Гость
Статьи
К вам подошел …

К вам подошел незнакомый парень на улице и поцеловал. Ваша реакция?

Меня сегодня поцеловал незнакомый парень на улице. Я ответила ему поцелуем. Но не знаю, правильно ли я поступила. С одной стороны мне понравилось, с другой почувствовала себя доступной.

Опрос
К вам подошел незнакомый парень на улице и поцеловал. Ваша реакция?
Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Луна
#1

Втащить в ухо

Гость
#2
Луна

Втащить в ухо

А чё ты, детка, доставщику мебели в ухо не втащила? Побоялась, что в этих дровах тебя и прихоронят?

Котик (девочка) 🐱
#3

Целовала бы в ответ))))

Скорп
#4

Если красавчег, то да

Гость
#5

Если не какой-то старый мужик уродливый, а симпатичный парень и милый, то может быть не оттолкнула бы, если он ещё не противно целуется.

Луна
#6
Гость

А чё ты, детка, доставщику мебели в ухо не втащила? Побоялась, что в этих дровах тебя и прихоронят?

А ниче, котик, мы без тебя разберемся

Гость
#7

Я бы предложил ему прогуляться до кустиков, а там бы ему отдался. Если бы мне понравилось, обменялся бы с ним телефонами и стал его любовником.

#8

Фууу я брезгливая до ужаса, мало ли чем болеет, может ходит и специально людей заражает. Меня бы вырвало, и я бы постаралась сфотать его и разослать в паблики. Чтобы люди знали что у человека с головой не все в порядке и близко к нему не подходили.

Гость
#9

Во прикол будет, если это был всего-навсего пранк какой-нибудь. Случайно не подумали об этом?

Гость
#10
Гость

Я бы предложил ему прогуляться до кустиков, а там бы ему отдался. Если бы мне понравилось, обменялся бы с ним телефонами и стал его любовником.

Агааа, и где-нибудь там за кустиками снимала бы все скрытая камера.

Гость
#11
Гость

Агааа, и где-нибудь там за кустиками снимала бы все скрытая камера.

Мне все равно. Пусть снимают, кому это нужно. Обидно было бы, если бы до секса так и не дошло.

Гость
#12

А вдруг он заразный? Время сейчас суровое! Берегите себя.

Гость
#13

А чего не трахнул сразу? Прямо на улице.

гость
#14

Наверное на спор поцеловал.

Гость
#15

Отвратительно!
Я бы позвонила в полицию.

Алинка
#16

Мы так делали на спор! В лет 14))) подходишь к парню и целуешь его в засос))) клевое было время!))) Да и парни спокойно реагировали )))не все но многие!😆👍

Гость
#17
Танюша

Фууу я брезгливая до ужаса, мало ли чем болеет, может ходит и специально людей заражает. Меня бы вырвало, и я бы постаралась сфотать его и разослать в паблики. Чтобы люди знали что у человека с головой не все в порядке и близко к нему не подходили.

Плюсую! Я бы подумала что чувак или обдолбанный, потому такой смелый, либо больной на всю голову. Автор думает что она одна такая офигенная, и он впервые позволил себе вольность, не сдержался и поцеловал? Это скорее определенный стиль поведения, и Автор, возможно, слизала геппатит, герпес и пр. гадость после предыдуших девушек.
Дичайшее нарушение личных границ, я бы вызывала полицию.

Гость
#18

Столько заразы сейчас ходит
Какие поцелуи!?
Может он болеет и с умыслом целует

Гость
#19
Гость

Отвратительно!
Я бы позвонила в полицию.

Дико плюсую

#20

Попрошу сделать минет

Гость
#21

нц ты и дура
наверняка он это сделал на спор, не факт что ты ему нравишься даже

Василий
#22

Надо пойти и провериться на ЗППП. Нормальный человек не будет так поступать. Может он ходит и заражает всех!

Гостья
#23

Таких надо ловить и судить за харрасмент! Достали еббланы, которые считают что к женщине вот так можно взять и пристать и ему ничего за это не будет! Сеголня он лезет целоваться, потом войдет во вкус и пойдет насиловать...Явно норм человек так делать не будет, если ему не 15 лет. Помню, в лагере так делали малолетки, игра такая была,также лезли целоваться, но по моему это было связано с каким спором что ли...

Гость
#24
Гостья

Таких надо ловить и судить за харрасмент! Достали еббланы, которые считают что к женщине вот так можно взять и пристать и ему ничего за это не будет! Сеголня он лезет целоваться, потом войдет во вкус и пойдет насиловать...Явно норм человек так делать не будет, если ему не 15 лет. Помню, в лагере так делали малолетки, игра такая была,также лезли целоваться, но по моему это было связано с каким спором что ли...

Мне понравилось, мы обменялись телефонами.

Гость
#25
Луна

А ниче, котик, мы без тебя разберемся

Конечно, детка, уже разобрались, пропоносили тебя вчера всей толпой.

Шира
#26

Да так и в кустах с вами пристроиться можно, тоже взаимностью ответите))

Алинка
#27

От поцелую нет винерических заболеваний дуры!!! Если нет не каких ранок во рту!

Меме
#28
Алинка

От поцелую нет винерических заболеваний дуры!!! Если нет не каких ранок во рту!

Ещё одна тупенькая

)))))
#29

Смотря куда поцеловал. Если в щечку одно, а в губы нафиг надо. А вообще я бы офигела и парню мало не показалось бы. Пощечину влепила бы или обматерила смотря от комплекции парня. Что это меня незнакомые целуют?

#30

Я бы такое не допустила.

Моногамус
#31
Кобеллино

Попрошу сделать минет

О, вход в Голубую Устрицу снова открыли? Лафа тебе, пусся.

Алинка
#32
Меме

Ещё одна тупенькая

Ой ой ой как страшно..распутницы какие..нет чтоб просто так мужикам давать!

Гость
#33

ногой по яйцам если негр, ножом погорлу если кавказец, в колонию на детей зарабатывать если русский, а если с запада хлеб и соль пачка долларов с него

Гость
#34
Алинка

Ой ой ой как страшно..распутницы какие..нет чтоб просто так мужикам давать!

жди как же, сама даром неграм давала?

Гость
#35
)))))

Смотря куда поцеловал. Если в щечку одно, а в губы нафиг надо. А вообще я бы офигела и парню мало не показалось бы. Пощечину влепила бы или обматерила смотря от комплекции парня. Что это меня незнакомые целуют?

незнакомые иностранцы сразу в клитор целуют

Алинка
#36
Гость

жди как же, сама даром неграм давала?

Оо ты о неграх думаешь? Забавная))) да нет))) у меня в 14 лет было,парня красивого поцеловать...о сексе мыслей не было

Гость
#37

Seddan akta gamat

#38

Я бы охренел, хотя бы потому что я мужчина)))

гость
#39

Один нахал меня поцеловал..... Траля ляля...ля.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: