Гость
Статьи
парень обиделся

парень обиделся

Начали встречаться с парнем, он очень правдолюбивый и не терпит ложь, вчера я накосячила, он позвонил, а я сказала взять трубку дочке и сказать, что я в ванной (ну были дела реально)Пока она с ним разговаривала, я убиралась в комнате и дочка проговорилась, что то спросила у меня во время разговора с ним...Он начал ей говорить зачем она врет и где мама на самом деле...Потом я ему перезвонила, он не берет и весь вечер игнорил и сегодня игнорит...Как себя везти? Оставить в покое или звонить/писать? Он еще и грузин

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

вот так так. лживая РСПэха.
ты реальная ду-ра.
нашла аленя и еще выкобениваешься
надеюсь он уже тебя бросил

Гость
#2

Была такая ситуация)))Не помню чем закончилось, но факт что сейчас этого человека нет в нашей жизни)

Гость
#3

Вместо того, чтобы прояснить ситуацию, в которой вы виноваты, вы предложили дочери поговорить ( сколько ей лет? О чем говорить?), тем самым усугубив проблему? Зачем?
Если не было времени или желания в данный момент выяснять отношения - надо было просто написать сообщение : занята очень!
Все.

Честно говоря, я обладаю тоже такой чертой - не люблю ложь и не прощаю намеренного обмана и вранья. Если человек близкий и я не могу с ним не общаться - то мое отношение к нему резко меняется с момента обнаружения вранья, если просто знакомый - обрываю общение совсем.

Что вам делать? Ждать. Если он позвонит - попробуйте убедить, что действительно было некогда. Не вздумайте в оправдание свое новую ложь придумать!

𝔗𝔥𝔢 𝔤𝔬𝔡𝔡𝔢𝔰
#4

Зачем звонить весь вечер? Не взял один раз, всего хорошего. Мужчина невротик.

рыба
#5

вернись туда) на Вост.ком.

там тебя не хватает..(

Гость
#6

на лжи счастья не построить (

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: