Гость
Статьи
Мужчина взвешивает мои …

Мужчина взвешивает мои плюсы и минусы

Поссорилась с парнем, потому что не могу выносить в отношениях неопределенность и вечное "мне нужно разобраться в себе".
Сказала, что считаю это отмазкой и нам не стоит общаться. В моем понимании терки из-за мелких причин- признак отсутствия чувств, где любой недостаток приобретает глобальный масштаб.
Он начал писать, мне нравится в тебе это и это, но некоторые моменты нам нужно обсудить, сможем ли мы их преодолеть.

Я считаю его попытки убедить себя что он со мной еще может не расставаться,- потерей времени.

Не будет мужчина у которого есть чувства взвешивать твои недостатки и достоинства, чтобы понять быть вам вместе или нет.
Я права?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
МордА
#1

А что тут такого? сейчас мир капиталистических отношений. Пускай считает плюси минусы от совместной жызне с Вами! И ето нормально! Вот и докажите свою ценность для его!

Гость
#2

Интересно, почему нет? Если бы вы меня выбесили, я бы действительно задумался. Это прагматичный подход, любовь, знаете ли, не вечна.

Простно парень тебе сдуру честно сказал, что думает, а честные сейчас не котируются, как пишут в соседней теме.

Гость
#3

Разойдитесь и всё. Зачем рассусоливать?

Гость
#4

Вот же *** прям совсем наглое стало. Так ведь автор?

Гость
#5

Тебе вообще можно в женском стиле мозги вынести - обесценила слова парня, назвала отмазкой. Можно губки надуть и не разговаривать с тобой))

Думаю, если б тебе так сказали, то ты именно так и поступила бы.

Гость
#6

Ну мы все партнёра оцениваем в тот или иной момент. Другое дело, что сейчас он пытается демонстративно вас взвесить, обмерить и признать негодной. Хорошая мина при плохой игре: расстались, потому что вы не смогли искоренить свои недостатки.
Рвите контакт.

Гость
#7

Это нормально рационально относиться к выбору партнера

Гость
#8

Не будет мужчина у которого есть чувства взвешивать твои недостатки и достоинства, чтобы понять быть вам вместе или нет.
=================
Ага, Вам подавай мужчину, который членом будет думать! )

Гость
#9
МордА

А что тут такого? сейчас мир капиталистических отношений. Пускай считает плюси минусы от совместной жызне с Вами! И ето нормально! Вот и докажите свою ценность для его!

Заслуживать любовь?
Мне не нужно быть идеальной чтобы меня любили

Потом найдет ту, которая его ни во что ставить не будет, но о чудо! все ее недостатки покажутся сущим совершенством

МордА
#10
Гость

Заслуживать любовь?
Мне не нужно быть идеальной чтобы меня любили

Потом найдет ту, которая его ни во что ставить не будет, но о чудо! все ее недостатки покажутся сущим совершенством

Да и такое бывает! Найдет себе стерву, и будет воплить! ай меня обидели, яж так и знал все они такие!!! Что сказать. Нехватка ума природит к такому! Мобще мужчин мужчинами должен делать мозг! а не...потому и такое бывает!

Гость
#11
Гость

Заслуживать любовь?
Мне не нужно быть идеальной чтобы меня любили

Потом найдет ту, которая его ни во что ставить не будет, но о чудо! все ее недостатки покажутся сущим совершенством

Он не Ваш папа, чтобы любить Вас просто так.

мужло
#12

Вы сами тоже взвешиваете его плюсы и минусы. Просто делаете это неосознанно, эмоционально, не задействуя такое уникальное свойство человека, как разум. Видимо, не каждому человеку дано. И вы даже не рассматриваете такую возможность, что в мужчине вам может что-то не нравиться. То есть, если парень не скотина, у которой к вам "чувства" настолько, что он любое ваше гoвно сьест с удовольствием, то свободен - следующий. Это называется принцеждалка, только вашим "принцем" является скотина. Это ваше право, в этом ничего удивительно. Большинство современных самок людей поступают так же. До 40 лет ждут принца-скотину, а потом приходят к неутешительному выводу, что все мужики - козлы, так как среди них не нашлось подходящего для такой Королевы, как вы.

Гость
#13
мужло

Вы сами тоже взвешиваете его плюсы и минусы. Просто делаете это неосознанно, эмоционально, не задействуя такое уникальное свойство человека, как разум. Видимо, не каждому человеку дано. И вы даже не рассматриваете такую возможность, что в мужчине вам может что-то не нравиться. То есть, если парень не скотина, у которой к вам "чувства" настолько, что он любое ваше гoвно сьест с удовольствием, то свободен - следующий. Это называется принцеждалка, только вашим "принцем" является скотина. Это ваше право, в этом ничего удивительно. Большинство современных самок людей поступают так же. До 40 лет ждут принца-скотину, а потом приходят к неутешительному выводу, что все мужики - козлы, так как среди них не нашлось подходящего для такой Королевы, как вы.

поэтому нужно угождать, в рот заглядывать, вечно себя улучшать, корректировать, не быть самой собой, загоняться что он подумал вот здесь и здесь, понимающе относиться к его уходам в себя, чтобы разобраться, что в очередной раз во мне не так....
Принца ждать нельзя, а вот лезть из кожи вон чтобы стать принцессой надо.
Правильно, не принцам нужны только принцессы.

мужло
#14
Гость

поэтому нужно угождать, в рот заглядывать, вечно себя улучшать, корректировать, не быть самой собой, загоняться что он подумал вот здесь и здесь, понимающе относиться к его уходам в себя, чтобы разобраться, что в очередной раз во мне не так....
Принца ждать нельзя, а вот лезть из кожи вон чтобы стать принцессой надо.
Правильно, не принцам нужны только принцессы.

С трудом себе представляю, чтобы с таким-то гонором вы кому-то угождали хоть на 1%, Или относились с пониманием. Правильно, пусть окружающие заморачиваются с пониманием ваших заморочек, вам понимание ни к чему. И зачем, спрашивается, писать всякий бред о каких-то там "чувствах", которых у вас отродясь не было? (если только к себе)

Гость
#15
мужло

С трудом себе представляю, чтобы с таким-то гонором вы кому-то угождали хоть на 1%, Или относились с пониманием. Правильно, пусть окружающие заморачиваются с пониманием ваших заморочек, вам понимание ни к чему. И зачем, спрашивается, писать всякий бред о каких-то там "чувствах", которых у вас отродясь не было? (если только к себе)

Ишь какая, гонор там какой-то имеет.
Молчи в тряпочку, коль сам мужик тебя своим обществом одарил!

Гормон роста
#16

А из за чего у вас терки, автор? о каких недостатках речь?

Гость
#17
Гормон роста

А из за чего у вас терки, автор? о каких недостатках речь?

О том, что когда мы пришли на озеро, я оставила его одного и пошла загорать на солнце, так как он светлокожий и может сгореть.
Ну не бред из-за этого раздувать?

Гость
#18
Гость

О том, что когда мы пришли на озеро, я оставила его одного и пошла загорать на солнце, так как он светлокожий и может сгореть.
Ну не бред из-за этого раздувать?

Ну и нафига, ему было с вами тогда идти?

Гость
#19
Гость

Ну и нафига, ему было с вами тогда идти?

Я как мужик скажу, бабе, с которой нельзя поделиться своими переживаниями и опасениями цена - 0.

За каменной стеной вы все не прочь быть, а вот патроны подавать могут единицы...

Можете минусики свои дальше ставить - факт от этого не изменится)

Гость
#20
Гость

Я как мужик скажу, бабе, с которой нельзя поделиться своими переживаниями и опасениями цена - 0.

За каменной стеной вы все не прочь быть, а вот патроны подавать могут единицы...

Можете минусики свои дальше ставить - факт от этого не изменится)

А утром перед озером мы поссорились из-за того, что он развнервничался, что я могу забеременеть.
Меня это сильно оскорбило.
Вы прежде чем ярлыки навязывать контекст-то хоть узнайте

Гость
#21
Гость

А утром перед озером мы поссорились из-за того, что он развнервничался, что я могу забеременеть.
Меня это сильно оскорбило.
Вы прежде чем ярлыки навязывать контекст-то хоть узнайте

Так вы опишите сами сначала весь контекст))

Да и так-то знаете, разнервничаться вполне нормально для такой ситуации - это реакция вегетативной нервой системы, её контролировать невозможно, люди страдают паническими атаками, могут и наговорить лишнего, а вы вместо того, чтобы поддержать оскорбились - молодец ЧО!

Гость
#22
Гость

Не будет мужчина у которого есть чувства взвешивать твои недостатки и достоинства, чтобы понять быть вам вместе или нет.
=================
Ага, Вам подавай мужчину, который членом будет думать! )

Ну, если для вас любовь приравнивается к стояку, то не приписывайте свои проекции мне.

Гость
#23
Гость

А утром перед озером мы поссорились из-за того, что он развнервничался, что я могу забеременеть.
Меня это сильно оскорбило.
Вы прежде чем ярлыки навязывать контекст-то хоть узнайте

Лол а у вас точно мальчик? Баба какая-то с корнишоном

Гормон роста
#24
Гость

О том, что когда мы пришли на озеро, я оставила его одного и пошла загорать на солнце, так как он светлокожий и может сгореть.
Ну не бред из-за этого раздувать?

Ну поверните на себя: вы приехали на озеро, чтобы вместе провести время и отдохнуть. А ваш мч говорит - ты тут в машине посиди, а я пойду по деревьям полажу - хобби у меня такое, а тебе это не по силам) вы б не обиделись?

Гормон роста
#25
Гость

А утром перед озером мы поссорились из-за того, что он развнервничался, что я могу забеременеть.
Меня это сильно оскорбило.
Вы прежде чем ярлыки навязывать контекст-то хоть узнайте

и то правда, автор) и чё он нервничает? ну дитём больше, дитём меньше - фигня какая

Гость
#26
Гость

Так вы опишите сами сначала весь контекст))

Да и так-то знаете, разнервничаться вполне нормально для такой ситуации - это реакция вегетативной нервой системы, её контролировать невозможно, люди страдают паническими атаками, могут и наговорить лишнего, а вы вместо того, чтобы поддержать оскорбились - молодец ЧО!

Естественно, только мужчину нужно успокаивать. Ты это, не переживай, пользуйся мной дальше, я если что на аборт побегу.
А мои чувства..сущий пустяк, ну дал ты мне понять "баба, знай свое место, залетишь-я ничего не обещал", так и что? Главное твою панику успокоить. Ведь это и правда стремно,-залетевшая ненужная баба

Гость
#28
Гость

Естественно, только мужчину нужно успокаивать. Ты это, не переживай, пользуйся мной дальше, я если что на аборт побегу.
А мои чувства..сущий пустяк, ну дал ты мне понять "баба, знай свое место, залетишь-я ничего не обещал", так и что? Главное твою панику успокоить. Ведь это и правда стремно,-залетевшая ненужная баба

Слушай, таких как ты я встречал, тебе уже всё разжевали, но ты из себя будешь продолжать строить жертву до сакрального "Ой, всё!"

Нахватала дизлайков 80%. Да е б ись ты конем - не хочешь умнеть, не надо)) Мне то что))

Гость
#29
Гость

А чё мозгов чё-нить аргументированное высказать нет, овца?)

Аргументы я уже приводила выше. Совсем от дрочки ослеп, козёл?)

Гость
#30
Гость

Аргументы я уже приводила выше. Совсем от дрочки ослеп, козёл?)

Это вот этот в ы сер?

"Другое дело, что сейчас он пытается демонстративно вас взвесить, обмерить и признать негодной"

Где здесь аргументы-то? )) "ДЕМОНСТРАТИВНО" )))) с *** демонстативно? Сказал, что думает, это для вас уже демонстративно? Вы все свои мысли именно ДЕМОНСТРАТИВНО озвучиваете?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: