Гость
Статьи
Ссоры с мужем

Ссоры с мужем

Доброго времени суток! Девочки,помогите ,посоветуйте как мне быть ?! Живём с мужем в браке 10 лет,есть двое детей,9 лет и 3 года . В последнее время что-то происходит ,мы будто ненавидеть стали друг друга,мы постоянно ругаемся и даже руку поднял ,требует каждый день интима ,и неважно устаю я или нет ,нагадит мне в душу а потом как ни в чем не бывало я должна ублажить его! Не интересуется жизнью детей совсем ,но разу не спросит как дела у меня на работе (я в детском садике работаю),вы представляете как я устаю?! Домои приходить не хочу,потому что знаю -приду домои и он начнёт меня отчитывать как ребёнка :ты меня не любишь ты меня не хочешь ,все -других проблем у него нет ! Контролирует ,переписки мои читает ,не могу и посекретничать с девочками! Практически не общаемся,молча живём ! А своим таким поведением он сильно меня от себя отталкивает ,наступление ночи для меня каторга потому что надо спать с ним ! Ему неважно устала я или нет ,умираю или нет -лишь бы был секс ! А если усну то кошмар ,так поругаемся что и ударить может ! Помогите мне хоть советом девочки 😩

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот это да! Настоящий крик души. И описано так, что вместе поплакать хочется. Понимаю вас, сочувствую и поддерживаю. Мне очень жаль, что кроме таких слов поддержки, дельного совета, как вам односторонне изменить ситацию психологического и физического насилия над вами со стороны вашего мужа пока не находится. Но будем вместе думать...

Гость
#2

Зачем вам с ним жить?

Гость
#3

Бабочки в твоей звизде к мужу здохли.Скорее всего у тебя василий завелся.(Контролирует ,переписки мои читает ,не могу и посекретничать с девочками!))(Мужчины очень чувствуют когда их на ебывают.Просто не все это понимают.

Гость
#4

Зачем жить с таким абьюзером??? Меня муж обидел долгим отсутствием- я не раздумывая отселилась в другую комнату и наплевать что он там думает. Думаю о разводе. Что значит бьёт? В полицию звонить сразу! Не сходите с ума.

Гость
#5

Да разводитесь с ним все, чего вы терпите такое Хамское отношение к себе? Алиментов на 2 детей вам хватит. А хамло это потом еще на коленях приползет.

Гость
#6

Чем помочь то? Мозг тебе подарить? Если ты безвольная, трусливая, ленивая, туπая, то живи дальше со своим "подарочком", заслужила. А если имеешь гордость и в тебе сохранились остатки характера и самоуважения - разводись и не надо нам тут рассказывать о своей бездарной жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: