делать, если его аккаунты в соцсетях заблокированы и к ним нет доступа? Он может и дурак, но хитрый и предусмотрительный.

Тоже самое, аккаунты закрытые в соц сетях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: