Гость
Статьи
Бесит партнёр

Бесит партнёр

#отношения 
Живу с мужчиной около года вместе, до этого снимала комнату. За квартиру платит он. Вначале жили нормально, сейчас он меня бесит просто всем. Он позволяет себе шутки по поводу моего веса, внешности, относится пренебрежительно. Вначале меня это обижало, я пыталась как-то налаживать отношения. Сейчас мне уже пофиг, чувств похоже не осталось. Мне не хочется рядом с ним вообще находится даже. Но если большое но, одна я опять потяну только комнату, с финансами сейчас проблемы, да и жить будет намного тяжелей. Вот и что делать? Если оставаться, то как не беситься и не обращать внимания?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

А сколько потратите, чтобы потом нервы лечить? Что дальше планируете? Так и будете "плакать, колоться и есть этот кактус"? Дальше - хуже - просто воротить будет. Думайте.

Гость
#2

Советую сменить клиента или же просто перейти с бартерного расчёта (едой, жильём, защитой) за сekс на нормальные товарно-денежные отношения. Тогда не придётся жить с ненавистным клиентом.

Гость
#3
Гость

Советую сменить клиента или же просто перейти с бартерного расчёта (едой, жильём, защитой) за сekс на нормальные товарно-денежные отношения. Тогда не придётся жить с ненавистным клиентом.

Не поверите, у нас секса даже нет особо. Раз в две недели и то по моей инициативе

Гость
#4

А я вот с такой девушкой живу как ваш муж.Радости в этом мало.
Если и секс с он лежит вы сверху, сугубо физический то бросайте его.

Гость
#5

Чтобы идти в новое,надо скинуть старое.Снимите комнату,зато пришла ,красота никто и ничего тебя не бесит.

Гормон роста
#6

Как ахаться на ёлке и ж не поцарапать, да, автор?)

Гость
#7

Какая ущербная логика. Конечно оставайся, зачем тебе жо.пу с дивана поднимать, чтобы сделать свою жизнь лучше. Подожди пока он сам пинька под зад тебе даст

Гость
#8

Вы себя оцениваете вообще как женщину или как приживалку? Уверенна что и ваш мужчина точнее уже сожитель тоже понимает почему вы с ним, из за квартиры, поэтому и позволяет себе оскорбления , и чем дальше тем хуже будет, потому что вы ему позволяете , если хотите выправить отношения скажите ему, что думаете что его отношение к вам изменилось и он себе позволяет много , не уважает вас, если дело в том что вы сидите у него на шее скажите что готовы платить половину , или брать на себя расходы чтобы он не чувствовал что от вас нет пользы в отношениях. Но я думаю уже поздно, и нужно себя уважать , уйти от мужчины и уметь содержать себя самостоятельно, чтобы не завить от кого то , лучше комната чем терпеть неуважение к себе .

Домашний философ
#9

Кто и что заставляет жить с придурком, допускающим шутки по поводу веса и внешности любимой девушки? Неужели эта квартира стоит пренебрежительного отношения этого неандертальца к тебе как личности? Кроме него нормальных мужчин больше не осталось?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: