Гость
Статьи
Красавчик мужчина, …

Красавчик мужчина, любовные терзания

Привет, дамы форума. Подскажите , как выкинуть из головы либо перестать обращать внимания на мужчину? Все дело в том, что я студентка , 3 курс , учусь в инженерном вузе. Наш потом - 90проц девушек ( специальность там не мужская что-ли, но суть вообще не в этом ). Начался новый уч.год и мы всем потоком думали о том, как счас опять придут либо бабки старые либо деды ( да да, 80проц преподов это именно изжившие себя люди - очень старые). Ну вот, новый предмет в семестре - детали машин и мех. И входит - он , настоящий красавчик. Высокий, подтянутый, в хорошей физической форме, лицо - типаж , который я вспомнила: Ален Делона ,Мэтта Бомера, и.т.п людей. Лет 30-35 примерно. Ну и все девчонки просто ахнули и были шокированы в хорошем смысле этого слова. Сразу оживились и начали стрелять глазками, улыбаться - царила атмосфера любви. Все сидели и глазели, после пары - все девчонки решили данный предмет не пропускать после этого. Вообщем я тоже влюбилась что-ли и теперь не могу из головы выбросить мужчину красавчика. Как быть не знаю. Помогите)))

#

Анастасия
4 ответа
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Жесть😆ваша будущая профессия

Лапусик
#2

Нет там таких и близко, это ваши фантазии.

Гость
#3

Любить на расстоянии.

Гость
#4

Прояви инициативу, если не будет отдачи, то не фантазируй и не думай о нем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: