Гость
Статьи
Обидно что игнорировал

Обидно что игнорировал

Мне обидно, что мужчина игнорировать меня. Игнор это очень обидно. И наплевательское отношение. И трансляция того, что он лучше и он решает ситуацию между нами. Вас когда нибудь игнорировали? Реально очень больно от такого подавления, противно

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Лондон сити вуман
#1

А может он не моет задницу, а только вытирает? Тогда при минете деваха-один HYй- учует запах непромытых каловых масс и ей станет не комильфо работать языком и губами. Может сработать рвотный рефлекс, именно, на запах гavнеца, а не на вкус его zaлупы. Он, навряд ли, чистоплотен! Так что, ты бы и у нечистоплотного обожала бы делать феляцию? То-то!)))

Гость
#2

вообще непонятно в чем вопрос...но тут и не вопрос, видимо, а желание пожаловаться и выговориться.

Дигнидад
#3

Нравится быть жертвой-будь! Но это ж унижение! Мазохистка...Или боишься, что бить начнёт? И начнёт, потому как чувствует, что ты ждёшь кулака. Совет: или пошли его подальше и сама его прибей!

#4

Нужно поконкретнее, какого рода игнор, в каких отношениях...

Август
#5

Это сейчас мода такая, женщины кричат "мужчины не нужны", мужчины пожимают плечами и корректирует поведение. Остается смотреть, кто кого переигнорирует.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#6

А как вы дочери ш⁣люх, игнорируете да еще и насмехаетесь, мужчинам не обидно?

Дигнидад
#7

Обидно, что игнорировал
И цветов не дарил...
А он просто сфотографировал
И на фотку дRочил

Автор
#8
Милада

Нужно поконкретнее, какого рода игнор, в каких отношениях...

Да не отвечал на сообщения, но брак планировал с его слов. Просто теперь у меня это триггер, если не отвечают на сообщение, я дергаюсь и тут же идёт цепная цепочка из всего того, что было с ним, повышенный тон, моральное давление, сравнения, критика, обесценивание, прогнозы как у меня все будет плохо в личной жизни, что следующий мужчина несерьёзно ко мне отнёсся, что буду не замужем и т п.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: