Гость
Статьи
Сталкинг. Как …

Сталкинг. Как бороться?

Девчонки, кто сталкивался с навязчивым ухажером и реальным преследованием? Это не как в фильмах.. романтичный парень добивается девушку. А конкретно больной на голову человек, которому отказали, он не понимает. Следит, караулит, пишет/звонит с разных номеров, ночует в подъезде ..
У меня первый раз такое и очень страшно, если честно. Отца или брата нет, кто бы заступился, в полицию как они говорят "нет оснований".
Расскажите пожалуйста свои истории и чем всё закончилось? #навязчивыйухажер #преследование

Оля
17 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня это длится уже 2 года

Автор
#2
Эльза

У меня это длится уже 2 года

Как боретесь, если не секрет..? Меня это морально давит очень сильно

#3

Возненавидела свою страну, за то что в ней тебе нет защиты. Он ещё и иностранец, денег много, постоянно кого-то нанимает чтобы за мной следили. Телефон, скорее всего, тоже взломан. Видела что в мой *** кто-то заходил с другого устройства

Автор
#4
Эльза

Возненавидела свою страну, за то что в ней тебе нет защиты. Он ещё и иностранец, денег много, постоянно кого-то нанимает чтобы за мной следили. Телефон, скорее всего, тоже взломан. Видела что в мой *** кто-то заходил с другого устройства

Капец

#5

У меня на данный момент 193 сообщения не прочитанных в телефоне и 90% из них от этого дол_бое.-ба

#6
Автор

Как боретесь, если не секрет..? Меня это морально давит очень сильно

А как я могу бороться? Обратилась в полицию, киберполицию, не помогли никак вообще. Часто меняю квартиры, этот уе_бан все равно меня как-то находит. В домофон ночами постоянно и на любой квартире кто-то звонит.

Гость
#7
Эльза

Возненавидела свою страну, за то что в ней тебе нет защиты. Он ещё и иностранец, денег много, постоянно кого-то нанимает чтобы за мной следили. Телефон, скорее всего, тоже взломан. Видела что в мой *** кто-то заходил с другого устройства

А ты у него деньги брала. Если да, то сколько? Что ему дала взамен?

Автор
#8
Эльза

А как я могу бороться? Обратилась в полицию, киберполицию, не помогли никак вообще. Часто меняю квартиры, этот уе_бан все равно меня как-то находит. В домофон ночами постоянно и на любой квартире кто-то звонит.

А чего он добивается от Вас? Встречаться хочет или жить? Какая цель то у него?

#9

Маньяк
Советую купить травматический пистолет. Или хотя бы перцовый баллончик/ складной нож.

#10
Гость

А ты у него деньги брала. Если да, то сколько? Что ему дала взамен?

Опять ты. Ты что мой фанат?
Какая тебе разница насчёт денег? И нет, не брала я с него денег никаких. Дело вообще не в деньгах, он богатый достаточно, он не стал бы преследовать меня из того что там на ухаживания 300-500$ потратил. Это для него вообще не деньги. Тут дело в другом. Просто больной какой-то, повернут на мне

#11
Автор

А чего он добивается от Вас? Встречаться хочет или жить? Какая цель то у него?

Я не знаю. То он пишет мне угрозы, что хочет кислоту в лицо вылить, ещё писал что его мечта меня похитить, изнасиловать, потом расчленить и разбросать мое тело по всему городу, а потом когда я со своим женихом рассталась (за его жизнью он тоже тщательно следил), то стал букеты совет по адресу моей прописки, и записки всякие любовные.

Гость
#12

Меня год преследуют, это самое настоящее издевательство. Сначала были угрозы в физической расправе, потом он начал морально издеваться. Бесконечные звонки, смс, слежка. Меня знакомые/друзья стали обходить стороной, потому что он всех запугал. Я последние несколько месяцев жила на грани суицида.

#13
Гость

Меня год преследуют, это самое настоящее издевательство. Сначала были угрозы в физической расправе, потом он начал морально издеваться. Бесконечные звонки, смс, слежка. Меня знакомые/друзья стали обходить стороной, потому что он всех запугал. Я последние несколько месяцев жила на грани суицида.

Вот тоже не знаю что делать. Вся эта история просто вызвала во мне ненависть к моей стране, женщин здесь могут преследовать, угнетать и это нормально. В штатах бы такое быстро пресекли

Гость
#14

Автор прекрасно понимаю Вас,сама уже как год подвергаюсь преследаванию,меня преследует умалешенный бывший сотрудник полиции,слушает мой телефон итд.Что я могу Вам посоветовать ,не подовайтесь панике,его цель Вас запугать.Он не чего Вам не сделает.Ему удовольствие достовляет Ваши мученья,Вы изводитетесь переживаете
а он этомк радуеться. Попробуйте не обращать на него внимания,не прявляйте к нему не кого интереса,я знаю это тяжело.Со временем может отстанет.Я перестала на него, так остро реагировать ,поняла что он психически больной,прочитала много статей про сталинг ,Итд.Стало легче,попробуйте обратиться к психологу.

#15

это реальная проблема!!! у мое сестры такой же был, преследовал больше 4 лет, что только не делали. Только вот в сентябре прошлого года обратились сюда @help_stalk (в Телеграм) за помощью. Уже пол года не слышно вообще, не пишет, не преследует. Сказать, что мы просто все выдохнули - ничего не сказать. А до этого это был просто ад. Девочки, главное не думать, что всё само собой пройдёт нужно действовать.

Гость
#16
Ника

это реальная проблема!!! у мое сестры такой же был, преследовал больше 4 лет, что только не делали. Только вот в сентябре прошлого года обратились сюда @help_stalk (в Телеграм) за помощью. Уже пол года не слышно вообще, не пишет, не преследует. Сказать, что мы просто все выдохнули - ничего не сказать. А до этого это был просто ад. Девочки, главное не думать, что всё само собой пройдёт нужно действовать.

Можно узнать что за телеграмма такой и чем вам там помогли. У меня такая же проблема

Гость
#17
Эльза

Возненавидела свою страну, за то что в ней тебе нет защиты. Он ещё и иностранец, денег много, постоянно кого-то нанимает чтобы за мной следили. Телефон, скорее всего, тоже взломан. Видела что в мой *** кто-то заходил с другого устройства

Как вы решили этот вопрос?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: