Гость
Статьи
Американки в общении …

Американки в общении отличаются от русских?

может завести тиндер, указать регион США и познакомиться с американкой? Без цели к ней переезжать, без цели встречаться в реале, просто проверить отличаются ли они в общении от русских.

Гость
146 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В тиндере номер надо американский. И в общении они очень разные , но феминизм развит у всех

Гость
#2
Гость

В тиндере номер надо американский. И в общении они очень разные , но феминизм развит у всех

А как проявляете феминизм у них?

Гость
#3
Гость

А как проявляете феминизм у них?

Ну очень независимые , амбициозные . На семью нет акцента , многие не готовят и не имеют, еду покупают готовую с ресторанов. Плюс доход у них хороший, поэтому они ищут парня по интересам.
Если будут дурацкие намеки типа ты должна делать то то или какие то вопросы унижающие , сразу досвидос . Если у нее болит голова - то если полезет парень , она спокойно может обратиться в полицию . Там по любому поводу обращаются в полицию . Не так посмотрел , на свидании не так себя повел и привет привод. Американки не терпят вообщем годами алкашей и тп. как у нас

Гость
#4
Гость

А как проявляете феминизм у них?

Никак, феминизм развит только у демшизы в самых крупных городах, в остальном - мужчина должен платить за всё, должен быть одного или выше уровнем образования, например, если она бачелор, то ты должен быть минимум бачелор или мастером, если она делает 70к в год, то ты должен 120к, если у неё есть машина, то у тебя новее и дороже. Если у неё нет никакой дегри, то вообще забей, иначе она будет терять работу часто, а после сожительства с безработной и расставания, ты должен будешь ей ещё алики на неё платить, типа ты не давал ей работать, но это зависит от штата, куча закорочек. Их девушки востребованы среди богатых, зэков и мигрантов, остальные только если котятами знакомились.

гость
#5

Автор посмотри Виза невесты виза жениха по TLC. Я правда смотрю только передачи о недвижимости.

Великолепный Вася
#6
Гость

А как проявляете феминизм у них?

Я не разбираюсь в феминизме, но американки-американки, в отличие от русских, не цепляются к штанам. Не знаю феминизм ли это, но благодаря этому они более "живые" что ли и кругозор у них шире, потому что не зациклены на поисках папика и замужества, но, если им до 30, а вы не носитель американского, то вы один одного не поймете, насколько бы перфектным не был ваш английский.

Великолепный Вася
#7
Гость

Ну очень независимые , амбициозные . На семью нет акцента , многие не готовят и не имеют, еду покупают готовую с ресторанов. Плюс доход у них хороший, поэтому они ищут парня по интересам.
Если будут дурацкие намеки типа ты должна делать то то или какие то вопросы унижающие , сразу досвидос . Если у нее болит голова - то если полезет парень , она спокойно может обратиться в полицию . Там по любому поводу обращаются в полицию . Не так посмотрел , на свидании не так себя повел и привет привод. Американки не терпят вообщем годами алкашей и тп. как у нас

Второй абзац - полный бред.

Гость
#8
Гость

Никак, феминизм развит только у демшизы в самых крупных городах, в остальном - мужчина должен платить за всё, должен быть одного или выше уровнем образования, например, если она бачелор, то ты должен быть минимум бачелор или мастером, если она делает 70к в год, то ты должен 120к, если у неё есть машина, то у тебя новее и дороже. Если у неё нет никакой дегри, то вообще забей, иначе она будет терять работу часто, а после сожительства с безработной и расставания, ты должен будешь ей ещё алики на неё платить, типа ты не давал ей работать, но это зависит от штата, куча закорочек. Их девушки востребованы среди богатых, зэков и мигрантов, остальные только если котятами знакомились.

Это уже не феминизм а матриархат, где парень нужен как обслуга

Гость
#9
Великолепный Вася

Второй абзац - полный бред.

А ты типа все про всех знаешь . У меня подруги американки и куча друзей эмигрантов в США . Так что выкуси

Гость
#10

Очень отличаются. И не в пользу наших.Подробности рассказывать нд буду - не хочу никого обижать. Скажу только одно - они мыслят очень конкретно. Если тебе сказали “да” - это на самом деле “да”. Если “нет” - то это действительно “нет”. Они практически никогда не придают скрытый смысл каким-либо своим действиям.

Великолепный Вася
#11
Гость

А ты типа все про всех знаешь . У меня подруги американки и куча друзей эмигрантов в США . Так что выкуси

Поэтому ты торчишь на русском форуме. А мигранты так вообще показатель, ты вкурсах что 90% времени общения всех мигрантов сводится к общению с такими же мигрантами?

гость
#12

Не верю что американки не готовят. Выбирая недвигу на Багамах обращают внимание на кухню всегда.

Гость
#13
Великолепный Вася

Поэтому ты торчишь на русском форуме. А мигранты так вообще показатель, ты вкурсах что 90% времени общения всех мигрантов сводится к общению с такими же мигрантами?

Да, торчу иногда .
Смотря какие мигранты , тупик. Есть те , кто работают не только в Бруклине . Нереально жить в стране , не общаясь с местным населением.

Викинг
#14
Гость

А как проявляете феминизм у них?

Они про ухаживании за ними просят мужчин сделать часть их дел, а русские девушки простят сделать всё за них.
Американки больше всех остальных девушек европейского происхождения заступаются за русских мужчин на Ютубе, ну это те кому сейчас от 30-ти лет.
Вообщем американки стремятся подтянутся в поведении к русским девушкам. Сейчас американки отдаленно находятся в этом от русских девушек, американкам ещё долго идти в поведении, женственности, ухоженности, в стремлении всегда и везде хорошо быть одетыми и выглядеть как русские девушки, но американки смотрят в направлении русских девушек, а остальные европейки нет, ну время от времени начинают присматриваются шведки, британки. Американки тоскуют по потерянному женскому поведению. Американцы это гражданство, ну типаж американской девушки – Уилсон Бриджитт, тип прошлого.

Xoxлушки совершенно непохожи на русских девушек, внешне и во всём. Русские парни должны быть внешне только красивыми.

Великолепный Вася
#15
Гость

Да, торчу иногда .
Смотря какие мигранты , тупик. Есть те , кто работают не только в Бруклине . Нереально жить в стране , не общаясь с местным населением.

Любые.
Нереально, потому я и назвал 90, а не 100%.

Гость
#16
Гость

Ну очень независимые , амбициозные . На семью нет акцента , многие не готовят и не имеют, еду покупают готовую с ресторанов. Плюс доход у них хороший, поэтому они ищут парня по интересам.
Если будут дурацкие намеки типа ты должна делать то то или какие то вопросы унижающие , сразу досвидос . Если у нее болит голова - то если полезет парень , она спокойно может обратиться в полицию . Там по любому поводу обращаются в полицию . Не так посмотрел , на свидании не так себя повел и привет привод. Американки не терпят вообщем годами алкашей и тп. как у нас

Отличные женщины. Жаль что это всё ложное представление и там всё также хреново ка у нас.

Гость
#17

Что останавливает?

Гость
#18
Гость

Отличные женщины. Жаль что это всё ложное представление и там всё также хреново ка у нас.

Да, так херово что Трамп аж выдачу виз отменял, чтобы не лезли в их страну.

Гость
#19

Автор , напишите лучше японкам. Они любят наших симпатичных парней)) И получают не меньше американок, а то и больше . Там минималка больше чем в США. И японок ещё дискриминирует *** немного , поэтому ваши закидоны может и прокатят

Гость
#20
Гость

Автор , напишите лучше японкам. Они любят наших симпатичных парней)) И получают не меньше американок, а то и больше . Там минималка больше чем в США. И японок ещё дискриминирует *** немного , поэтому ваши закидоны может и прокатят

99.99% японок только с японцами встречаются, иначе их семья возненавидит.

Гость
#21
Гость

Да, так херово что Трамп аж выдачу виз отменял, чтобы не лезли в их страну.

Этим он поставил главный крест на национальной политики США - собирать таланты со всего мира.
Во вторых то, что сша лучше экономически развиты не делает сущность людей там другими, белыми и пушистыми.

Гость
#22
Гость

99.99% японок только с японцами встречаются, иначе их семья возненавидит.

Ничего подобного. Они с кем хотят с тем и встречаются . Русские мужики у них диковинка и им интересно

Гость
#23
Гость

Этим он поставил главный крест на национальной политики США - собирать таланты со всего мира.
Во вторых то, что сша лучше экономически развиты не делает сущность людей там другими, белыми и пушистыми.

Нормальные там люди , более позитивные и менее злые

Гость
#24
Гость

Нормальные там люди , более позитивные и менее злые

То то у них от огнестрельного оружия умирает больше людей, чем у нас в дтп.
Пока что более позитивные и менее злые люди в Европе, да и то с такой политикой это уже большой вопрос надолго ли это сохранится.

Гость
#25
Гость

То то у них от огнестрельного оружия умирает больше людей, чем у нас в дтп.
Пока что более позитивные и менее злые люди в Европе, да и то с такой политикой это уже большой вопрос надолго ли это сохранится.

Не рассказывайте сказки...

Гость
#26
Гость

Не рассказывайте сказки...

Посмотрите статистику.

Гость
#27
Гость

Ну очень независимые , амбициозные . На семью нет акцента , многие не готовят и не имеют, еду покупают готовую с ресторанов. Плюс доход у них хороший, поэтому они ищут парня по интересам.
Если будут дурацкие намеки типа ты должна делать то то или какие то вопросы унижающие , сразу досвидос . Если у нее болит голова - то если полезет парень , она спокойно может обратиться в полицию . Там по любому поводу обращаются в полицию . Не так посмотрел , на свидании не так себя повел и привет привод. Американки не терпят вообщем годами алкашей и тп. как у нас

Кстати да. Недавно английский муж посадил в тюрьму свою жену из-за того, что она его попросила по пылесосить. Он ее обвинил в принуждении и эксплуатации. Теперь она будет ему выплачивать моральную денежную компенсацию + год или два тюрьмы.

Гость
#28
Гость

Кстати да. Недавно английский муж посадил в тюрьму свою жену из-за того, что она его попросила по пылесосить. Он ее обвинил в принуждении и эксплуатации. Теперь она будет ему выплачивать моральную денежную компенсацию + год или два тюрьмы.

😂😄 и смех и грех

Гость
#29
Гость

Нормальные там люди , более позитивные и менее злые

Оно и видно по перестрелкам и разграбленным магазинам.

Гость
#30
Гость

Не рассказывайте сказки...

Не сказки, поэтому многие мигранты и выбирают Канаду, Канада намного безопаснее.

Гость
#31
Гость

Посмотрите статистику.

Ну, если правда учесть, что 2/3 смертей от огнестрельного оружия это самоубийства, то тогда да, в дтп всё же погибает больше людей. Правда от хорошей ли жизни люди суицидом занимаются?

Гость
#32
Гость

Оно и видно по перестрелкам и разграбленным магазинам.

Ну это вообще проплачено ,итак понятно, что Трампа убрать хотят .
Бояться надо не США ,а Швецарию - логово лож масонов . В США обычная деревенщина живёт , простые люди . Ну кроме городов больших

Гость
#33
Гость

Ну это вообще проплачено ,итак понятно, что Трампа убрать хотят .
Бояться надо не США ,а Швецарию - логово лож масонов . В США обычная деревенщина живёт , простые люди . Ну кроме городов больших

По общению в интернете можно сказать, что обычные люди в США точная копия русских.😄

Гость
#34
Гость

Никак, феминизм развит только у демшизы в самых крупных городах, в остальном - мужчина должен платить за всё, должен быть одного или выше уровнем образования, например, если она бачелор, то ты должен быть минимум бачелор или мастером, если она делает 70к в год, то ты должен 120к, если у неё есть машина, то у тебя новее и дороже. Если у неё нет никакой дегри, то вообще забей, иначе она будет терять работу часто, а после сожительства с безработной и расставания, ты должен будешь ей ещё алики на неё платить, типа ты не давал ей работать, но это зависит от штата, куча закорочек. Их девушки востребованы среди богатых, зэков и мигрантов, остальные только если котятами знакомились.

Странно. А я тут нашел статью американки Жаслин Олберт(можно загуглить) переехавшую в Россию: «Несмотря на то, что мышление у Антона вполне западное, мы несколько раз успели не сойтись во мнениях касательно гендерных ожиданий. Я считаю, что в отношения мы должны вкладываться равнозначно, 50/50, а вот он был крайне удивлен, когда я предложила заплатить за себя первый раз. В России принято считать, что мужчина должен обеспечивать семью, а женщина должна хранить очаг.»

Ей же вторит итальянка Вероника ДʼЭрамо: «Однако у русской галантности существует и обратная сторона: мужчины пытаются постоянно за тебя заплатить, и от этого возникает ощущение, что тебя пытаются купить. Многим русским девушкам такой подход нравится — когда мужчина принимает решения, платит. Мне — нет.»

Гость
#35
Гость

Кстати да. Недавно английский муж посадил в тюрьму свою жену из-за того, что она его попросила по пылесосить. Он ее обвинил в принуждении и эксплуатации. Теперь она будет ему выплачивать моральную денежную компенсацию + год или два тюрьмы.

При этом он отлично выглядит, а она как слипшиеся пельмени.

Гость
#36
Гость

По общению в интернете можно сказать, что обычные люди в США точная копия русских.😄

Не знаю , я с ними общаюсь лет 15 уже по работе , более позитивные и менее лезут с советами и осуждением. Более поверхностное общение . Типа где был ,куда ездил и тп. Афроамериканцы другие конечно немного

Гость
#37
Гость

При этом он отлично выглядит, а она как слипшиеся пельмени.

Мы наверное разные случаи читали. Я смотрел молодую пару. Англичанка была симпатичная, намного симпатичнее, чем среднестатистические девушки в России.

Гость
#38
Гость

Странно. А я тут нашел статью американки Жаслин Олберт(можно загуглить) переехавшую в Россию: «Несмотря на то, что мышление у Антона вполне западное, мы несколько раз успели не сойтись во мнениях касательно гендерных ожиданий. Я считаю, что в отношения мы должны вкладываться равнозначно, 50/50, а вот он был крайне удивлен, когда я предложила заплатить за себя первый раз. В России принято считать, что мужчина должен обеспечивать семью, а женщина должна хранить очаг.»

Ей же вторит итальянка Вероника ДʼЭрамо: «Однако у русской галантности существует и обратная сторона: мужчины пытаются постоянно за тебя заплатить, и от этого возникает ощущение, что тебя пытаются купить. Многим русским девушкам такой подход нравится — когда мужчина принимает решения, платит. Мне — нет.»

Single Ladies, It’s Time to Pony Up When the Check Comes
Men are still mostly paying for dates, an anachronism in a time of women’s marches and the #MeToo movement.
https://www.wsj.com/articles/single-ladies-its-time-to-pony-up-when-the-check-comes-1519405027

Гость
#39
Гость

Мы наверное разные случаи читали. Я смотрел молодую пару. Англичанка была симпатичная, намного симпатичнее, чем среднестатистические девушки в России.

https://www.thesun.co.uk/news/9381871/wife-court-nagging-husband-hoovering/

Гость
#40
Гость

Автор , напишите лучше японкам. Они любят наших симпатичных парней)) И получают не меньше американок, а то и больше . Там минималка больше чем в США. И японок ещё дискриминирует *** немного , поэтому ваши закидоны может и прокатят

Что за бред😂😂😂😂 господи, ну ахинея! Я живу больше 10 лет в Японии, но никогда не слышала, чтобы японка была выгодной партией. Они не работают, их содержат мужики, если ты и попадёшь в Японию по визе супруга (лол), то пахать тебе до старости как коню без выходных, чтобы обеспечить японке уровень:дом, машину, Гавайи, бренды, пару детей. Плюс эмоциональная холодность, отсутствие интима голами так далее. Но главное, это деньги, конечно. Японка выходит замуж и работу бросает в 99,9 случаев. Они выращены и воспитаны в мужском обществе, мужики пашут, мужики зарабатывают. А тут Василий приедет нищий и глупый, без языка, без образования, где он работать то будет? Даже в общепит не возьмут, там язык нужен. Ой, ну смех, реально.

Гость
#41
Гость

https://www.thesun.co.uk/news/9381871/wife-court-nagging-husband-hoovering/

Ну маразм на фоне отсутствия свободы, что уже приходится за пропылесосить люди видят ущемление своих прав и идут в суд. В России мужик бы на три буквы послал, перематерили бы друг друга и успокоились, а там нельзя.

Гость
#42
Гость

Что за бред😂😂😂😂 господи, ну ахинея! Я живу больше 10 лет в Японии, но никогда не слышала, чтобы японка была выгодной партией. Они не работают, их содержат мужики, если ты и попадёшь в Японию по визе супруга (лол), то пахать тебе до старости как коню без выходных, чтобы обеспечить японке уровень:дом, машину, Гавайи, бренды, пару детей. Плюс эмоциональная холодность, отсутствие интима голами так далее. Но главное, это деньги, конечно. Японка выходит замуж и работу бросает в 99,9 случаев. Они выращены и воспитаны в мужском обществе, мужики пашут, мужики зарабатывают. А тут Василий приедет нищий и глупый, без языка, без образования, где он работать то будет? Даже в общепит не возьмут, там язык нужен. Ой, ну смех, реально.

Ну вдруг он там феминистку найдёт, которую не устраивает традиционный уклад жизни.
Хотя с учётом, что Япония довольно патриархальная страна и женщинам карьерный рост закрыт, то откуда там феминисткам взяться то.

Гость
#43
Гость

https://www.thesun.co.uk/news/9381871/wife-court-nagging-husband-hoovering/

Я другой случай читал. Там была молодая пара.

Гость
#44
Гость

https://www.thesun.co.uk/news/9381871/wife-court-nagging-husband-hoovering/

Я другой случай читал. Там была молодая пара.

Гость
#45
Гость

Single Ladies, It’s Time to Pony Up When the Check Comes
Men are still mostly paying for dates, an anachronism in a time of women’s marches and the #MeToo movement.
https://www.wsj.com/articles/single-ladies-its-time-to-pony-up-when-the-check-comes-1519405027

Подождите-ка. Я вперед слушал на ютубе гастарбайтера из США Тима Керби. Он говорил, что долго не могу привыкнуть, что в России мужчина платит за женщину. Он там и говорит, мол, почему я должен платить, ели она сама может заработать. И это все говорят. Только просмотрел видео швейцарки Лорианы и испанки Нурии. Тоже самое говорят, что нет никаких ухаживаний и тому подобное.

Гость
#46
Гость

Подождите-ка. Я вперед слушал на ютубе гастарбайтера из США Тима Керби. Он говорил, что долго не могу привыкнуть, что в России мужчина платит за женщину. Он там и говорит, мол, почему я должен платить, ели она сама может заработать. И это все говорят. Только просмотрел видео швейцарки Лорианы и испанки Нурии. Тоже самое говорят, что нет никаких ухаживаний и тому подобное.

Ну так ведь русские мужики ни готовить, ни стирать, ни в декрете сидеть не хотят, потому и платят.

Гость
#47

Короче, разводи баб в штатах, как переберешься туда, напиши, фотки скинь и будем твой опыт перенимать)

Гость
#48
Гость

Что за бред😂😂😂😂 господи, ну ахинея! Я живу больше 10 лет в Японии, но никогда не слышала, чтобы японка была выгодной партией. Они не работают, их содержат мужики, если ты и попадёшь в Японию по визе супруга (лол), то пахать тебе до старости как коню без выходных, чтобы обеспечить японке уровень:дом, машину, Гавайи, бренды, пару детей. Плюс эмоциональная холодность, отсутствие интима голами так далее. Но главное, это деньги, конечно. Японка выходит замуж и работу бросает в 99,9 случаев. Они выращены и воспитаны в мужском обществе, мужики пашут, мужики зарабатывают. А тут Василий приедет нищий и глупый, без языка, без образования, где он работать то будет? Даже в общепит не возьмут, там язык нужен. Ой, ну смех, реально.

Подождите-ка. Но ведь русские парни, живущие в Японии или кто женился на японке, говорят ровно противоположное. Аналогично и с южными кореянками нового поколения.

Гость
#49
Гость

Ну так ведь русские мужики ни готовить, ни стирать, ни в декрете сидеть не хотят, потому и платят.

А зачем Наташам русские? Наташам больше подойдут представители Средней Азии, Северного Кавказа, Южной Азии, Малой Азии. Они с этими народами близки с культурно-цивилизационной точки зрения. Их оттуда славяне и завозили на Русь во время военных походов.

Гость
#50
Гость

Ну вдруг он там феминистку найдёт, которую не устраивает традиционный уклад жизни.
Хотя с учётом, что Япония довольно патриархальная страна и женщинам карьерный рост закрыт, то откуда там феминисткам взяться то.

А кого устраивает традиционный уклад жизни? Мы же не какие-то арабы.

Предыдущая тема