Гость
Статьи
на этапе знакомства …

на этапе знакомства обманул

возможно, будет смешно, но, когда знакомлюсь с мужчиной, сразу обращаю внимание на то, искренний ли он со мной даже в мелочах.
ему 32, достаточно щедрый, водил в хороший ресторан, где рассказывал много хорошего про себя. например, что не сидит в инстаграме, считает, что сидение в этой соц сети "ест" время.
но на днях я-таки увидела его страничку, где он активно лайкает других девушек. мне же он говорит, что его я зацепила, и он хотел бы со мной отношений. но такая маленькая ложь меня сразу отпугнула. когда я у него напрямую спросила, он снова сказал, что не сидит там. когда уже показала факты, резко переменился и сказал: "я ни в чем не виноват!". в общем, я пока взяла паузу в общении.
как думаете, ерунда это или же "звоночек"?
п.с.: с прошлым парнем расстались как раз потому, что он жил в инстаграме, назначал девушкам свидания :(

Маринка
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я одного не понимаю: что за бзик у вас у всех на этих ресторанах и прочих едальнях ? Дома не кормят ?

Корабельная крыса
#2
Гость

Я одного не понимаю: что за бзик у вас у всех на этих ресторанах и прочих едальнях ? Дома не кормят ?

Так и дома нет 😢

Гость
#3

звоночище!

Гость
#4

А что, в *** видно, кто кого лайкает?

Маринка
#5
Гость

Я одного не понимаю: что за бзик у вас у всех на этих ресторанах и прочих едальнях ? Дома не кормят ?

меня пригласили туда на свидание. почему нет? явно лучше, чем в 10 градусов по парку шататься

Маринка
#6
Гость

А что, в *** видно, кто кого лайкает?

случайно увидела его коммент к фото одной своей знакомой. потом посмотрела выборочно несколько его подписок. лайк найти не сложно))

#7

Звоночек, ещё какой. В отношениях не должно быть никаких левых страниц и лайков бабам. Мне кажется он относится к подвиду мужика - *** обыкновенный.

#8
Маринка

меня пригласили туда на свидание. почему нет? явно лучше, чем в 10 градусов по парку шататься

И да, он водил в ресторан в первую очередь не себя, а вас. Цветов я так понимаю не дарил?

Маринка
#9
Milana

Звоночек, ещё какой. В отношениях не должно быть никаких левых страниц и лайков бабам. Мне кажется он относится к подвиду мужика - *** обыкновенный.

причем сначала он сказал, что его вообще там нет. потом видимо смекнул, что общих друзей много, страница может всплыть - и сказал, что она все-таки есть, но он там не сидит.
и вообще как-то противно. ну сидел бы и сидел, зачем обманывать, что страницы нет? сразу какие-то подозрения, что что-то скрывает

Маринка
#10
Milana

И да, он водил в ресторан в первую очередь не себя, а вас. Цветов я так понимаю не дарил?

Нет, цветов не дарил. Но был другой небольшой презент, которому я очень удивилась, тк повода не было, да и знакомы мы всего ничего

Гость
#11

Вам бы присмотреться к человеку, понять, что из себя представляет, чем живет, понаблюдать хотя бы месяца три ( тем более, что вы увидели обман) а вы следователем заделались, да еще и факты предъявляете!
Чего вы добились? Испортили только себе настроение.

Не бывает абсолютно честных людей. Печально, но это факт.

#12
Маринка

причем сначала он сказал, что его вообще там нет. потом видимо смекнул, что общих друзей много, страница может всплыть - и сказал, что она все-таки есть, но он там не сидит.
и вообще как-то противно. ну сидел бы и сидел, зачем обманывать, что страницы нет? сразу какие-то подозрения, что что-то скрывает

Какой-то мутный, пока присматривайтесь, дальше будете видеть. Сексом в ближайшее время точно с ним заниматься не надо.

Маринка
#13
Гость

Вам бы присмотреться к человеку, понять, что из себя представляет, чем живет, понаблюдать хотя бы месяца три ( тем более, что вы увидели обман) а вы следователем заделались, да еще и факты предъявляете!
Чего вы добились? Испортили только себе настроение.

Не бывает абсолютно честных людей. Печально, но это факт.

спасибо! да, надо присмотреться

Маринка
#14
Milana

Какой-то мутный, пока присматривайтесь, дальше будете видеть. Сексом в ближайшее время точно с ним заниматься не надо.

спасибо большое! да, держать на расстоянии теперь буду, посмотрим, что еще узнаю

❤️
#15

Не вопрос в том, лайкает либо не лайкает кого-то там в инсте. А в том, что обманул уже.
Автор, похоже зацепили вы его исключительно на пару раз для постели.
Не спите с ним как можно дольше. Дальше вылезет больше инфы о нём..

Гость
#16
Маринка

меня пригласили туда на свидание. почему нет? явно лучше, чем в 10 градусов по парку шататься

Тебя туда "пригласили" потому что в другое место ты бы просто не пошла. Итак, вопрос остаётся прежним: чего вас всех несёт в едальни ?

Маринка
#17
❤️

Не вопрос в том, лайкает либо не лайкает кого-то там в инсте. А в том, что обманул уже.
Автор, похоже зацепили вы его исключительно на пару раз для постели.
Не спите с ним как можно дольше. Дальше вылезет больше инфы о нём..

спасибо! так и сделаю. теперь уж не то что о постели мыслей нет, но даже поцелуй ему дарить не хочется. буду смотреть.
значит, мне не показалось, что это "звоночек". как-то задел даже такой маленький обман. я искренне о себе рассказываю, а он не отвечает тем же, похоже

Маринка
#18
Гость

Тебя туда "пригласили" потому что в другое место ты бы просто не пошла. Итак, вопрос остаётся прежним: чего вас всех несёт в едальни ?

Вы, если желаете, ходите куда Вам угодно. я буду ходить в хорошие места, чтобы общаться.
до свидания!

Cayenne
#19

Зови его сюды чё,, на пару будете наяривать )

Гость
#20

Я не представляю, как один взрослый человек спрашивает у другого взрослого человека, а зачем он что то там лайкнул? Капец, деградация, люди.

Маринка
#21
Гость

Я не представляю, как один взрослый человек спрашивает у другого взрослого человека, а зачем он что то там лайкнул? Капец, деградация, люди.

не в лайках дело, а в наличии страницы, которой, по его словам, не имеется.

Гость
#22

А какая вам разница, где он шарится и с кем общается? Он не ваш ребёнок, и не ваш муж.

Маринка
#23
Гость

А какая вам разница, где он шарится и с кем общается? Он не ваш ребёнок, и не ваш муж.

и слава Богу, что не мой муж. разница такая, что его слова не подтверждаются действиями. говорит одно - на деле другое.
у меня есть инст, и я этого не скрываю.
а Вам какая разница, что меня это волнует? если тема раздражает, то прошу выйти из неё.

Гость
#24
Маринка

Вы, если желаете, ходите куда Вам угодно. я буду ходить в хорошие места, чтобы общаться.
до свидания!

Т.е. что и требовалось доказать. Ты жертва голодомора, всё никак отойти не можешь, и на свидания ходишь пожрать.

Гость
#25
Маринка

и слава Богу, что не мой муж. разница такая, что его слова не подтверждаются действиями. говорит одно - на деле другое.
у меня есть инст, и я этого не скрываю.
а Вам какая разница, что меня это волнует? если тема раздражает, то прошу выйти из неё.

Он не обязан исповедоваться и выворачивать душу перед каждой встречной. Был не искренен или наврал - значит, вы полезли не в своё дело, а он проявил верх деликатности, каковая у вас в принципе отсутствует.

123
#26

ооо, у меня был такой же мудо.звон. кинула его. сидел постоянно разглядывал всякие голые жо.пы в инстаграме, подписывался на девушек и лайкал их, вместо того чтобы заняться чем-то полезным. несколько раз попросила не делать так, потому что мне неприятно. не дошло. ну и досвидос значит. мужик с инстаграмом всегда дефектный (только если он не зарабатывает с него), это проверено.
этот вам врёт уже с самого начала, сливайте его. будет и дальше там искать других баб. это не лечится.

123
#27
Гость

Вам бы присмотреться к человеку, понять, что из себя представляет, чем живет, понаблюдать хотя бы месяца три ( тем более, что вы увидели обман) а вы следователем заделались, да еще и факты предъявляете!
Чего вы добились? Испортили только себе настроение.

Не бывает абсолютно честных людей. Печально, но это факт.

чего там ещё присматриваться, видно же что пиз.дабол и кобель. время ещё тратить на него, тьфу

123
#28
Гость

Он не обязан исповедоваться и выворачивать душу перед каждой встречной. Был не искренен или наврал - значит, вы полезли не в своё дело, а он проявил верх деликатности, каковая у вас в принципе отсутствует.

а как он ей в отношениях потом будет изменять с этими бабами, так ей потом тоже не надо лезть не в своё дело? хорошо, что автор словила его на вранье пока пораньше, таким людям нельзя доверять

Гость
#29
123

а как он ей в отношениях потом будет изменять с этими бабами, так ей потом тоже не надо лезть не в своё дело? хорошо, что автор словила его на вранье пока пораньше, таким людям нельзя доверять

Что будет потом - то будет потом, и делать прогнозы на основании естественной неискренности перед незнакомым человеком - дело неблагодарное.
Подозреваю, автор темы тоже не была достаточно искренна, и не раскрыла ему количество своих предыдущих и нынешних постельных партнёров, данные о своём здоровье и предрасположенности к наследственным заболеваниям, перечень своих активов и обязательств... Но при этом имеет наглость требовать от него полного отчёта.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: