Гость
Статьи
Стоит ли написать ему?

Стоит ли написать ему?

Нужен ваш совет.Познакомилась с парнем в кафе на дне рождении у подруги. Мы с ним были знакомы,конечно, но близко никогда не общались.Он сразу начал подавать мне знаки внимания, пригласил на танец. Тем же вечером нашёл во вконтакте и мы начали наше общение. Он писал мне каждый день и мы достаточно сблизились. Говорил комплименты, говорил что я ему нравлюсь. А тут, две недели назад, я пишу ему сама, он отвечал как то странно, холодно чтоли, в общем не так как всегда. Я подумала ну мало ли что и не придала этому значения, а теперь он вообще пропал и две недели уже не общаемся. Скучаю очень.Хочу написать и выяснить что это. Но вот думаю,стоит ли? А вдруг это ему не нужно?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо, не пишите.

Гость
#2

Не нужна ты ему. Успокойся. Спать ложись.

Гость
#3

Я тоже думаю надо перетерпеть и не писать, так как сама пишу и потом от этого страдаю.

Василий
#4

Да, вы правы. Ему это уже не нужно с вами. Он нашёл ту, с которой решён вопрос.

#5

пеши исчо.

Гость
#6

Дне рождениЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!
Тупая су....ка

Гость
#7

Как легко оказывается бабу подцепить. Жаль, что я понял это слишком поздно, когда уже стал старым.

УдавКа 🐍
#8
Гость

Как легко оказывается бабу подцепить. Жаль, что я понял это слишком поздно, когда уже стал старым.

Если б молодость знала, а старость могла 😄

Гость
#9

Не писать. Скорее всего он переключился на другую

Гость
#10

Я бы не писала. И держала бы дистанцию, если общение вознобновится.

Гость
#11
Гость

Как легко оказывается бабу подцепить. Жаль, что я понял это слишком поздно, когда уже стал старым.

Мне недавно понравился мужчина на 18 лет старше, но он об этом даже не догадывается)))))

А
#12

вообще не понимаю этих тупых переписок. они для тех, у кого денег нет. нормальные и серьезные люди звонят и общаются по телефону( потому что чувствуются эмоции) и в реале. а переписки для бедных, неуверенных в себе и тянущих время и непонятно-чего-хотящих. молодость вся на эти переписки и додумывания уйдет.
расклад такой. когда люди друг-другу сильно нравятся- они не думают- кто кому звонит. они просто звонят и назначают свидание и там уже понятно все становится. а так можно всякое думать- может он работает. может тебе показалось. что холодно ответил. ты же не слышала окрас гослоса и причину. так что забей. не пиши. сам вспомнит- напишет. а как напишет. напиши ему- звони. мне некогда переписываться.

Гость
#13
Гость

Мне недавно понравился мужчина на 18 лет старше, но он об этом даже не догадывается)))))

Я уже обо всём давно догадался, просто вид не подаю)

Гость
#14
Гость

Я уже обо всём давно догадался, просто вид не подаю)

Браво, ответ очень остроумный!

Гость
#15
А

вообще не понимаю этих тупых переписок. они для тех, у кого денег нет. нормальные и серьезные люди звонят и общаются по телефону( потому что чувствуются эмоции) и в реале. а переписки для бедных, неуверенных в себе и тянущих время и непонятно-чего-хотящих. молодость вся на эти переписки и додумывания уйдет.
расклад такой. когда люди друг-другу сильно нравятся- они не думают- кто кому звонит. они просто звонят и назначают свидание и там уже понятно все становится. а так можно всякое думать- может он работает. может тебе показалось. что холодно ответил. ты же не слышала окрас гослоса и причину. так что забей. не пиши. сам вспомнит- напишет. а как напишет. напиши ему- звони. мне некогда переписываться.

Ваш ответ и в рамочку! Точно сказали

#16
Гость

Мне недавно понравился мужчина на 18 лет старше, но он об этом даже не догадывается)))))

Какие 18 лет, иддиотка? Я просто не выспался.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема