Гость
Статьи
После отпуска.

После отпуска.

После отпуска мужчина сказал " Приедешь и готовить будешь и убирать". Девушки, если вы на даче в свой отпуск а ваш мужчина дома так как работает, по возвращению вашему он вам что то подготавливает поесть?и дома к приезду уберется?Мой сейчас написал что вот ты в пятницу приедешь и будешь выходные все убирать и готовить, я приезжаюв пятницу, а в понедельник раьотать уже выхрдить мне,и он такой вот будешь выхи убирать и готовить,такое уже не правы раз,до этого тоже приехала и в холодильнике пусто было, обидно и не приятно,показывает отношение свое. За еду плачу полностью я,на мне оплата всех продуктов.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
EUMENIDA
#1

Как себя поставили сначала, такое к вам и отношение

Гость
#2

Я знаю, что дом будет чистый. Муж всегда приготовит поесть. Что-нибудь вкусное купит специально для меня. Я на уборке и готовке НИКОГДА не упахиваюсь.

Гость
#3
Гость

Я знаю, что дом будет чистый. Муж всегда приготовит поесть. Что-нибудь вкусное купит специально для меня. Я на уборке и готовке НИКОГДА не упахиваюсь.

Он сказал так ты отдвхала,вот приедещь и готовь и убирай, типо твоя обязанность, а сам никогда с приезда ничего не приготовит для меня ...обидно

Гость
#4
Гость

Он сказал так ты отдвхала,вот приедещь и готовь и убирай, типо твоя обязанность, а сам никогда с приезда ничего не приготовит для меня ...обидно

Я от таких избавилась, которые от меня что-то требовали. Пришлось тоже в жизни поунижаться: ты должна то, ты должна это.

Гость
#5
Гость

Я от таких избавилась, которые от меня что-то требовали. Пришлось тоже в жизни поунижаться: ты должна то, ты должна это.

Просто он вселяет мысль типо а ты как хотела?,ты женщина, ты былп в отпуске,вот и готовь и убирай теперь, и я на это ведусь ,но что за командный тон ,и обращение как к прислуге...?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: