Гость
Статьи
Стоит ли выходить …

Стоит ли выходить замуж.?

Здравствуйте.Очень нужен совет.Через несколько дней выхожу замуж.Но засомневалась и надеюсь на Ваш совет.Может быть у кого так же было.С мужчиной живу год.Все вроде хорошо,кроме материального вопроса,а это не моло важно.Дело в том,что у моего мужчинысвой магазин,который приносит не плохую прибыль.Работаю в нем конечно я.Зарплату я понятно не получаю.Все деньги всегда у него.В руки мне они не даются.В итоге я вынуждена просить его купить те же прокладки.Вечером едем домой он заезжает в магазин и берет,что надо и чаще по своему усмотрению.Вчера он работал один.Пришла ко мне подруга,так я не смогла даже на тортик ей дать.Я работала даже с гипсом,после ДТП,сейчас на костылях и работаю.Не разу не заныла,хотя у меня полная нога железа,после операции.Купил себе иномарку,полностью ее укомплектовал.Один телевизор туда купил за 50 тысяч.Мне говорит, что меня содержит.А если честно покупает сигареты и поесть вечером.А то,что я работаю он не учитывает.Сто раз говорила,что хочу на другую работу,он не отпускает.Работы много,знаю,что чистыми он около 10 тысяч в день имеет.А у меня ничего нет,копейки.Мне даже одевать не хочется сейчас на осень ничего покупать,так как опять придется просить,а я этого не хочу.Может вообще не стоит быть в таких отношениях?Не приятно мне все это.Девочки,дайте совет,как не ошибиться

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через несколько дней замуж, а Вы только сейчас об этом задумались? Ужасно, представлю, что будет в декрете, работаете на него, небось неофициально, так даже декретные он Вам не выдаст, будете сидеть и просить на ребёнка потом и доказывать, что это необходимо. Удобненько мужику.

Гость
#2

Вот он вас имеет ))) и находятся же такие дурынды...

непривлекательная
#3

а почему бы не перейти работать в настоящий магаз с настоящей зарплатой? пусть жлоб сдохнет в одиночестве.

#4

Хочешь свободы не выходи. Хочешь содержания выходи. Многие хотят быть содержанками. Ваши идеальные прынцы на Марсе живут.

гендерное преступление🍎
#5

Похоже на разводку, хотя, в жизни бывают такие отношения. Беги, дурында и как можно раньше. Это чистой воды крепостничество.

Автор
#6

Текст не осилила, но судя по теме сразу НЕТ.

Гость
#7

А то что это самое настоящие рабство и домашнее экономическое насилие вам все равно? Нравится быть жертвой? Будьте. Что вам мешает? Если оформлены по тк заяву на него в трудовую инспекцию и требование выплаты денежных средств за прошедший период. И нормальные люди так с собой поступать не дают.

#8

Во-первых, когда женщина задается вопросом о том "стоит ли выходит замуж", то, однозначно, нет. Ни о какой любви тут речь не идет.
Во-вторых, Вас откровенно используют и Вы это понимаете, Вам некомфортно в этих отношениях. Зачем такой "замуж"? Вы-то сами чего хотите от брака?

Гость
#9

Нет, бегите от него, пока еще детей нет. Потому что потом останетесь у разбитого корыта и побитая

Гость
#10

Господи, просто ору с этих мадам. А раньше головой подумать, ему сказать, обсудить, выслушать его позицию, сопоставить со своей, не не вариант? А когда замуж соглашалась проблемы не видела? Или ты из этих, кто думает "ну замуж выйду, а там все изменится"? Короче, жизнь себе не ломай, потом локти кусать будешь. Садись сегодня же и с ним разговаривай на эту тему. Предложи свои варианты решения этого вопроса (новая работа, выплата з/п тебе как положено по ТК, хз что еще ты можешь придумать) Если ни на что это не готов собирай вещи и уходи и ни о чем не жалей. Уже и так дров наломала, замуж выходить при таких обстоятельствах - сделать себе только хуже.

Гость
#11
непривлекательная

а почему бы не перейти работать в настоящий магаз с настоящей зарплатой? пусть жлоб сдохнет в одиночестве.

Сразу скандал,давно б перешла

Гость
#12
Рудольф Гесс2

Хочешь свободы не выходи. Хочешь содержания выходи. Многие хотят быть содержанками. Ваши идеальные прынцы на Марсе живут.

Глупо как то Что значит содержанкой?Я работаю на негои помоему имею права хоть копейку какуе то иметь.И вышла я сразу почти после ДТП в гипсе.У меня операция 7 часов была

#13

Беги от него. Он тобой просто пользуется. Еще и замуж за него собралась. Даже не вздумай. Здесь нет ни уважения к тебя ни тем более любви.
Дальше только хуже будет.
Как можно так себя не любить, чтобы позволять так обходиться с собой?
После операции в гипсе а работе ! ***!!!
Это он должен был тебя дома холить и лелеять после операции, чай в постель носить и шоколадки. Там вообще у него к тебе ни капли любви!
БЕГИ!!!

Гость
#14

Не выходите замуж, не портите человеку жизнь.. Он вам потом ещё спасибо скажет.

Гость
#15
непривлекательная

а почему бы не перейти работать в настоящий магаз с настоящей зарплатой? пусть жлоб сдохнет в одиночестве.

Так он себе через час другую найдет, деньги то у него есть...

Ненси Ботвин
#16

А что он ответит, если вы скажете мол дай денег за месяц, мне надо одежду купить, к косметологу сходить и т п?

Вообще я не знаю как можно так жить, автор. Добровольное рабство. А главное зачем? Лишь бы не быть одной? Не понимаю

Гость
#17

Вы дура?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: