Гость
Статьи
Постоянно сходимся и …

Постоянно сходимся и расходимся, что это?

С парнем на расстоянии, понятно, что отношения не полноценные.
Он обидится, я обижусь и у нас вечные недопонимания и уходы "навсегда".
Спустя время он пишет, давай попробуем найти общий язык. Я тоже этого хочу, поэтому мы пробуем начать сначала.
Но эти разногласия постоянные.

Вот эти уходы и возвращения, это знак, что вы можете быть вместе и поэтому сходитесь или наоборот, что вы не подходите друг другу, но по каким-то причинам возвращаетесь и не стоит это воспринимать как знаки судьбы

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Воду не лей
Билеты бронируй

Ника
#2

В долговременных отношениях как раз все просто. Человек и так постоянно борется с окружающим его миром за выживание, а если у него еще в семье "вечный бой", то это выматывает... Если два человека не способны без истерик и уходов договориться - это знак, что они так будут делать всегда. Так и будете всю жизнь бегать друг за другом? Хотя по молодости это прикольно - итальянские страсти, эмоции, скандалы, битая посуда... уххх - Санта Барбара! Но с возрастом - утомляет

Гость
#3

Это знак, что никаких отношений между вами нет и быть не может. Не майтесь дурью, займитесь делом.

Гость
#4
Ника

В долговременных отношениях как раз все просто. Человек и так постоянно борется с окружающим его миром за выживание, а если у него еще в семье "вечный бой", то это выматывает... Если два человека не способны без истерик и уходов договориться - это знак, что они так будут делать всегда. Так и будете всю жизнь бегать друг за другом? Хотя по молодости это прикольно - итальянские страсти, эмоции, скандалы, битая посуда... уххх - Санта Барбара! Но с возрастом - утомляет

Воу, На этом форуме есть умные люди!
Неожиданно!

#5

все просто - вы дол-бо-йо-бы. Тему можно закрывать. Не благодари.

Гость
#6
Гость

Воу, На этом форуме есть умные люди!
Неожиданно!

Она права. Расходимся. Половинка должна быть поддержкой и союзником, а не врагом и источником стресса.

Кат
#7

Автор а как он уходит, отключатся от сети?
Автор, у вас нет отношений.

Гость
#8
Гость

Она права. Расходимся. Половинка должна быть поддержкой и союзником, а не врагом и источником стресса.

Нууу, если она гороскопов обчиталась, то возможно всё...

Гость
#9
Гость

Нууу, если она гороскопов обчиталась, то возможно всё...

Причем здесь гороскопы?

Гость
#10
Гость

Причем здесь гороскопы?

Причем здесь половинки?
У вас-то ее нет

Гость
#11
Гость

Причем здесь половинки?
У вас-то ее нет

Ну нет и что? Я сама себе половинка, и целое, и все вместе.

Гость
#12

это значит что влюбленность уходит. сейчас притирка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: