Гость
Статьи
Он тратит на вас …

Он тратит на вас деньги, но вы его не хотите.

Представим ситуацию - за вами ухаживает мужчина, дарит вам подарки, водит в интересные места. При этом он не беден , но и не олигарх. Деньги для него существенные.
Вам он вообще не нравится.И как говорится увас на него не стоит.

Опрос
Что будете делать ?
Кобеллино
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У него есть пэнис?
есть.
так как же его можно не хотеть?

Гость
#2
Гость

У него есть пэнис?
есть.
так как же его можно не хотеть?

Надо наслаждаться пэнисами пока есть возможность.

Гость
#3
Гость

Надо наслаждаться пэнисами пока есть возможность.

Вот именно!

Гость
#4
Гость

Вот именно!

Особенно свежими пэнисами.

Гость
#5

Раньше бы я ответила, что нет, надо быть честной и сказать парню как есть, но насмотревшись на то как некоторые девушки без совести, не думая о других, получают в жизни все самое лучшее, я изменила свое мнение

#6

Я за честность. И, если бы мне мужчина не понравился сразу, я бы его подарки и ЛЮБЫЕ презенты не принимала. Даже если бы он говорил - "просто так, просто шмак" и т.д.

Гость
#7

Если мне мужчина совсем не понравился, то я просто не пойду с ним на повторную встречу.
Если он мне не понравился только внешне, то навешаю ему лапши про то, что я не готова к серьезным отношениям, не могу забыть бывшего, ***, ***, тупая дура, ненормальная истеричка, беременна от зэка, больна хламидиозом, влюблена в соседа, в затяжной депрессии (нужное подчеркнуть) и предложу дружить

Гость
#8
Гость

Если мне мужчина совсем не понравился, то я просто не пойду с ним на повторную встречу.
Если он мне не понравился только внешне, то навешаю ему лапши про то, что я не готова к серьезным отношениям, не могу забыть бывшего, ***, ***, тупая дура, ненормальная истеричка, беременна от зэка, больна хламидиозом, влюблена в соседа, в затяжной депрессии (нужное подчеркнуть) и предложу дружить

у него же деньги есть

Гость
#9
Гость

у него же деньги есть

И чё?
Ну если хочет по-дружески что-то оплатить, то пожалуйста. Я за подруг плачу, когда у них денег нет. Главное, чтобы он понимал, что ничего больше дружбы я ему предложить не могу.

Кобеллино
#10
Гость

И чё?
Ну если хочет по-дружески что-то оплатить, то пожалуйста. Я за подруг плачу, когда у них денег нет. Главное, чтобы он понимал, что ничего больше дружбы я ему предложить не могу.

то есть ты типа намекаешь что какой бы богатый не был мужик ты ему откажешь если он толстопуз допустим
извини не верю

#11
Гость

И чё?
Ну если хочет по-дружески что-то оплатить, то пожалуйста. Я за подруг плачу, когда у них денег нет. Главное, чтобы он понимал, что ничего больше дружбы я ему предложить не могу.

Да не... я в 99.99999% случаев верю, что если заплатил мужчина, значит будет хотеть выгоду с этого. Поэтому я даже "по-дружески" бы не принимала.
Единственным мужчинам которым я могу поверить в чистоту намерений это мой родной и двоюродный братья.

#12
Кобеллино

то есть ты типа намекаешь что какой бы богатый не был мужик ты ему откажешь если он толстопуз допустим
извини не верю

ну не верь. То есть ты спрашиваешь, для того чтобы не верить? Тогда зачем нафик спрашивать, если кроме ответа - "Да, с любым пойду лишь бы платил" тебе не интересны?

Кобеллино
#13
Альма

ну не верь. То есть ты спрашиваешь, для того чтобы не верить? Тогда зачем нафик спрашивать, если кроме ответа - "Да, с любым пойду лишь бы платил" тебе не интересны?

ой не умничай ладно??
вопрос был другой там сказано что чел НЕ олигарх
а теперь условия изменились и он супербогат
хочешь сказать что все равно не дашь ему?
вранье

#14
Кобеллино

ой не умничай ладно??
вопрос был другой там сказано что чел НЕ олигарх
а теперь условия изменились и он супербогат
хочешь сказать что все равно не дашь ему?
вранье

сам спросил, сам решил, что всё равно какой бы ответил не был - врут, ясно. Досвидос.

Кобеллино
#15
Альма

сам спросил, сам решил, что всё равно какой бы ответил не был - врут, ясно. Досвидос.

вали и не возвращайся )) истеричка

Гость
#16

Я не встречалась ни с кем кто мне не понравился, дольше одного свидания. И то всегда предлагала таким заплатить за себя, как знак того, что как кавалер мне мужчина не понравился, знак что просто дружеская встреча. А уж с малознакомыми людьми ни в какие малолюдные и интересные места и не ездила.

Гость
#17
Гость

у него же деньги есть

Ну не все же такие, как твоя мамка, уже в твоём возрасте надо понимать. Понимаю, психотравма, череда членов в ней на твоих глазах за мыску супа— но далеко не у всех так. Ваша семь скорее исключение.

Гость
#18
Кобеллино

то есть ты типа намекаешь что какой бы богатый не был мужик ты ему откажешь если он толстопуз допустим
извини не верю

Ну не верь...
Я отношений хочу, а отношения это занятия любовью и душевная близость.

Гость
#19
Альма

Да не... я в 99.99999% случаев верю, что если заплатил мужчина, значит будет хотеть выгоду с этого. Поэтому я даже "по-дружески" бы не принимала.
Единственным мужчинам которым я могу поверить в чистоту намерений это мой родной и двоюродный братья.

Ну если он реально друг...
Если честно, у меня тоже такого не было, это я все теоретически рассуждаю. Было такое, что мужчины нравились как люди, но не внешне, я их френдзоню, а они продолжают ухаживать - это очень напрягает, я сливалась в итоге... А зачем общаться? Ждать пока он влюбиться и будет страдать?

Домохозяйка
#20

Я бы не стала ходить с ним дальше на свидания, принимать подарки если бы знала, что ничего у нас не будет.

Домохозяйка
#21
Кобеллино

ой не умничай ладно??
вопрос был другой там сказано что чел НЕ олигарх
а теперь условия изменились и он супербогат
хочешь сказать что все равно не дашь ему?
вранье

Как я поняла, вопрос был в том, стала бы женщина пользоваться ухаживаниями и подарками, если уже поняла, что с ним ничего не будет?

Гость
#22

Так мужчина финансовым статусом ценится, разве нет? Не внешностью Кена.

#23

Не стала бы встречаться, не брала бы подарки. Есть более приятные способы провести своё время.
Рассмотрела бы такой вариант со встречами разве что если бы подыхала с голоду.

Кобеллино
#24
Гость

Ну не все же такие, как твоя мамка, уже в твоём возрасте надо понимать. Понимаю, психотравма, череда членов в ней на твоих глазах за мыску супа— но далеко не у всех так. Ваша семь скорее исключение.

)) думаешь я в бешенстве?мне *** че ты там несешь

Гость
#25
Бухие бухи

Не стала бы встречаться, не брала бы подарки. Есть более приятные способы провести своё время.
Рассмотрела бы такой вариант со встречами разве что если бы подыхала с голоду.

Надо просто полюбить обеспеченного мужа. Любовь к условному Кену с кубиками пресса - это просто влюбленность. А щедрый мужчина - это редкость.

Гость
#26
Гость

Ну если он реально друг...
Если честно, у меня тоже такого не было, это я все теоретически рассуждаю. Было такое, что мужчины нравились как люди, но не внешне, я их френдзоню, а они продолжают ухаживать - это очень напрягает, я сливалась в итоге... А зачем общаться? Ждать пока он влюбиться и будет страдать?

Мужчина не внешностью ценится, а финансовым статусом, разве нет? Перестаньте уже на всяких Кенов обращать внимание.

Гость
#27

Кто тратит деньги, того и хотим, главное, что б не совсем страшко был и не жиробас. Подарки и ухаживания это самый секс для женщин. Таки дела.

Гость
#28
Гость

Мужчина не внешностью ценится, а финансовым статусом, разве нет? Перестаньте уже на всяких Кенов обращать внимание.

И за что минусы? Мужчине достаточно полным обсосом не быть, Кеном быть и не нужно. Мужчина настоящий - это не модельная внешность, а щедрость, личностные качества и финансовый статус.

Гость
#29
Кобеллино

)) думаешь я в бешенстве?мне *** че ты там несешь

Нет, я думаю что ты дэрьмо. А какие эмоции у дэрьма- мне пофигу совершенно.

Гость
#30

3 вариант самый тупорылый, ржала

Гость
#31
Гость

Так мужчина финансовым статусом ценится, разве нет? Не внешностью Кена.

Причем тут кен, есть просто мужик в твоем вкусе или нет, бывает просто мерзко от мужика, не хочешь его, ну это не значит что он обязательно страшный

Гость
#32
Гость

Мужчина не внешностью ценится, а финансовым статусом, разве нет? Перестаньте уже на всяких Кенов обращать внимание.

Ценится, чтобы его использовать ради бабла и тд, да, но это не любовь, просто удобно жить с богатым

Гость
#33
Гость

И за что минусы? Мужчине достаточно полным обсосом не быть, Кеном быть и не нужно. Мужчина настоящий - это не модельная внешность, а щедрость, личностные качества и финансовый статус.

Причем тут кен? Еще раз спрашиваю, есть куча мужских типажей внешности, разные могут быть красивыми
Мне важно все, чтобы и внешне нравился, и щедрый был, и добрый, или или мне не подходит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: