Гость
Статьи
Парень говорит, что я …

Парень говорит, что я ему не жена...

Встречаюсь с парнем 1 год, мне 30 лет, а ему 34. Я очень ревнивая и эмоциональная. Из- за этого у нас часто происходят скандалы. И на каждое мое недовольство он говорит, что я ему не жена и не имею права ему что-то говорить. Он мне точно не изменяет, но общается со своей бывшей, из- за этого и ругаемся. Что ему на это можно ответить, и как до него донести, что мне не приятно ( я ему об этом говорила, и он прекращал с ней общение. А сейчас сказал, что общается временно только по делу. Она сейчас развелась и постоянно предлагает ему встретиться, а он отмалчивается)

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас не ценит. Расставайтесь с ним, и ищите того, кто действительно вас полюбит, и будет весь только ваш.

Гость
#2

Я бы не стала такое терпеть. В смысле не жена? А кто тогда?? Зачем ты тогда тратишь свое драгоценное время и свою драгоценную молодость на мужчину, который не видит тебя своей женой?? Типа, я тебя т****ю, но ты не имеешь право голоса и вообще молчи себе в тряпочку. В смысле бывшая?? Какая бывшая? В смысле переписки с другими женщинами не по рабочих вопросах. Мне кажется, кто-то охренел.

Гость
#3

Вы встречаетесь не с парнем, а с мужчиной.

Гость
#4
Гость

Я бы не стала такое терпеть. В смысле не жена? А кто тогда?? Зачем ты тогда тратишь свое драгоценное время и свою драгоценную молодость на мужчину, который не видит тебя своей женой?? Типа, я тебя т****ю, но ты не имеешь право голоса и вообще молчи себе в тряпочку. В смысле бывшая?? Какая бывшая? В смысле переписки с другими женщинами не по рабочих вопросах. Мне кажется, кто-то охренел.

При этом он говорит, что надо уже делать детей. Я ему говорю, что дети будут только после свадьбы, и он обещает, но ничего не делает. И еще постоянно называет меня женой. Короче одна болтовня, но я его очень люблю

Гость
#5
Гость

Вы встречаетесь не с парнем, а с мужчиной.

Мужчина это созревшая особь, а у него поведение 20 - летнего парня

Гость
#6
Гость

При этом он говорит, что надо уже делать детей. Я ему говорю, что дети будут только после свадьбы, и он обещает, но ничего не делает. И еще постоянно называет меня женой. Короче одна болтовня, но я его очень люблю

Раз болтовня, тогда надо что-то решать. Я тоже потратила 2 года на такую болтовню. Если мужчина за год не делает предложение да ещё и с такими закидонами - уже и не сделает. Я 2 года ждала, и всё-таки сам бросил. Надо было уходить после года, предложение ж не сделал. У нас тоже были разговоры и про семью и про детей. Технику детскую выбирали и т.д. А в итоге оказалось просто болтовня. Так что делай выводы. Другой сделал предложение через 3 мес после знакомства.

Гость
#7

«По делу» это насчёт их общих детей?

Гость
#8
Гость

Мужчина это созревшая особь, а у него поведение 20 - летнего парня

Эм... Зачем вы тогда с ним встречаетесь?

Гость
#9
Гость

«По делу» это насчёт их общих детей?

нет) у нее мама в налоговой работает, а ему для работы нужна ее помощь

Гость
#10
Гость

Эм... Зачем вы тогда с ним встречаетесь?

Я люблю его, и он действительно меняется, но иногда проскальзывает какое-то дерьмицо. Я хочу его как-то поставить на место когда он говорит, что я ему не жена, и я ничего не могу ему предъявлять

#11

Автор, вы друг друга стоите.
Вы ревнивая и истеричная.
С ментальностью подростка.
Он, взрослый мужчина, который называет женой, при этом утверждает, что вы не жена🤦‍♀️
Если все будет так, как есть--вы разбежитесь.
Вы ждёте перемен.
А по факту просто теряете время.

Хотите чтобы женился и прекратил общаться с бывшей?
Поработайте над собой и своим поведением.
Станьте красивее, веселее, легче, игривей. Будьте ускользающей и манящей. Будьте шикарной женщиной.
Вытесните собой из его головы бывшую.
Повторяю, не пилите ему мозги по поводу других женщин и по поводу женитьбы. Этим вы опускаете себя в его глазах, показывая, что вы боитесь конкуренции, что вы не самая лучшая. И да, ревность начинается с комплекса неполноценности.
Вы пробуете решить проблему извне. А она решается внутри вас.

Гость
#12

Можешь! Ты должна говорить, если тебя что-то беспокоит. В данном случае это твой статус рядом с ним. Поговори серьезно. Может ему просто удобно рядом с тобой и как жену даже не рассматривает.

Гость
#13
Гость

Я люблю его, и он действительно меняется, но иногда проскальзывает какое-то дерьмицо. Я хочу его как-то поставить на место когда он говорит, что я ему не жена, и я ничего не могу ему предъявлять

Господи, когда же у нас тётки поймут, что не нужно брать кого-то на перевоспитание. Нужно готового брать. 34 года мужику. Он вас прямым текстом в угол задвигает и *** посылает, а вы там кого-то на место собрались ставить. Господи. Вы страшная, тупая без денег и у вас никогда не было мужчины? Я просто не вижу других причин терпеть такое

Гость
#14
Дельта

Автор, вы друг друга стоите.
Вы ревнивая и истеричная.
С ментальностью подростка.
Он, взрослый мужчина, который называет женой, при этом утверждает, что вы не жена🤦‍♀️
Если все будет так, как есть--вы разбежитесь.
Вы ждёте перемен.
А по факту просто теряете время.

Хотите чтобы женился и прекратил общаться с бывшей?
Поработайте над собой и своим поведением.
Станьте красивее, веселее, легче, игривей. Будьте ускользающей и манящей. Будьте шикарной женщиной.
Вытесните собой из его головы бывшую.
Повторяю, не пилите ему мозги по поводу других женщин и по поводу женитьбы. Этим вы опускаете себя в его глазах, показывая, что вы боитесь конкуренции, что вы не самая лучшая. И да, ревность начинается с комплекса неполноценности.
Вы пробуете решить проблему извне. А она решается внутри вас.

Мы знакомы уже 4 года. Встречались раньше, он мне изменял, потом на 2 года расставались, и когда он вернулся сказал, что все понял и больше не будет так поступать. И он пока сдерживает свое слово, но общение и флирт с бывшей не считает чем-то ужасным. Говорит я же с ней не сплю, а значит все хорошо

#15

30 лет , а ума ещё нет 😂😂

Гость
#16
Гость

Мы знакомы уже 4 года. Встречались раньше, он мне изменял, потом на 2 года расставались, и когда он вернулся сказал, что все понял и больше не будет так поступать. И он пока сдерживает свое слово, но общение и флирт с бывшей не считает чем-то ужасным. Говорит я же с ней не сплю, а значит все хорошо

Все ещё хуже... Автор, ну что с вами не так? Вы на помойке себя нашли что ли? Почему так не уважаете себя?

Гость
#17
Гость

Можешь! Ты должна говорить, если тебя что-то беспокоит. В данном случае это твой статус рядом с ним. Поговори серьезно. Может ему просто удобно рядом с тобой и как жену даже не рассматривает.

Разговариваем постоянно, но от него только слова и обещания, но никаких действий

Гость
#18
Гость

Мы знакомы уже 4 года. Встречались раньше, он мне изменял, потом на 2 года расставались, и когда он вернулся сказал, что все понял и больше не будет так поступать. И он пока сдерживает свое слово, но общение и флирт с бывшей не считает чем-то ужасным. Говорит я же с ней не сплю, а значит все хорошо

Потом додрессирует до "хоть с ней и сплю, зато к тебе всегда возвращаюсь", вот увидите)

Гость
#19
Гость

Все ещё хуже... Автор, ну что с вами не так? Вы на помойке себя нашли что ли? Почему так не уважаете себя?

иногда возникает такое ощущение. Уходила от него, но через 3-4 дня он меня возвращает, а я не могу устоять

Гость
#20
Гость

При этом он говорит, что надо уже делать детей. Я ему говорю, что дети будут только после свадьбы, и он обещает, но ничего не делает. И еще постоянно называет меня женой. Короче одна болтовня, но я его очень люблю

Бросай его ради бога..

Москва
#21

Что за *** у вас в бошке, автор! Вы ревнуете к бывшей, значит не уверены в партнере, но при этом хотите замуж за него? Вы не уверены в партнере, повторяю, потому что ревнуете к бывшей. Вам надо, стобы после брака он продолжал с ней общаться? Или вы думаете, что брак сдержит его от общения с ней? Вас можно сразу на свадьбе поздравлять с предстоящим разводом тогда.

Гость
#22
Гость

Бросай его ради бога..

Пыталась, но у меня уже зависимость от него, он манипулирует и не скрывает это, говорит, что я все равно буду с ним

Гость
#23
Гость

Пыталась, но у меня уже зависимость от него, он манипулирует и не скрывает это, говорит, что я все равно буду с ним

Автор, вы просто не хотите. Признайтесь себе в этом невозможно удержать человека, который хочет уйти. Живите так, кто вам доктор то. Он вам будет изменять, заразу какую притащит, денег не будет давать, когда вы ребёнка ему родите, а вы родите.

В горле кость
#24

Это не парень, а мужчина уже взрослый. И он Вам правильно говорит, вы ему не жена. Что вас с ним держит? Если вы видите что вас в отношениях не уважают и не ценят, зачем такие отношения? Женой ему вы вряд ли станете. Он уже вам в лоб практически это говорит. Если бы мужчина серьезно к вам относился, он бы не стал говорить "ты мне не жена" хоть это и правда. Вас просто ставят на место. Смысл в таких отношениях?

Гость
#25
Гость

Я бы не стала такое терпеть. В смысле не жена? А кто тогда?? Зачем ты тогда тратишь свое драгоценное время и свою драгоценную молодость на мужчину, который не видит тебя своей женой?? Типа, я тебя т****ю, но ты не имеешь право голоса и вообще молчи себе в тряпочку. В смысле бывшая?? Какая бывшая? В смысле переписки с другими женщинами не по рабочих вопросах. Мне кажется, кто-то охренел.

То есть человек не может просто общаться с другими женщинами? По-дружески?

Москва
#26
Гость

То есть человек не может просто общаться с другими женщинами? По-дружески?

Я бы взвесила, что мне дороже, общение с противоположным полом, которое раздражает моего партнера или мой партнер. Но такого отношения требовала и к себе.

Гость
#27
Гость

То есть человек не может просто общаться с другими женщинами? По-дружески?

Я не против его общения с девушками, я против бывших, которые в открытую его клеят, он ее блокирует в инсте, а через 2 месяца разблокировал (вчера) и сказал, что она нужна только по делу

#28

он говорит правду - ты не жена ему. касательно темы - ему так удобно. касательно тебя - ты дура. тему можно закрывать. не благодари.

В горле кость
#29
Гость

Я не против его общения с девушками, я против бывших, которые в открытую его клеят, он ее блокирует в инсте, а через 2 месяца разблокировал (вчера) и сказал, что она нужна только по делу

Если он ее разблокировал значит хочет с ней общаться, значит ему *** на тебя и твои просьбы. Пока не поумнеешь так с тобой и будут обращаться. Люби его дальше и наматывай сопли на кулак. Я лично такого бывшего *** послала и на развод подала. И мне пох уже с кем он там общается. Любовь к себе для меня значит больше чем любовь к мужику который не ценит и не уважает меня и кладет на мои просьбы. Если бы Вас любили то к вам бы прислушивались и делали выбор в вашу пользу, а не в пользу бывших. Вот когда осознаешь тогда и жить будет проще и легче и от всякого дерьма будет проще избавляться.

Гость
#30

А что тут можно еще доносить? Автор, вроде Вы уже такая взрослая женщина, а не понимаете очевидных вещей... Он Вас не ценит и довольно прямо Вам говорит о том, что Вы ему никто, чтобы Ваше мнение ему было важно.

Гость
#31

Со стороны очень легко говорить "бросай", мне тоже хочется вам такое сказать. Но понимаю, что изнутри все может быть намного сложнее. Бросить — значит забыть общие планы, мечты, отказаться от достижения "он на мне женится". Это я фантазирую, не знаю, что именно вас держит. Но иногда кажется, что вот стоит чуть-чуть поднапрячься, потерпеть или рассказать ему и вы сможете все решить, но вы одна, без его содействия не сможете. Представьте, если бы ему было так же надо как вам? Можете представить, что он спрашивает в интернете совет, что делать в вашей с ним ситуации? Ему так же важны эти отношения? Он так же вас любит? Готов на то же? А если нет, то как вы сможете прожить вместе долго? Ну год протянете, а потом что? А стоит ждать этот год?

Гость
#32
Гость

Раз болтовня, тогда надо что-то решать. Я тоже потратила 2 года на такую болтовню. Если мужчина за год не делает предложение да ещё и с такими закидонами - уже и не сделает. Я 2 года ждала, и всё-таки сам бросил. Надо было уходить после года, предложение ж не сделал. У нас тоже были разговоры и про семью и про детей. Технику детскую выбирали и т.д. А в итоге оказалось просто болтовня. Так что делай выводы. Другой сделал предложение через 3 мес после знакомства.

Аналогично, только я потратила 10лет на отношения которые ни к чему не привели,рассталась сама, тяжело ему было, пвтался вернуть. А через 3года встретила человека влюбились, предложение сделал через пол года

Гость
#33
Гость

То есть человек не может просто общаться с другими женщинами? По-дружески?

это непросто женщина, это бывшая, не путайте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: